Очень симпатичный свитерок

Покупки в китайских интернет — магазинах я делаю уже более 1,5 года. За это время много разного произошло, что-то порадовало, что-то огорчило. Покупала как для себя, так и для друзей, но не для продажи, а просто за компанию.
Долго собиралась сделать обзор своих покупок, вот наконец-то «созрела», решила поделиться своими впечатлениями. Так что, кому интересно – присоединяйтесь, обсуждение приветствуется.
Итак, начать хочу с очень удивившей меня вещички. Этот трикотажный свитерок одна из первых моих покупок.
Заказывала для себя. На фотографии он был весьма простенький и дешевый. Взяла на каждый день, решила, что если не мне, то дочке подойдет. Шел он ко мне не много не мало – 58 дней, с момента оплаты до получения. Однако по качеству превзошел все мои ожидания. Свитерок оказался очень нежной вязки и ярко-розовый, флуоресцентного цвета.
На мой ог 86, размер М подошел хорошо, хотя думаю, можно было бы и S. Я уже давно искала свитер именно такой вязки, обошла все рынки и магазины, да так ничего не подобрала. И тут – на тебе! Именно то, что мне было нужно. В результате, можно насить как на каждый день (для смелых) так и на вечеринки. Это одна из самых любимых вещей в моем гардеробе. Спасибо Aliexpress и Tide 8 Fashion Museum.
Да, свитерок тоже симпатишный)
тот случай когда фотки обзорщика получились лучше чем у продавца
Фотки красивые
  • AlexxM
  • 18 ноября 2014, 18:48
это обзор товара или ваших фото в новом свитере?) я все понимаю, но тут принято как-то обозревать товар и описывать и показывать его всесторонне…
  • 18 ноября 2014, 18:53
На первый раз простительно :)
Поправки принимаю :) Сделаю дополнительные фото со всех ракурсов :)
Данные фото с корпоративной вечеринки, так сказать «живые»
  • AlexxM
  • 19 ноября 2014, 00:13
дык еще бы фото качества швов, бирочки ( ну мало ли надо кому) и т.д. я и так вижу что он вам нравится и сел хорошо) еще больше фоток свитера на себе будет лишним)
Поправки принимаю :) Сделаю дополнительные фото со всех ракурсов.
Естественно свитерок на мне, так более понятно, особенно женщинам.
Что касается именно моего изображения, считаю что фото должно быть полным а не «безголовым».
Правильно, поэтому, авансом, карму перекрасил)
Вангую 100500 очков этому обзору.
Да и не жалко!
Татьяна, нужно больше обзоров от вас! )
Беларусь жжОт)))
Бульбаши вперёд! )
  • 18 ноября 2014, 19:11
Ну что сказать… Молодцу всё к лицу!
Э… а в обзоре вроде девушка. откуда молодец то взялся?
  • 18 ноября 2014, 22:03
Это такой пословица, панимаишь, дарагой?..
Дарагой, ты ее не совсем к месту применил, панимаэшь?
  • 18 ноября 2014, 22:09
Эта ты не понимаэшь, да и не тебе я её адресовал, успокойся…
Я тут, понимаешь, чуть пить не бросил, а ты
  • 18 ноября 2014, 22:29
Да ты можешь не бросать, главное закусывай!..
  • vwolf
  • 19 ноября 2014, 00:27
Ну просто lovely!!!
улыбка вам к лицу, кстати остальным обзорщикам тоже советую взять на вооружение
  • edo
  • 21 ноября 2014, 02:19
куцые рукава один я вижу?
  • AlinaK
  • 23 ноября 2014, 21:08
На диване срач или кто-то лежит?