12 знаков зодиака

• Цена: $5.99 (магазин закрылся)

Всем привет :)
Не знаю, можно ли по заглавной картинке догадаться, что это любимые многими открытки.
Но вот эти отличаются отсутствием привычных поздравлений и пожеланий. Каждая из них в нашем обзоре будет олицетворять свой знак зодиака.

Посылка была отправлена через «China Post Ordinary Small Packet Plus» и шла около 20 дней. Неплохо. :) Упаковка с виду показалась хорошей, не говоря о пакетике в котором и лежали те открытки. А видим мы вложенный в посылку листочек с напоминанием продавца, что если нам понравится этот товар, то мы можем поблагодарить его, поставив хороший отзыв. Если будут какие-то проблемы, то вместо спора сначала обратиться к нему.

Забегая вперёд скажу, что продавец получил твёрдую пять в отзыве. Нет, были огрехи… в виде погнутого уголка на части открыток, но это было быстро исправлено.

Продавец положил подарок в виде наклейки, подписав его с задней стороны как «Gift». Скажу сразу, что наклейка показалась немного странной (губы).

Есть такая, которая вам очень понравилась среди них? Вообще эти открытки брались из-за львёнка :)

рыбка… она мне тоже очень понравилась.

Ещё немного. :)

А сейчас мы взглянем на заднюю часть открытки. Что немного расстроило — качество задней части не очень хорошее, но глаза не режет.

У Alai Oli есть песня «Лев умрет за любовь», кто имеет возможность, послушайте :)
Вот и всё. Стоит ли это таких денег? Думаю, что да.
Спасибо, что читали.
Забавные открытки. Если не трудно, замерьте их размер. По фото плохо понятно масштаб.
Не трудно, сейчас замерю :)
14 ширина и 10 см длина.
  • 20 июля 2015, 06:53
Cancer?
Нееее, я, пожалуй, поостерегся бы дарить такую открытку.
хаха ;)
«Рак» же.

одна двенадцатая часть людей родились под знаком рака, не бойтесь этого слова.
  • 20 июля 2015, 15:38
Я не боюсь слова, я боюсь материализации мыслей.
  • uyka60
  • 20 июля 2015, 06:30
+ земляку, открытки прикольные, да ещё с латинским названием знака зодиака…

и да ...«Лев умрет за любовь» www.youtube.com/watch?v=gfDX_3PcURo
эххх, а я хочу в Томск: З спасибо! очень приятно х)
и за ссылку спасибо…

Немного жалею, что имея какое-то время назад на руках диск с альбомом Fleur «Штормовое предупреждение» и автографами не сделал фотографии на память чтобы сделать обзор. Но ни о чём не хочется жалеть.
Зашкаливает уровень няшности ^_^ Автору +
Этой няшности будет ещё. :)
Спасибо) и тебе +
Красивые и милые открыточки, сначала подумала, что дорого $5.99, а потом посчитала, что за одну открытку выходит $0,5 и это вполне нормально.
Теперь главное найти всех знаков и раздарить им открытки).
Няу, даже ты здесь :)
Я твой фанат: з

Спасибо с:
Посмотри ещё этих котиков у него aliexpress.com/item/32315496449.html
дороже, но тут уже 30 открыток)
Сайт ссылки каверкает )) Вставляйте кодом ))
странно(
не открывается, но если ты перейдешь ко всем его товарам и полистаешь, то непременно их увидишь ^^
  • DVANru
  • 22 июля 2015, 11:08