Bluetooth Earphone

Доброго времени суток уважаемые читатели это сайта.
Решил купить очередную Bluetooth гарнитуру с неплохими заявленными характеристиками.
Фото отчет прилагается, как и личные ощущения.
В целом не плохо но дорого.

Пришла в простом пакетике.
время проходжения от поднебесной до места получения 11 дней.

внутри пакетика типа счет-фактуры

и пластиковая коробочка:

Дальше много фоток, трафик!
внутри
Само ухо, второй наушник, зарядный кабель и инстуркция на 2х языках, китай и инглиш.

а как же без брака, видимо пытались приклеить, остались отпечатки пальцев, держится не особо крепко

кнопки управления:

диодик

селфи:

При подключении нажимаем боковую кнопку, начинает моргать диод синим/крансным, соотвественно потом ловим в телефоне

и на панельке можно вроде как увидеть заряд наушника

В ухе сидит крепко, музыку проигрывает ОЧЕНЬ громко, приходится даже уменьшать
Как и заявлено у продавца
Support:A2DP AVRCP apt-X

управление плеером есть.
в инструкции не нашел, потыкал сам:
удерживаем громкость вверх, через секунду отпускаем и нажимаем снова.
трек вперед
удерживаем громкость вниз, через секунду отпускаем и нажимаем снова.
трек назад
короткое нажатие на кнопку питания включает/отключает плеер

при двойном нажатии на кнопку питания вызывает последний набранный номер.

В ухе разговаривает на китайском языке, при вызове что то там чирикает, при этом звук играет в телефоне, после чириканья ухо молчит, телефон продолжает пиликать.
Если во время вызова произнести Yes или NO соответственно примет вызов или отклонит.

Во время разговора на улице слышно только меня, окружающий шум от дороги и проезжающих машин не слышно.
ПРИ этом как сказал абонент меня слышно глуховато как будь то держу телефон см в 10-20 от микрофона.
Я абонента слышу тихо, даже при полных настройках звука, желание засунуть гарнитуру в ухо глубже, при этом повторюсь, проигрывание музыки с телефона, очень громко, приходится убирать громкость.

Так же при разговоре из-за динамического микрофона наблюдается иногда проглатывание начала фразы.

З.ы. заявленный объем батарейки померять не могу, нечем )

З.ы.ы. и как тут принято котик:
  • 24 апреля 2015, 14:08
А как может влиять одно на другое?
А мне вот больше интересно, с чего автор взял, что там динамический микрофон. Обычно в такой технике применяют конденсаторные.
Или что имелось ввиду под «динамичностью»?
  • 24 апреля 2015, 14:12
А мне вот больше интересно, с чего автор взял, что там динамический микрофон.
Я тоже думал задать этот вопрос, но передумал :)
  • Taiger
  • 24 апреля 2015, 14:26
хорошо, раз вы такие :)

спишем задержку начала фраз на систему шумоподавления, которая вычленяет звук из общего шума
  • 24 апреля 2015, 14:28
Наверно «активное шумоподавление»…
Активное это когда из звукового потока вычитается шум, тут же просто отключается звук в паузах между словами.
  • 24 апреля 2015, 15:36
Определили по фотографиям?
Может просто «активное» работает неудачно (гасит полезный сигнал), из-за неправильного расположения второго микрофона…
«динамически» (програмно) отрубается звук с микрофона для понижения шума, врубается с задержкой.
O_o Кардинальное решение)
Автор, Вы ее хоть не за 35 покупали? А то там сейчас скидка до 19.25 долларов, что куда больше похоже на ее цену, чем 35.
  • slimm
  • 24 апреля 2015, 14:17
Дальше много фоток, трафик!
Трафик уже съеден, на этапе загрузки страницы, спойлер не поможет.
Опередили.
Как-то дороговато. Сам жду блютузку за 10 баксов, правда без поддержки проигрывания музыки.
А вот фишка с YES, NO понравилась.
  • ihorila
  • 24 апреля 2015, 16:29
Порода кота – демотиваторный.
Запредельно дорого за беспородное изделие.
При всем уважении, ну нафига эта лотерея? Есть Jabra,Platronics,Nokia и Sony наконец.Если часто покупать шлак, то сумма набежит как раз на нормальную гарнитуру в оффлайн или из США/Европы
  • Taiger
  • 25 апреля 2015, 14:08
Или дизайн не але (жабра)
Про ценники вообще промолчу )
  • xpm
  • 25 апреля 2015, 18:33
Очередной хлам из китая, мне это напомнило гарнитуру Bluedio E3, динамик тихий, микрофон тоже, еще и глухой, выкинул ее и купил Motorola HZ720 Elite Flip.