Мужские, зимние, супер сапоги из натуральной замши.

Поведаю о ультрамодных этой зимой, красивых, удобных, мужских сапогах из натуральной замши. Кого заинтересовала, прошу читать дальше

Давно совершаю покупки в интернете На походы по магазинам совсем нет времени, да и утомительно это стало, особенно сейчас, когда совершать покупки можно одним кликом.
Покупаю одежду-обувь себе и детям, кухонные девайсы, чай и т.д. Мужу покупала пару раз, и то не совсем удачно. Мой супруг очень привередлив в выборе одежды, о обуви вообще молчу, если вещи не понравиться носить ни за что не будет. Но я решила рискнуть)))
На эти сапоги смотрела давно, но из-за сравнительно невысокой цены переживала, что замша окажется тряпкой. Магазинов продающих этот товар оказалось много, но я выбрала тот, в отзывах которого были реальные фото товара. Списалась с продавцом. Он заверил, что материал верха — замша. У мужа длина стопы 27 см. Помог определиться с размером. Посоветовал 10,5. При оплате товара, я выбрала не тот размер. Прод моментально отреагировал: -мол, вы действительно хотите ЭТОТ размер?.. Я сделала поправку. Через сутки он дал мне трек. Посылка шла не помню сколько, (извините, лень смотреть)), ни быстро, ни долго. Наверное как обычно около месяца в Свердловскую область.
Когда муж привез их с почты, я была в восторге. Реальная, натуральная замша, не микровелюр, который после месяца носки стирается на нет. Запах новой обуви, запах кожи, который ни с чем не перепутаешь. Без следов клея или каких-либо других косяков.Качество фабричной вещи. Все идеально. Внутри сапога искусственный мех белого цвета, об этом было написано в описании товара, но для мужа это непринципиально, так как передвигается он на авто. Я думаю, что с теплым носочком можно ходить в них по улице до -10,-15. Стелька тоже меховая, толстая. Ее можно достать, чтобы просушить или заменить на другую.
Подошва не скользит на льду, что немаловажно для зимней обуви.В описании написано, что обувь обработана водоотталкивающей пропиткой. Про это ничего сказать не могу, не проверяли. После месяца активной носки к обуви нет никаких нареканий, муж очень доволен. А ему угодить не так то просто, особенно это касается обуви.
ИТОГ: красивые, теплые, качественные, модные сапоги по смешной цене. Рекомендую к покупке. Теперь и себе и детям хочу такие. У прода в магазине есть такие модели с размерным рядом для женщин и детей.
Спасибо за внимание, кому понравилось — плюсуйтесь))))
  • G999
  • 30 ноября 2014, 23:07
УУУУГГГГИИИИИИ! Купите ЭККО и не парьтесь.Как это носить можно?
  • 30 ноября 2014, 23:11
Носить это можно также, как и любую другую обувь. А угги не всем по вкусу, как и любая другая вещь. Все в этом мире «на любителя»
  • 30 ноября 2014, 23:50
Поведаю о ультрамодных этой зимой, красивых, удобных, мужских сапогах
А по ссылке — "...New-2014-Women-s-Winter-snow-Boots..."
Меня терзают смутные сомнения…
Давно ли китайцы стали мужчин называть словом "Women"???)))))))))) Муж то знает?)))
Про сами сапоги… Подошва от кед(ов), верх — то ли спилок-велюр (самый низкокачественный слой, получаемый при слоении кожи, из него перчатки рабочие делают), то ли синтетика. По Вашим фоткам не поймешь. На фотках продавца — спилок. К замше вообще отношения не имеет.
  • g-host
  • 01 декабря 2014, 00:00
Это даже не спилок, а тот китайский странный материал, из которого они делают всё) Ну, судя по фотографиям конечно же.
  • 01 декабря 2014, 00:12
Сталкивался с таким)) То ли целлюлоза прессованная, то ли измельченные ошметки кожевенного производства (мездра, шерсть и прочее) на каком-то клею… Я так понял что в китайских производственных процессах отходов вообще не бывает, из них делают натуральную кожу и замшу))
  • 01 декабря 2014, 00:13
Не покидало ощущение что где то я уже это видел.
  • 01 декабря 2014, 00:19
Что за народ ныне пошел, злой, вредный. Все ему испортить нужно, обсмеять. Жить не может, если гадость кому не скажет или не сделает. Если хотите сумничать, так хоть читайте внимательней,
«Новый 2014 женщин зима снег сапоги 100% натуральная кожа теплые ботинки снега свободного покроя обувь мужская натуральной кожи плоские ботинки на шнурках» — это написано в названии товара. Если сказать одним словом УНИСЕКС. Это значит, что подходит и мужчинам и женщинам.
  • virus_59
  • 01 декабря 2014, 00:23
Просто народ не может понять как можно такое УГ называть конфеткой.
  • 01 декабря 2014, 00:33
Что-то сомневаюсь, что народ здесь исключительно в Нugo Boss обувается.
  • 01 декабря 2014, 00:32

Унисекс?
причем тут фрики и валенки из меха чебурашки топикстартера?
  • 01 декабря 2014, 13:04
И то и то — ЮНИСЕКС же?
валенки тож юнисекс вполне и что? проведите логический ряд.
  • 01 декабря 2014, 14:40
валенки тож юнисекс вполне и что? проведите логический ряд.

Ага. Юнисекс. Например на этом фото. Логический ряд ясен? ;)
  • abbot79
  • 01 декабря 2014, 08:35
Неа, не всем.
Читайте еще внимательнее
мужская натуральной кожи плоские ботинки на шнурках
Мужские на шнурках!!!)))))))))
Gender: Unisex
Это указано в описании товара…
  • Metiska
  • 30 ноября 2014, 23:51
Комментатор вам сказал, что сапожки на угги смахивают. Вы не поняли?
  • 01 декабря 2014, 00:02
На УГги они смахивают…
  • habikoin
  • 01 декабря 2014, 05:43
На замену кирзачей, рабочих, самое то) На самом деле, мужику и в таких сапогах…
  • bm_s
  • 01 декабря 2014, 07:39
Протектор подошвы ниочем. Запретите выходить мужу из авто, если дорожите его здоровьем.
Экко давно уже не торт. У последних лопнула подошва через 3 месяца. Причем на обоих ботинках. Как показали отзывы из интернета- я не одинок. С тех пор я эту марку уже 4 года обхожу стороной.
у нас есть два чувака на работе они постоянно со своими экко носятся. каждый год ждут как полезет какая нитка и несут сдавать. на последних подошва отклеелась. спросил почему вы их тогда покупаете. они говорят пофигу. зато постоянно сдаем и на новые меняем. их там в отделе уже хорошо знают :-))) это не считая того случая когда я много лет назад купил какие-то летние кроссовки-сандали у них. и они полезли нитками после 2 дней носки. сдал — деньги вернули, но осадочек :-))
  • exciter
  • 03 декабря 2014, 00:16
Имхо у Ecco и нет ничего достойного, чтоб прям вау, а цена да, производит вау!!!
У меня есть ботинки типа таких из Китая, только чуть пониже. Мех внутри, как у вас «рыбий», но подошва промерзает, поэтому носить перестаю уже к глубокой осени.
  • 30 ноября 2014, 23:13
У нас на Урале уже -25 было, хотя как я уже говорила, муж на авто. Длительных пеших прогулок в этой обуви не совершал.
  • Olegin
  • 01 декабря 2014, 08:14
в жизни всякое бывает, положим и в холодном автомобиле можно в городе 2-3 часа просидеть при -20
на зиму только salomon (или еще какой нить известный бренд) + мембрана gore tex = форева. Остальное — компромисс
крайности. не нужно
какие же это крайности? это удобство и комфорт, это когда ноги не потеют и не мерзнут. А вот обувь на искусственном меху — бесполезная хрень.
  • 01 декабря 2014, 01:09
Купил за 280 рублей примерно такую вот «бесполезную хрень»:

Полимер какой-то, внутри толстый «чулок» из ворсистой синтетики. Приобрел специально для поездки на выходные в горный кемпинг. «Хрень» оказалась весьма полезной, учитывая слякоть и холод. Именно для ношения на базе. Можно было конечно и что либо из кожи-меха натуральных купить чтоб грязь месить возле мангала, но данные галоши вполне справились с поставленной задачей ;) Ноги просто кайфовали в тепле и сухости, в то время как некоторые товарищи зябли в промокших кроссовках. И снять/одеть секундное дело. А Вы говорите «бесполезная хрень»… ;)
да тот чувак наверное сознание теряет, когда ноги промокают
  • skhart
  • 01 декабря 2014, 10:29
Купил недавно точно такие же за 138 рублей в распродажном на работу, доволен полностью
дикий оверпрайсище. только не надо лечить про качественную обувь на много сезонов, дольше 2х сезонов таскать одни и те же ботинки это аутизм
  • exciter
  • 03 декабря 2014, 00:23
согласен)
Ходить по улицам в трекинговой обуви от Саломона, можно только если ты альпинист или лыжник. В остальных случаях, такие боты прекрасный детектор колхозника.
в некоторых уголках необъятной родины — навыки лыжника и альпиниста реальная необходимость для передвижения по городу )
да. нужно учитывать. одни в краснодарев кедах весь год могут, другие где-нить в сургуте. иногда в сургуте и поверх саломона валенок натянешь :-))
  • 01 декабря 2014, 11:30
Хахаха! Не смущает что в Краснодаре годовая разность температур порой до 70 градусов?
А минус 20 при влажности более 80% это неприятно…
Да и летом не всегда в кедах походишь, порой бывает вот так (просто дождик прошел):

И тогда в центре города можно и поплавать, но лучше не надо)))
  • yurski22
  • 01 декабря 2014, 03:15
Что ты имеешь против колхозников?
не все хотят ими быть видимо :-)
  • habikoin
  • 01 декабря 2014, 05:46
gore tex отличная штука, в рибоках(кроссовках) на работу, на севера уже 3-й год летаю, ноги не мёрзнут даже при -30. Конечно если не стоять по 2 часа на одном месте.
эт для богатых-курьеров каких-нить или любителей пеших прогулок в жесткие минуса. я и в белвестах кожанных с мехом не мерзну и купил тыщи за 2 в распродажу. подошва реально не промерзает. а ваши саломоны теперь по цене стремяться в космос…
  • apu
  • 30 ноября 2014, 23:16
Взяли 10.5 и они подошли а мужа какой размер?
  • 30 ноября 2014, 23:18
У мужа длина стопы 27 см. Обувь покупает когда 42, когда 43
  • apu
  • 30 ноября 2014, 23:20
  • 30 ноября 2014, 23:16
Естественно на холодную зиму эта обувь не пригодна. На холодную осень, на южную зиму, или для автолюбителей.
а что заставляет называть эту обувь на резиновой подошве — ультрамодной7
фото рекламные видели? там совсем не зима. максимум +15
  • 30 ноября 2014, 23:22
Понимание моды у всех разное, ваше возможно отличается от моего. Не стоит заострять внимание на этом. Если не по вашему вкусу, можно просто проходить мимо.
  • Xandris
  • 30 ноября 2014, 23:45
Есть определённые тренды сезона.
Тогда и писать об «ультрамоде этой зимой» не стоит пожалуй.
  • 01 декабря 2014, 00:15
Нету там натуральной замши, на фото продавца хорошо видно текстуру этой «замши» :) Покупал с такой же «замши» осенние полуботинки и зимние, за свою цену неплохо носится, в середине/конце второго сезона начинает протираться «замша» на сгибах.
Брал такие себе (фото кликабельно)

Спустя 2 года
  • 30 ноября 2014, 23:27
Это настоящая замша, в этом нисколько не сомневаюсь.
А я вам говорю, что не замша это никакая) Даже по фото это видно, т.к. с такой китайской замшей я уже знаком, выше фото приложил.
  • 30 ноября 2014, 23:34
Ну или ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ имитация. В наше время все можно очень искусно подделать, что не отличишь от настоящего. В любом случае, при изготовлении я не присутствовала. Но на настоящую очень похожа. Большая часть моей обуви из натуральной замши. Разного вида, разной выделки. Я предполагаю, что в обуви из кожи и замши немного разбираюсь. Но теоретически могу ошибаться. Время покажет.
Имитация хорошая, но не замша. С виду отличить сложно, если не присматриваться и нету дефектов, как на моем фото выше, а на ощупь хорошо отличается, т.к. натуральная замша более мягкая и приятная на ощупь. По фото со страницы продавца видно текстуру вблизи, там 100% искусственная замша, как и в моем случае.
  • 30 ноября 2014, 23:40
Возможно вы и правы. Поносим, посмотрим. В любом случае, за 1700 не жалко будет выкинуть.
Это не «возможно», а точно. Прошел через это, хотя еще перед покупкой знал что там не будет никакой замши, но понравилась форма, ничего толкового с такой формой носка и подошвой не смог найти)
Вот слева натуральная замша, а справа китайская. С виду вроде особой разницы и нету, но…
  • 01 декабря 2014, 00:00
В вашем случае «точно», а в моем еще «возможно». А на вашем фото разница огромная. То что, обувь с права — фигня (заранее извиняюсь за выражение), видно невооруженным глазом.
  • kurmunke
  • 01 декабря 2014, 00:12
В вашем случае «точно», а в моем еще «возможно».
В вашем случае тоже точно, но вы пока в это не хотите верить.
Та обувь, что справа, отходила 5 сезонов и она ничем не отличалась от вашей, когда была новой ;) Можете сравнить по фото продавца, там более качественные фото в новом состоянии.
Картинка кликабельна
  • pif1
  • 30 ноября 2014, 23:29
удобные видимо, без шнурков и молний, надел и пошел…
  • Xandris
  • 30 ноября 2014, 23:44
А они взяли и с ног слетели.
  • 30 ноября 2014, 23:52
чудесный обзор, фейспалм не покидал меня во время его прочтения. настоящая замша(угу, за 30 бачей), запах кожи, нада брать себе и деточкам — этапять. ах, да, они же еще, прости г-ди, модные.
Есть такое дело…
  • ZucoR
  • 01 декабря 2014, 00:03
прощай молодость это обувь называется и да она не из замши, а из пресованного войлока, только он крашенный
  • 01 декабря 2014, 00:08
На момент моей покупки, у продавца был очень маленький рейтинг, часто этим можно обьяснить низкие цены. Я много раз покупала вещи достаточно высокого качества по смешной цене. Я не из той категории людей, для кого низкая цена — признак низкого качества, и наоборот. Обзор честный, без преувеличений. Если у вас сомнения — ваше право.
  • 01 декабря 2014, 01:03
достаточно высокого качества по смешной цене.
на али такого нет.

Обзор честный
обзор может и честный, но вы ни черта не разбираетесь в предмете обзора) люди почему-то сильно уверены, что китайцы готовы им продавать дико качественные вещи задарма, вместо того, что продать их по нормальной цене и наварить больше бабла. китайце же альтруисты, правда-правда. фигня, что половину стоимости этих башмаков составляет доставка, что в итоге мы получаем цену в районе 15-20 баксов, с которой продаван еще должен поиметь маржу, и в конце у нас остается баксов 7-10. так вот, расскажите мне, откуда в эту цену должна взяться настоящая замша и запах натуральной кожи.

люди поумнее, кстати, у таких продавцов часть денег возвращают, если что.
  • virus_59
  • 01 декабря 2014, 00:18
Пипец какой-то, а не обувь. Ну если конечно в Сочи живёте то может такие утеплённые (женские) кеды и подойдут. А так за такие деньги я взял себе на зиму нормальные фирменные сапоги Boss Orange в оффлайне со скидкой в 80%, т.е. стоили они реально 150.
  • vadims
  • 01 декабря 2014, 00:20
Уги от Путина за 34 тысяч баксов… :D
Цена: $34.6840.18
правьте цену =)
  • 01 декабря 2014, 00:29
Я реально удивляюсь людям, откуда столько злобы и пафоса?.. Каждый имеет право покупать одежду, обувь и т.д. того фасона, качества и ценовой категории, которая подходит для его предпочтений, погодных условий, кошелька и т.д. А обси*ать то, что покупают другие, не тот мол вид, фасон, цена не та — просто ханжество. Носите свои Boss Orange или UGGI или еще какие, радуйтесь. Возможно кто-то смотри на ваш выбор и для него это дешевка. Все в этом мире относительно.
  • 01 декабря 2014, 00:46
Где Вы тут злобу и пафос увидели то? о_о
Ирония — присутствует. Так же присутствует высказывание собственного мнения о продукте из обзора.
Про пафос — не по адресу. Тут в основном обзоры китайской продукции, и потребители ее же, а не клуб фанатов Дольче и Габана). И отношение к товарам складывается преимущественно из соотношения цена/качество(функционал), а не из степени «крутизны»
А по поводу обси*ать…. Вы же высказали своё мнение о товаре (в обзоре)? Почему же читатели не могут высказать свое мнение (в комментариях)? Может все же не люди плохие, а товар несколько не привлекателен для читателей?
  • 01 декабря 2014, 01:03
Я не частый посетитель подобных сайтов, вернее посещаю, но в качестве читателя. Не ожидала такой реакции на простой обзор обычной обуви. Из комментов можно как раз сделать вывод, что сидят здесь в большей степени покупатели дорогих брендовых вещей с изысканным вкусом и с отсутствием чувства такта. Возможно для меня, высказываться в таком виде о непривлекательном для меня товаре просто неприемлемо. Для кого-то это норма. Можете это назвать иронией. Плохими я никого не называла, вы ошибаетесь. Не в моей привычке говорить плохо о людях, их привычках, вкусе и т.д. не зная людей. Я больше не буду вступать в дебаты, бессмыслено. А вы можете порадоваться, что задавили еще одного топикстартера.
  • 01 декабря 2014, 01:10
о боже, о каком чувстве такты вы говорите, м? если товар гумно, почему я должен молчать? в особенности, когда я имею представление непосредственное о китайской обуви. здесь люди для того и собираются, чтобы делиться мнениями, а не восхвалять все подряд.

А вы можете порадоваться, что задавили еще одного топикстартера.
мы так рады, так рады, вы не поверите. ведь нам всем здесь есть дело до кого-то там на другом конце провода.

хватит сопли разводить, у вас нормальный обзор с нормальными комментариями.
  • wat
  • 01 декабря 2014, 01:41
К сожалению тут больше половина подобных знатоков всего и вся)) Обкакают все что угодно))По фотке понимают, как Кашпировские про любой продукт)) Хотя я уверен, что сами носят отстой за 3 бакса — иначе зачем вообще заходит в тему таких покупок и высказывать свое мнение.Если не носишь и не покупаешь подобное-зачем про это читать или высказывать свое мнение? Так токо бабки у подьезда поступают.Вот тут как раз собрались такие «бабки», которых в реале никто не воспринимает, зато уж вот тут они могут высказать свое крутейшее мнение обо всем!
  • 01 декабря 2014, 01:59
Своим якобы «заступническим» комментарием Вы, с точки зрения элементарной логики, приравняли данный товар к «отстою за 3 бакса»:
носят отстой за 3 бакса — иначе зачем вообще заходит в тему таких покупок
На самом же деле критика данного товара и обзора вызвана по большей части тем, что заявлены «Мужские», «Ультрамодные этой зимой», «Красивые», «Удобные», «Сапоги», «Из натуральной замши» — а фактически ни одно из этих слов не подтверждается. Ну разве что «красивые» и «удобные» — понятия сугубо субъективные. А остальное немного не соответствует действительности.
  • kurmunke
  • 01 декабря 2014, 02:10
По фотке понимают, как Кашпировские про любой продукт
Там даже на 2й и 3й фотографиях видно, что на сгибе уже гармошка, которой не должно быть на замше.
для этого и созданы комменты
  • AstaRoth
  • 01 декабря 2014, 00:44
Бедный мужик )))
  • 01 декабря 2014, 01:23
На женские похожи. Да и угги мужские никогда не видел. Угги очень вредны для ступни. Плоскостопие там, все дела.
я видел как то, выходил чувак из лендровера в них. смотрелось максимально убого, лендровер положение не спас
  • 01 декабря 2014, 10:00
А почему лэндровер должен был спасти положение?)
Может тоже на ebay был заказн лэнд ровер?
www.kolesa.ru/news/range-rover-evoque-klonirovali-v-podnebesnoy-2014-04-29
Китайцы умело клонировали уже и за разумную цену продают, 800 тык :)
откуда этот бред про плоскую обувь и плоскостопие? слова что-ли похожие увидели? или бабушка рассказала?
  • 01 декабря 2014, 11:19
Т.е. оскорбления незнакомому человеку — это так бабушка или мама научила? Слышал от девушки, которая носила, покупала и от кого-то наверное слышала.
  • 01 декабря 2014, 19:28
Товарищи минусующие, я всегда нейтрально относился в всяким рейтингам, но мне хотелось бы услышать какой-то аргументирующий ответ. Просто поставить минус может любой дурак, а вот что-то внятное ответить, увы нет. Не вставайте в их ряды, а лучше ответьте, в чем я не прав и потом уже ставьте минус. Или вы тоже общаетесь в таком духе «знакомые слова увидел» и т.д.?
  • 01 декабря 2014, 11:20
И первые статьи гугла на запрос «угги вред»

Вред угги проявляется главным образом из-за низкого уровня поддержки стопы – у их колодки отсутствует рельеф, в результате чего плоская подошва не способна амортизировать удары пятки о поверхность земли. Соответственно с каждым шагом скелет получает микротравмы. Они не поддерживают стопу и не фиксируют подъём ноги. Ноги при ходьбе наступают не столько на подошву, сколько на голенище.
Их мягкая подошва довольно быстро стаптывается, в результате чего пятка «проваливается».
Постоянное ношение угг может привести к болям в ногах и растяжениямПостоянное ношение угг может привести к болям в ногах и растяжениям
Из-за этого владелец угг при каждом шаге вынужден слегка напрягать ногу, чтобы угги не соскользнули с неё. А постоянное напряжение в ногах приводит к болям и растяжениям. Также это вызывает повреждение суставов стоп, коленей, бедер, таза, и приводит к вывихам.
Ортопеды все чаще говорят об увеличении числа пациентов их отделений, у которых встречается деформация большого пальца стопы, на который приходится большая нагрузка при удержании ноги в широкой колодке сапога, ведь нога в них ничем не закреплена.
Также они предупреждают, что постоянное хождение в такой обуви может нанести даже больший вред, чем любые каблуки. Они считают, что достаточно полгода проходить в такой обуви, чтобы получить себе проблемы с ногами и поясницей. Врачи предупреждают, что если постоянно носить угги, то можно заработать не только плоскостопие, но и хронические боли в ногах. Некоторые ортопеды считают, что данная обувь не предназначена для ношения больше одного часа, или же нескольких часов в день, обязательно делая перерывы.
угги по сути своей сделаны для носки в зиму по снежному покрову который сам по себе амортизируюет, второе они как верно в статье указано подошва из мягкого материала который отлично амортизирует и третье у кого проблемы и боли существуют анатомические стельки. «деформация большого пальца стопы» возникает у женщин от узкой обуви на каблуках и ни как не от угги. а чтобы небыло растяжений и прочего нужно больше двигаться и развивать мышечную часть.
а статьи из гугла они разные. у нас есть чел один он уверяет, что от мяса рак и даже показал пару бредовых книг по веганству где все это чудесно расписано.
  • 01 декабря 2014, 19:26
Спасибо за пояснения, не особо силен в анатомии. Верить да, не стоит, много СЕОшных статей.
  • nikitosk
  • 01 декабря 2014, 01:30
Так, а почему они мужские?
  • 01 декабря 2014, 02:04
Жена сказала — «мужские», значит мужские!
  • nikitosk
  • 01 декабря 2014, 02:10
А, ну тогда да, вопросов нет :)
а почему им быть женскими? бантов нет, каблуков тоже. простые как валенок.
  • eurodod
  • 01 декабря 2014, 02:50
Татьяна, хочу Вам послать лучи сочувствия!
Пожалуйста, не обижайтесь на комментарии, это будет ошибкой с Вашей стороны.
Вы на особенном ресурсе, это не женский форум про покупки, где бы Вы словили только плюсы, а кому такой фасон не понравился, промолчали (наверное).
На mysku, как выше уже писали, люди ищут золотую середину цена-качество, здесь множество отличных людей, тут практически не троллят и не издеваются, как Вы себе накрутили.
Давайте по-честному, Вы еще не очень опытный интернет покупатель, глянул предыдущие обзоры, труселя Calvin Klein, к примеру, я покупал на Али 11.11.14 по $2 за штуку, а покупать на Али замшевые сапоги за $36 в принципе не стал бы, такие ВАЖНЫЕ вещи, как зимняя обувь, я лично таскаю через посредника из США, покупая на распродажах на будущий сезон.
Хочу подытожить, Татьяна, у Вас два варианта, попытаться понять и простить, тогда, возможно, Вы с иронией сможете перечитать комментарии, в которых беззлобно раскрываются глаза автору и читателям, что сапоги барахло. Второй вариант, продолжать думать,
… что сидят здесь в большей степени покупатели дорогих брендовых вещей с изысканным вкусом и с отсутствием чувства такта…
и что любят они
… обси*ать то, что покупают другие, не тот мол вид, фасон, цена не та — просто ханжество…
Только тогда Вы не сможете ответить себе на вопрос
… что за народ ныне пошел, злой, вредный. Все ему испортить нужно, обсмеять. Жить не может, если гадость кому не скажет или не сделает…
В одном с Вами согласен,
Все в этом мире относительно.
  • 01 декабря 2014, 10:37
Автор, успокойтесь, это не натуральная замша! Вы вводите других в заблуждение.
  • Andrew25
  • 01 декабря 2014, 12:36
Жена и так мужу угодить никак не может с обувью. Можно было и помягче отзываться всем.
  • splain52
  • 01 декабря 2014, 15:34
Жду такие же, только цвет другой и покупал за 1057р. Если с размером все в порядке, буду носить. На сезон хватит и хорошо. Автору спасибо!
  • Vredina
  • 01 декабря 2014, 22:11
что за народ. Обзор хороший, написан хорошо, и НЕ ВАМ судить что носить а что нет! за собой следите Кончиты.
  • Andrew25
  • 01 декабря 2014, 23:34
Цитата из фильма «Служебный роман»:
"- Очень вызывающие. Я бы такие не взяла.

— Значит, хорошие сапоги, надо брать."
  • vahra
  • 02 декабря 2014, 13:04
Спасибо, заказала такие же по вашему отзыву.
  • splain52
  • 09 декабря 2014, 12:36
Получил. Замша очень похожа на замшу, мех очень похож на синтетику. На мой 43 их 12 оказался мал, а большего размера нет.