Органайзеры для косметики и шустрый продавец

• Цена: $6.90+$6.76

Пока мужская часть муськи читает обзор немного ниже моего, я решил сделать обзор и для женской половины :)
В общем у меня сегодня обзор из тех, на которых я отдыхаю от микросхем, плат и прочих железяк.

Сначала я планировал заказать пару органайзеров у разных продавцов. Но потом увидел что у одного есть обе модели, подумал что будет так проще и сделал заказ у одного продавца.
Продавец приятно удивил, отправил на следующий день.
Судя по информации на странице, заказ шел без трека, но буквально через 10 дней я получаю с почты СМСку о приходе заказной посылки. Смотрю на страницу, трек только из цифр, но пришла посылка с нормальным треком, мистика.
Очень порадовала скорость доставки, пока рекорд у меня 8 и 9 дней, эта посылка почти подобралась к нему :)
Упаковано все было в одну коробку, дополнительно проложено картоном (ну почему мне так аккумуляторы не отправляют).
Коробочка

Внутри находились две аккуратные коробочки, внешне отличающиеся только картинкой и номером модели.

Каждый органайзер попутно упакован в полиэтилен.

Как вы уже поняли, органайзеров я заказал два, разного типа.
Первый модели EQC352, стоимость $6.90, ссылка.

Размеры 173х94х65мм
Материал — прозрачный пластик.
Данный органайзер имеет одно большое отделение (79х83мм), два средних (39х28) и шесть маленьких (25х25мм).

Второй огранайзер модели EQC369, стоимость $6.76, ссылка.

Этот чуть чуть поменьше, 171х92х64мм
Здесь отделения пяти разных размеров, могу измерить необходимые.

Качество изготовления очень понравилось, аккуратно, красиво.
Из-за того что пластик прозрачный и неплохо блестит под светом от вспышки, то фото получились не очень хорошие :(

Немного фото отдельных частей.
Как я выше писал, качество понравилось, все торцы немного сглажены, ничего не царапается.
Вообще у продавца материал заявлен как акрил (по сути оргстекло), но мне кажется что это просто прозрачная пластмасса и литье под давлением.
Но в любом случае смотрится аккуратно.

Естественно фото того, как это выглядит в реальности, т.е. с наполнением.
Маленькие отделения хорошо подходят для помад, чуть побольше — для лаков, высокие для брасматика или кистей.

В большом отделении можно поставить пудру, или еще какую нибудь мелочь.

Второй скорее подходит для помад. Маленькие отделения сделаны в два ряда, внутренний ряд приподнят относительно переднего. Но мой взгляд это должно было быть удобно, но жена сказала что наоборот, ей показалось что на одном уровне было бы удобнее.

Здесь также есть большое отделение, но оно имеет высокие бортики, поэтому в чем то удобнее предыдущего варианта.

Понятно, что обычно косметики куда больше, чем может влезть в такие органайзеры.
Основная функция скорее декоративная, либо для той косметики, которая используется чаще всего и всегда под рукой.

В самом начале я написал, что обзор для девушек.
На самом деле, как по мне, то это обзор скорее для мужчин, так как скоро праздники и хочется сделать своей половинке красивый подарок (ну или добавок к основному подарку)
Мне кажется, что такой органайзер понравится большинству девушек.

Плюсы и минусы расписывать не буду, скажу лишь что лично мне понравилось, как товар, так и упаковка с доставкой.
  • gerak
  • 11 декабря 2015, 01:39
на jd брал жене такой за 3 копейки, действительно выглядит не плохо
Большая вероятность, что посылка пришла с России.Заказ идет как и положено через Китай, а склад находится на нашей территории.В этом случаи номер трека будет из одних цифр и скорость доставки 7-10 дней.
  • 11 декабря 2015, 01:51
Мне с год назад посылали посылку из России, одновременно был сделан заказ в Китае.
Из Китая пришла быстрее.
Трек был в нормальном формате, жаль СМСку стер :(
Хотя для меня главное результат, 10 дней это почти рекорд :) Но у меня точно было две посылки (года два назад) от одного продавца (точно из Китая), 8 и 9 дней.
  • bm_s
  • 11 декабря 2015, 06:10
Пылесборник
  • Dru4
  • 11 декабря 2015, 06:53
Я думал что у kirich органайзер будет заставлен кусачками, отвертками, пинцетами, а большое низкое отделение- катушкой припоя и бутылкой флюса -))))
  • akhak
  • 11 декабря 2015, 07:28
на фото без косметики (пустые лотки) чем то напомнило китайские органайзеры для конц товаров
не надо верить в то, как китайцы его преподносят… это можно сказать — многоцелевой предмет
))каждый в нем найдет своё))
  • chiaroli
  • 11 декабря 2015, 07:27
Слово «организаторы» в названии призвано показазать, что обзор не полон, и эти штуки способны на самостоятельную сортировку косметики?)))
  • 11 декабря 2015, 10:40
название надо откорректировать
  • 11 декабря 2015, 11:03
Варианты?
Думал написать органайзер, но тогда уж правильнее на английском, а на русском как?
  • 11 декабря 2015, 11:33
Я думаю органайзер правильнее, или пластиковая косметичка. А на русском слишком длинно будет))
  • 11 декабря 2015, 11:45
Исправил.
  • yxTA
  • 11 декабря 2015, 09:10
У нас в городе примерно такие продаются в магазине канцтоваров, цена 100-150руб.(1,5$-2,5$)
  • blaze
  • 11 декабря 2015, 10:17
а у нас в квартире газ. а у вас? ;)))
  • 11 декабря 2015, 10:47
Хм…
Такие вопросы ухтинцу не задают.
Вся Республика Коми: нефть-газ-уголь-древесина. Я еще Урал не обозрел...)))
  • yxTA
  • 11 декабря 2015, 11:17
А у нас везде нефть/газ,
На даче палку в землю втыкаешь, выдергиваешь и из отверстия в земле идет газ, или нефть, как повезет.
Достаточно на герб нашего города глянуть
  • besalisa
  • 11 декабря 2015, 10:50
Спасибо за идею, надо поискать у нас)
А обзор нетипичный для автора, но тоже нужный))
  • Serious
  • 11 декабря 2015, 11:51
А обзор действительно полезный, особенно перед праздниками, закажу скорее всего и себе (ну не совсем конечно), пригодится.
  • zloy23ru
  • 11 декабря 2015, 12:09
Кстати, данные подставки отлично подойдут вэйперам (парильщикам / любителям электронных сигарет), туда отлично входят баки, дрипки, моды.
  • 11 декабря 2015, 12:11
Как то не подумал даже :)
  • Taiger
  • 11 декабря 2015, 16:31
подводя итог, подойдут всем для чего нибудь, паяльщикам, парильщикам, офисникам, и прекрасным половинкам :)
з.ы.всем добра и хороших выходных