Силиконовый ремешок

Два с половиной года назад я делал обзор на часы mySKU.me/blog/aliexpress/17923.html

И вот после, довольно таки частого использования, родной ремешок приказал долго жить, (не выдержал испытаний).
Пришлось искать новый ремешок. Если интересно, что произошло с часами за два с половиной года, и новом ремешке, прошу под кат

Часов у меня несколько, но использую всего две пары Shark и Casio edifice. Casio как повседневные, shark как экстремальные не жалко. Как уже писал: выходной, отпуск, дача, природа, шашлык, пляж, за грибочками и т.д и т.п.
Мою руки, принимаю душ, купаюсь — часы не снимаю. И как следствие ремешок поистрепался. Пришлось искать новый, но кожаный уже не хотелось, метал на casio, значит остался только силикон. Выбор цвета: черный или желтый? Решил проэкспериментировать выбрал желтый, не понравится куплю черный, до сезона этих часов еще далеко. Выбрал один из самых дешевых, у продавца с хорошим рейтингом. И не пожалел — за такую цену ремешок пришел с треком.

К сожалению, сейчас freeship уже нет, только EMS. Но мне еще повезло.

Пришел ремешок в стандартном желтом пакете и прозрачном кулечке, которые были сразу же выброшены, еще возле почты.

Ремешок был сразу же одет на часы, но я надеюсь на обзор это никак не повлияет.

Сразу скажу, что корпус часов черный, а найти ремешок, за такую цену с черным замком, было проблематично, решено было купить с серебристым, и поменять его на родной — черный. Благо но как и часы не пострадал во время эксплуатации. Что сразу и сделал.

Для начала фото родного ремешка

На старом ремешке замок от нового (Ну не терпелось мне примерять новый ремешок)

Новый ремешок такой как на фото продавца. Ширина 22 мм.
Далее фото на часах

Как видите ремешок подошел идеально, небольшие огрехи литья есть, но не страшно, к покупке рекомендую, но у другого продавца, с более гуманной ценой доставки.

P.S. Расчленеки не будет и не просите.
  • wg1948
  • 31 октября 2015, 22:10
По моему цвет не для этих часов.
  • 31 октября 2015, 22:13
Циферблат черно-желтый, посмотрите обзор часов.
  • 0lympy
  • 31 октября 2015, 23:46
да, но выглядит ужасно ;) нужно черный под такие…
  • 31 октября 2015, 23:56
Часы выходного дня, плюс у меня много одежды желтого цвета: футболки, регланы, спортивный костюм…
у меня много одежды желтого цвета
А также жёлтые волосы, жёлтые ботинки, жёлтые глаза, жёлтая машина, жёлтые очки,+++++… Кто-нибудь сделайте демотиватор на эту тему?...)))))))))))))))))).В духе
на жёлтом песке у жёлтого моря
  • Bhakti
  • 31 октября 2015, 23:06
ремешок по цене часов женева, жесть)
хорош человека пугать.Он, наверное, на Али первую покупку неделю назад сделал, не знает реальных цен.Не в курсе, что за 3 можно часы с таким ремешком в комплекте купить.
  • 01 ноября 2015, 17:12
Откуда берутся люди, которые и сами обзоров не пишут, и чужие не читают, а только комментарии не по теме пишут. Если бы вы прочли обзор то еще в первом предложении увидели
Два с половиной года назад я делал обзор на часы
. Если бы зашли в профиль то увидели бы, что свой первый обзор я написал еще 5 лет назад.
Я знаю, что за эту цену можно купить часы, НО во первых, хлама из китайшопов у меня хватает и мне не нужны еще одни часы, БЕЗ РЕМЕШКА, на полочке, мне нужен только ремешок. Во вторых угадать ширину ремешка у часов за 3 бакса практически не возможно.
сами обзоров не пишут
И что? Вы хотите об этом поговорить?..)))
А это что даёт?
Если бы зашли в профиль
Просто неинтересно было список обзоров смотреть.
угадать ширину ремешка у часов за 3 бакса
а спросить у продавца?
зы: ещё на деалэкстриме и на санскае хз сколько лет назад часы с такими ремешками брал----неудобные они, лучше тряпичные или кожаные, особенно когда часы дорогие.Ну или ещё лучше браслет
  • 01 ноября 2015, 17:42
И опять вы не читали. Мне не нужен хлам который будет валятся на полочке или в тумбочке, мне нужен конкретный товар — ремешок. Его я и купил.

А это что даёт?
Это означает, что это не первая моя покупка и я знаю что, где и за сколько можно купить, чтобы не захламлять свое пространство. Если вам нравиться покупать платить деньги, а потом выбрасывать, то это ваше дело.
И опять вы не читали
Это типа новый вид троллинга?))) Или не у всех пользователей нормально с юмором?
хорош человека пугать.Он, наверное
Вы, наверное, тоже коммент не читали, и сразу в слёзы… Хотя коммент был для пользователя Bhakti.)))))))))… Да и пофигу мне.Цена одинаковая.что с часами, что без них.Ну, купили с часами, выкинули часы, кому какое дело… Вы выбрали без часов вариант.Что с того? Чтобы избежать подобным приколов по ценам.можно было в обзоре написать мимоходом, что в курсе, что с часами можно за такую цену купить, но вам проще и удобнее именно так.
А никто не подскажет что купить на замену жесткому и неудобному ремешку «спортивных» часов (пластмассовый корпус) Casio W752? Самое дело в том что надо чтобы ремешок в местах крепления к часам по краями был широкий, а не прямой. Потому NATO/ZULU не подходят.
Можно поставить стальной браслет с модели 752D или ремешок кожа+ткань с модели 752V www.remeshop.ru/content/15-remeshki-i-braslety-casio
Ну или у китайцев аналоги искать.
всё приходит с опытом… вспомните как вы покупали у косоглазых первые покупки не зная всех нюансов алиекспрессовских
как вы покупали у косоглазых первые
ой, блин… тогда вроде ещё алиэкспресса не было.в магазинах навроде Dealextreme покупать без проблем можно было дёшево.Тогда и на почте таких затыков не было, и посылки так часто не «пропадали».90% с треками шли и отслеживались