Мужская сумка «на плечо»

• Цена: $14.30 (брал за $ 13.97)

Всем отличного дня! :) Иногда в сумку нужно просто положить кошелек, ключи и пару мелочей. Для этого и покупалась сумка из Китая за хорошую цену. Функции свои выполняет.
Подробнее под кат.

сумка была заказана 24 сентября. «Добралась» до меня со средней скоростью, 45 дней.

Посылка упакована хорошо, пупурчатая пленка, тканевый мешочек.
Фото

Герой обзора:

Используются магнитные держатели, держит не очень сильно, но этого достаточно для сумки:
Впереди есть небольшой карман:

Сшита сумка хорошо, швы ровные, аккуратные, нигде ничего не торчит.

Сзади небольшой карман на молнии:

Внутри сумка разделена на два основных отделения:
В первом, два кармашка для мобильников, один из карманов побольше, лопата в 5 дюймов лезет кончено в больший по ширине, но увы не влезает по высоте. Обычная кнопочная звонилка садится идеально.

Во втором отделении небольшой кармашек на молнии:

Оба отделения вместе закрываются молнией. Все хорошо застегивается, все молнии в полном порядке.
Кожа это или нет, не знаю, не эксперт в таких вопросах. Сама сумка «мягкая», не держит форму если пустая. Ремешок регулируется по длине, длины более чем достаточно.
В целом покупкой доволен. Хорошая сумка за хорошие деньги.
  • Yandex
  • 16 ноября 2014, 13:44
На морозе аккуратнее с ней, данный материал любит трескаться.
  • Defect
  • 16 ноября 2014, 20:09
У меня такая же больше года уже. Материал не потрескался ни в жару ни в холод. Сумка неплоха за такие деньги.
+1. таскал в любые морозы — все ок.
но это не кожа. проверял иглой
открыл спор, получил 100% рефанд
Иглой это как, просто продырявили и потому как игла входила опредилили? Раскажите, мне интересно, всегда мучаюсь вопросом как определить если нечего палить огнём.
ну зачем же ее дырявить?
берем иголку, иголку нагреваем на огне, неприкасаемые в незаметном месте. Если под головкой поправиться значит заменитель, если не оправдывается значит кожа.
А, ясно, всё таки огонь. Спасибо!
За обзор спасибо, но как бывший обладатель данной сумки могу сказать что это не кожа и хватит её максимум на 6 месяцев.
Недостатки:
1) Рвётся подкладка внутри сумки
2) Магниты на накладном кармане отклеиваются внутри сумки и падают вниз
3) Протираются углы сумки в нижней части

Как итог лучше купить сумку из материала Canvas или же что то наподобие этой или этой.
  • lekalo
  • 16 ноября 2014, 14:27
ношу почти такую же с весны. Могу подтвердить только 2-ой недостаток — магниты (но не накладном кармане, а в самой сумке) отклеились и упали на дно. Других недостатков не увидел. Лямки пришиты нормально.
ношу почти такую же с весны… — на полном серьезе, наверное купоны были?.. :)
aliexpress.com/snapshot/6028207603.html
подтверждаю недостаток №1 — не то, чтобы подкладка порвалась, а вот швы на подкладке постоянно расходятся
недостатков 2 и 3 не наблюдаю
мгниты да. отвалились. по сроку — не правда.
  • furtik
  • 16 ноября 2014, 13:54
и ничего тяжелого не носить в сумке, очень плохо пришиты лямки к сумке
  • 16 ноября 2014, 14:02
Ношу сумку почти год, так что могу выделить следующее:
плюсы:
ремешок очень удобный
за год почти не потеряла товарный вид (ношу каждый день)
внитри ничего не разорвалось
минусы:
магниты вообще не работали (у моего экземпляра), пришлось докупать новые
во внутренний карман телефон не влезит (если только не старье 3310 или типа того)
внутренний карман ма молнии очень маленький, паспорт с коркой буквально нужно «запихивать»
я бы ей поставил 2.5 из 5 баллов максимум
  • lekalo
  • 16 ноября 2014, 14:28
а как купленные магниты прикрепили к сумке?
  • 16 ноября 2014, 15:19
Сначала хотел разрезать, вынуть старые магниты и вставить новые. Но т.к. я ленивая задница, то просто сделал так
покупал такие (другой продавец) ebay.com/itm/191253744865
У меня такая, тонкая очень, скорее летняя.
Форму да, не держит! Но из за того что тонкая-она ещё и легкая.
У меня есть сумка Kangaroo (знаменитая) так вот я её убрал куда подальше.
Эта легче, тоньше, приятнее. А kangaroo напоминает ранец, грубая тяжелая сумка))
От первой фото чуть глаза не сломал :-)
брал вот такую сумку коричневую но сейчас цена конечно опа но зато кожа
  • 16 ноября 2014, 14:27
кожа за 23 бакса? Максимум кошелек за такую цену найдёшь, и то не везде
  • GOT
  • 16 ноября 2014, 14:34
С фактурой PU, запаянными краями, подворотами где-только можно и нарочитыми действит. кожаными хлястиками на молниях… Пожалуй и 23 бакса многовато будет, разве если только с купоном…
Она точно не кожа, это тоже самое только сумка шире.
в мае брал по акции партия ограниченная была не помню сколько продавец молодой был, цена сейчас почти 170 зелёных http://ru.aliexpress.com/item/Wholesle-Men-s-Bag-Messenger-Bag-Business-Briefcase-Genuine-Leather-Man-Casual-Fashion-Bag-Free-Shipping/1484383123.html
За такие деньги ebags.com + доставка посредником за 25-40USD со штатов.
  • 16 ноября 2014, 14:42
ИМХО, за такие деньги сумка очень неплохая! Про натуральную кожу лучше вопрос не поднимайте…
  • Trasser
  • 16 ноября 2014, 14:58
имею похожую, чуть больше размером, заявлены был размер более чем А4, заказал чтобы иногда документы носить в сумке.
В итоге — А4 не влезает без деформации. Магниты также как у отписавшихся отвалились. Кроме того (видимо у меня одного) постоянно откручиваются и теряются винты крепления ремня к сумке. Их по два на каждую сторону ремешка, всего четыре. За год эксплуатации потерял три. «Лечится» заменой на обычный винт от ПК, каким крепятся материнки к компу, только с шайбой.
  • 16 ноября 2014, 15:31
согласен, когда купил, забыл проверить как они закручены. В итоге тоже 1 потерял
не мужская, а петушиная.
мужских сумок через плечо не может быть по определению)
чоткий пацык? :) промазал по обзору кепки?
ловля петухов на живца =)
так бы и сказал, что курица… к чему эти экивоки?
скажу что всё курица. в зависимости от того как поджигать.

«носи Дуня не марай, не марай» ©
  • xudbud
  • 16 ноября 2014, 16:30
Брал такую за 17 уе. летний вариант, за 3 месяца подкладка начала разлазиться.
  • duts33
  • 16 ноября 2014, 23:27
Имею такую. Кожзам голимый, из за чего выиграл спор на али на частичное возмещение. Магниты отклеились и упали между подкладкой и внешним слоем. Но благо швы на молнии разошлись и получилась дырка через которую приклеил эти магниты обратно. В общем качество так себе.
  • Boriska
  • 17 ноября 2014, 10:47
Нормальная сумка на полгода-год. В моей проявились практически все ранее описанные проблеммы-
— откручивались винтики крепления лямки, один профоткал, остальные проклеил;
— Расолзлись по швам практически все карманы;
— Протерлись углы и практически полностью протерлись петельки через которые ламка крепиться к сумке.
НО!
За такие деньги очень адекватный вариант.
  • FEV
  • 17 ноября 2014, 14:09
Покупал аналогичную, бумага формата А4 лезет впритык, а так как часто ношу документы, забросил её в дальний угол, пользуюсь сумкой побольше.
  • romq
  • 17 ноября 2014, 14:19
Была такая, подкладка вхлам разодралась. Барахло.
  • arni02
  • 18 ноября 2014, 17:43
ношу уже два года, качество отличное, и продаван продавану рознь
  • sdv
  • 20 ноября 2014, 01:18
Через месяц обнаружил дыру во внутреннем кармане (разошелся шов), через полтора перешил уже все карманы. И винтик чуть не потерял. В остальном все хорошо за эту цену.