Простенькое детское платье

Всем привет! В ноябре 2013 было заказано к летнему сезону легонькое платьице. Цвет и фасон были выбраны на вкус дочери.Отзывы были не плохи, рейтинг продавца приемлемый. Заказ был оплачен 15.11.2013 и вручен мне 11.12.2013.
Дочери на тот момент было 5 лет, она у меня девочка худенькая, стройненькая. Заказали 6 размер с запасом и не прогадали. Платьице одевалось не однократно, дочери понравилось своей оригинальной раскраской, материал типа шелк, точно не могу сказать так как не специалист. По правой стороне имеется небольшая молния облегчающая надевание. Ну что сказать, на сегодняшней день платьице не утратило своего первоначального вида. Так же сохранило свой цвет даже после 5-6 стирок, есть небольшое распушение по краям которое устраняется путем легкого соприкосновения с огнем. Имеется не совсем удобная застежка, с одной стороны узелок, с другой петелька, но потом она разработалась. На сегодня платье стоит от 2,73 долларов. Я брал за 4,32 по строму курсу.
Немного фото

В заключении могу сказать, рекомендую к покупке!
Долго думал, что сказать. Скажу, что главное — чтобы Вам/ребенку нравилось.
  • Juchkin
  • 25 апреля 2015, 23:15
Добавлю: желаю скорейшего воссоединения с семьей!
В заключении могу сказать
Ха, не сразу дошло)
Промолчать?
да нет же, выскажитесь! не держите в себе!)
  • vlad5
  • 25 апреля 2015, 23:18
Сомнительно что шелк. Я подобных в Китае 3 штуки купил. Два оказались точно не шелковыми. Одно — до сих пор сомневаемся.
Да конечно не шелк, за 4 бакса-то!
  • jenya
  • 25 апреля 2015, 23:30
По мне так азиатчиной какой-то отдаёт (без негативного оттенка)… очень непривычно смотриться.
Да, скифы — мы! Да, азиаты
  • Gothya
  • 26 апреля 2015, 13:37
Это называется «ципао»)
Заказали 6 размер с запасом
А на вороте 8-й стоит. Где истина?
the truth is out there!
т.е как любят говорить китайцы- «китайский человек на 1-2 размера меньше, чем европейский» ))))
Не вооруженным глазом видно, что не шелк, синтетика и только.

Смотрится интересно и необычно, главное, что дите довольное).
В ноябре 2013 было заказано к летнему сезону легонькое платьице.Уф! Я уж подумал-только пришло. :)
ЗЫ За обзор плюсанул. Платье симпотное, от других отличное.
  • ROBUS
  • 26 апреля 2015, 09:50
Реальные размеры платья можно привести, и рост Вашего ребенка?
Длина платья 67,7 см. от воротниковой зоны до низа(замерял сзади). Рост ребенка 114 см.
  • ROBUS
  • 26 апреля 2015, 11:53
Спасибо, тогда скорее всего в самом деле 8 размер, на сайте продавца есть таблица
  • DVANru
  • 26 апреля 2015, 21:26
В ноябре 2013 было заказано к летнему сезону легонькое платьице.
Ужаснулся. Думаю ни фига себе почта работает. А то у меня свежий пример -«белые пятна, черные дыры» на здоровом теле почты России:
а говорят — таможня виновата))) два месяца везти до таможни? это капец. а таможня за пол часа оформление провела.
  • keereel
  • 27 апреля 2015, 16:09
у нас с этой «пуговицей» возникли сложности — слишком тугая петелька была, не могли расстегнуть.
У нас разработалась, в начале то же туго было