Для Asus Zenfone 5 пластиковые бамперы с картинками . С виду одинаковые,а нет...И стекло на экран.

Купил на волне кризиса (и не я один) жене Zenfone5 на замену Леново S720, который начал глючить. Облизывался на него давно, начинка просто супер, но смущали отзывы о малой мобильности(читай -слабой батареке). 7990рублей оказались 114 еврами.Это и сподвигло меня на покупку. Взял белый.Ну и понеслось-а ведь надо и чехол и плёнку и…

Сразу просьба-НЕ НАДО ПОСТИТЬ о надобности и ненадобности чехлов и плёнок!!! Буду минусовать!

Извините за фотку магазинную в шапке, не я придумал, так само вставилось.
Заказал в первом магазине-
aliexpress.com/item/-/32216414055.html
бампер с девочкой с шарами-мой выбор(заметьте я подороже выбрал:)).

Во втором магазине-
aliexpress.com/item/Hard-Plastic-Cartoon-Painting-Case-For-ASUS-ZenFone-5-phone-case-For-ASUS-ZenFone5-back-cover/32220197958.html
бампер с красным цветком-выбор жены.

Ну и модное нынче защитное стекло на экран заказал на ебей-там в поиске набрать 0.3mm 9H Premium Tempered Glass Film Screen Protector for Asus zenFone. За 2.38доллара.

Доскакали посылки подозрительно быстро, учитывая предновогоднюю пору.За 10 и 19 дней.Даже стекло не разбилось:)

Оба из прозрачного пластика на который снаружи каким то способом переведена картинка.Которая на ощупь шероховатая, не софттач конечно, но приятно лежит в руке, вроде не скользит.Даже фаски в отверстиях динамика и камеры прокрашены.Все отверстия и кнопки доступны.
фото

Асус в них засовывается с щёлчком, лежит плотно.Вывалиться не должен.Длинные края выступают над экраном меньше миллиметра-можно класть на плоскую поверхность.

Думал, что прозрачные основы сделаны в одном подвале, ан нет.
На бампере с цветком-
1. отверстие под кнопки вкл. и громкости одно большое и поэтому есть тонкая перемычка, прям кажется сейчас и сломается.
2. никакого запаха не замечено.

На другом, с девочкой-
1. отверстия разделены и перемычки прям надёжные.
2. запах химии присутствует, причём не слабый.После купания в чистящих средствах и лежания на балконе он не исчез, но стал слабее.

Вывод-красивые, девчЁнкам ;) нравиться, да и мне приятно зацепиться взглядом за яркую картинку вместо безликого белого прямоугольника.Ну а +и- парой строк выше.О длительности эксплуатации ничего сказать не могу, на моей памяти были пластиковые бамперы похожие на эти которые трескались без причины и через неделю, и те, которые носились не снимаясь ооочень длительные сроки.А цена, даже при нынешнем курсе доллара, доступна всем.

Забыл про стекло рассказать-толще чем плёнка, но клеиться гораздо легче! Даже если ворсинка иль пылинка попадёт-их не видно.Молотком и ножами не пытал.

P.S.Вот только огромная просьба любителям голых гаджетов, противникам чехлов и плёнок пожалуйста, ПРОХОДИТЕ МИМО.По крайней мере не надо постить в этой теме ваши взгляды.Я всегда носил смарты в чехлах и плёнках, и всегда это буду делать.Зато следующий обладатель получит от меня машинку в идеальном состоянии, и мне не будет стыдно.

P.S.Извиняюсь, но расчленёнки не будет;)

Спасибо, что прочитали.Лайков не надо.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

И по традиции-

А вот кот наоборот, как-будто говорит: «Не сметь одевать чехол на телефон!»
Взгляд у него такой суровый.

Сам люблю бамперы и чехлы, но покупаю только эстетически красивые вещи, обычно дешевле 1.500 р. не выходит. Люблю выделяться на фоне чёрных прямоугольников.
На прошлый HTC Legend делал на заказ деревянный чехол — неописуемой красоты получилась вещь, жалко что продал вместе с телефоном и даже фоток нет, обязательно бы показал.

П.С, автомобили тоже покупаю принципиально редкого цвета. Сейчас Форд цвета Ginger Ale.
П.П.С. зачем я всё это написал, сам не знаю. Котейку порадуйте на Новый Год, больно хмурной.
  • 30 декабря 2014, 16:06
Дерево-это ДА!!! Красиво!!! В Питере конторка на заказ делает.Но жаба…
  • emil_en
  • 31 декабря 2014, 00:00
а подскажите, пожалуйста, что за конторка?
  • DrHeilig
  • 30 декабря 2014, 16:07
Покупать телефон за 7990 рублей, чтобы напялить на него чехол да еще и стекло 0_о ?! Я, например, сам ношу в чехле и с защитным стеклом, но не за 7 990… ОМГ. Даже кот против!
  • 30 декабря 2014, 16:08
Проходите…
Чехлы прикольные, обзор краткий и интересный. Но «девчЁнкам нравитЬся»… Хочется взять и… подарить учебник русского языка )))
  • 30 декабря 2014, 16:36
Подарите.
А написал я так специально-выявить самых грамотных на этом пространстве;)
Исправлять не буду:)))
  • 30 декабря 2014, 19:47
Да хоть обминусуйтесь!!!!:)))))))))Смешно, право слово, как дети малые:))))))
  • shpokel
  • 31 декабря 2014, 13:03
Судя по нервным комментариям, явно не смешно и не все равно)
Мдя, носить только в сумочке. Да и то в отдельном кармашке. Трещина появится в первые же 2 недели носки. Не раз уже проходили это, помнится со времен еще раскладушек.Стекло трескается, когда ему самому вздумается.
Со времен раскладушек уже много времени утекло. Технологии меняются/улучшаются. Так что сравнение не очень корректно
А у меня до сих пор раскладушка Самсунг, и мне норм )
После проблем с очередным лопатофоном купил его, 25 уе в местном магазе. Для остального есть планшет.
  • 30 декабря 2014, 16:37
Для сумочки и рабочего стола и покупались:)
  • kneeze
  • 31 декабря 2014, 09:48
Просто напрашивается такой вариант крышки:
  • Ginsot
  • 01 января 2015, 21:35
А на главном фото девушка разве не с шарами? ;)
  • 01 января 2015, 21:48
Нет, это полушария.2штуки.Значит Девушка с шаром!
Нашел на ибэй стекло за AU $2.74. Кто-нибудь видел дешевле?
  • 11 февраля 2015, 00:08
Вы 5 рублей хотите сэкономить? И так цена адекватная.Главное что бы прод нормальный был.