Куртка для теплой зимы Slim stylish ladies thick winter long section of Ms. padded detachable fur collar coat

Скучно мне стало в полночь)Решила написать обзор про хорошую куртку с красивым мехом, которая стоила копейки…

Куртка, конечно оказалась не совсем зимней.Но для осени, теплой зимы она годится.В принципе, ничего большего за такие деньги я и не ожидала.
Шла она примерно полтора месяца(начало октября-середина ноября)
Пришла в большом пыльном почтовом пакете…

Оказалась весьма приличной и хорошо сшитой.
Бирки какого-то фабричного производства.Особенно порадовал мех.Хоть искусственный, но красивый!Внутри необычная расцветка для гурманов экзотических раскрасов))
Также у неё есть ремень на застежке.Он был 75 см.Пришлось укоротить немного.
Капюшон отстегиваетсякак и мех.
На капюшоне есть 2 кнопки, чтобы застегивать этот мех.Рукава с манжетами.2 кармана на замках.Один внутренний.По низу куртки-резинка, чтоб не задувало...
Швы хорошие, ниток нигде не было вроде
Внутри конечно же синтепон, а не пух.Поэтому, пуховиком её не назовешь. Зато стирается без проблем)
У продавца такая информация на странице
Тип:
Перо
С капюшоном:
Да
Тип ткани:
Тонкое чёрное сукно с шелковистой отделкой двойной ширины
Вниз содержание:
Номер Модели:
Размер я выбрала L на параметры 87/61 по таблице
Замеры:
Длина куртки 76 см
Ширина 44-46 см(немного приталена)
Длина рукава 51 см
К сожалению, даже на мой рост(161 см) она немного коротка, ремень постоянно «заползает» под грудь)Но на рост до 160 см будет замечательно!

Ношу её пока тепло.Но в — 10 уже прохладно в ней будет.
Хотя… надеть 2 свитера, колготки с начесом -и в путь!))
В общем, выбор за вами.Куртка и цена достойны внимания)
  • YAS1
  • 12 января 2015, 02:08
Del
Спасибо, исправила.
Куртка для теплой зимы? Для девушки с голыми ногами) Забавно. Красивые ноги и в штанишках теплых смотрятся красиво. Я не доктор но настоятельно рекомендую с этим завязать!) Если куртку оценивать, то с виду хорошая за эти деньги.
Я только для фото))А вообще, у нас в последние дни +3-+4 всего.
в -30 меховые стринги обязательно )))
для теплой зимы? Для девушки с голыми ногами
где это такие тёплые зимы? У нас вот за сутки перепады в 20 градусов-обычное явление.Выйдешь днём-минус 5, ночью приходишь-уже минус 25......besalisa, надеюсь, у вас такого не бывает, иначе так одеваться опасно
В Беларуси… Ой, да ладно вам… у меня в сумочке -штаны, а в пяти метрах-машина)))
Все равно берегите себя) Я вот термобелье из шерсти мериносов предпочитаю в минусовую температуру. И кстати можно носить достаточно тонкие вещи верхним слоем с ним. Главное устойчивые к ветру. А так я тоже могу выскочить в шерстяных трусах. все же рядом))
Я вообще мерзлячка еще та.Так что, все под контролем;)
Когда на всех конечностях тела есть теплые заглушки тепло в теле так сильно не испаряется, циркулируя ) Создается мнимый эффект, для некоторых мест небезопасный)
  • IGK
  • 12 января 2015, 13:11
Ни фига себе, мерзлячка,,,! На морозе стоит в одних колготенциях.
Вот у меня жена — точно мерзлячка: в июле по дому в унтах ходит, а в плюс 30 в машине себе попогрейку включает…
  • ABATAPA
  • 12 января 2015, 15:25
Проблемы с сосудами, скорее всего. Как и у многих женщин.
Честно говоря, скептически смотрю на куртки с алиэкспресса — присылают откровенную китайщину.
Но эта куртка на вид довольно качественная. Выглядит неплохо.
  • lohness
  • 16 апреля 2015, 17:04
Брал такую дочке, только красную — отходила всю зиму.
Довольна и не мерзла (минус 40 конечно не было но -25 пару раз было)

Качество на 4+
пряжка ремня очень неудачная — все время расстегивался
Ботинки удобные? Подошли по размеру?
Подошли.Прод предлагала больше брать под теплый носок, но я отказалась.И эти под теплый носок норм.Мне с моим низким подъемом и с нелюбовью к каблукам… они не очень удобны.Хочется платформу повыше или каблук ниже.А так легкие, не сильно высокие.
  • Gomer
  • 12 января 2015, 03:18
На месте продавца сразу бы эти фотки забрал вместо тех, что есть :)
Продавец не в курсе обзора)
  • Gomer
  • 12 января 2015, 12:07
Я не пытался намекнуть, что обзор сделан в партнёрстве с продаваном) Хотя те, что работают с российскими покупателями, безусловно, знают, и, думаю, посещают муську=) Да и не суть это, по большей части коммент — комплимент к фото ;)
Поздравляю с отличной покупкой, Вам очень идет!
Куртка смотрится не плохо, но цвет нужно было выбрать более интересный.
Ни один не понравился… А черный-всегда в приоритете у меня.Хоть и борюсь с этим))
  • IRAKLI
  • 12 января 2015, 10:13
Полностью тебя поддерживаю, думаю такой милой девушке красный либо желтый с черным поясом будет вообще огонь!!!;)
  • g-host
  • 12 января 2015, 11:36
Заказывал похожую супруге прошлой зимой. Поначалу тоже были в восторге, сидит отлично, смотрится оригинально, куртка показалась подарком за такие деньги. Потом, через месяц носки, из нее полезло перо. До этого момента я ее даже на данном ресурсе успел попиарить в комментах, надеюсь, никто не купил)
Не совсем ясно, когда была совершена покупка, но с обзором я бы подождал немного. Хотя надеюсь, что в вашем случае все будет ОК)
  • arhimed
  • 12 января 2015, 11:40
хороший обзор и куртка. с цветом действительно нужно поработать))) чисто черный по америкосовски туповато((( Красивые глазки, ножки и улыбка)))
  • gogabig
  • 12 января 2015, 12:49
Скучно мне стало в полночь
Не мог пройти мимо после этой фразы… :)))
А что еще делать?)… Только обзоры и писать)))
ути-пуси) это чьи там ручки махонькие? )) к посылке тянутся)
Без этих ручек ни одно событие не обходится))
  • spr204
  • 12 января 2015, 17:34
Покупали на али подобную куртку супруге для прогулок ранней зимой по парку, но оказалось, что годится для весны и осени — зимой задубеть можно, разве что до минус 5. Да и через пару десятков одеваний стал подклад разлазиться. Может конечно брак попался, но пришел к мнению, что одежда, а особенно верхняя, должна приобретаться по месту, ну или в проверенных магазах. Автору удачного ношения)
Спасибо! Я на долгое ношение не рассчитываю.К следующей осени она мне уже надоест)Тем более, кроме неё еще есть что носить…
  • jakekar
  • 12 января 2015, 18:32
честно так как опыт продажи есть верхней одежды… качество ужас. лекало на китайцев, прошито плохо. Материал с по качеству похож на подклад. По наполнителю то же непонятно. Если перо, то вылезет после первой стирки. Если синтепон (как они любят говорить холлофайбер) то после первой либо второй стирки рассыпется. Так что на один сезон для Краснодара самое то. У нас в центральном Казахстане где зима 5-6 месяцев в году только в апреле носить)))
з.ы. сейчас на али появилась категория премиум. Там продают хорошие теплые пуховики. Но цена почти такая же как у нас в оффлайне. 160-200 долларов.
хорошая курточка. А для этой цены так вообще супер.
хорошая курточка. А для этой цены так вообще супер.
И еще заинтересовала сумочка. Обзор скоро на нее будет? Я на www.eachbuyer.com/ никогда ничего не покупала, нормально доходит посылка? А то с tinydeal мне уже раз не пришла. :-(
Обзор постараюсь завтра-послезавтра написать.Шла полтора месяца.
  • MAAUA
  • 13 января 2015, 21:30
Куртка норм, а хозяйка так вообще слов не! Эти глаза… Зх!!!
Спасибо, спасибо)))Вы, как всегда, не обходите стороной обзоры женской одежды)
  • MAAUA
  • 13 января 2015, 22:17
Да я специально не смотрю. Просто зашел на сайт и смотрю все, которые пропустил с последнего посещения.
Верю)
А мне ваши шарф с сумочкой понравились :-D. Классный цвет ♥
Спасибо! Да, мятный в тренде всех сезонов))