Необыкновенный чехол для смартфонов

• Цена: $15.9816.98

Расскажу о покупке необыкновенного чехла для THL 5000, но думаю, что он подойдет и для других моделей смартфонов от 5 дюймов и чуть ниже.
Упаковка. Одним словом, она отличная. Достойна качества товара премиум-класса. Не стыдно и в качестве подарке вручить.

Сделана из плотного картона.
Кобура(подойдет такое название?)в раскрытом виде. Хорошо видны кармашки для двух банковских карточек, а также прорезь для штекера от наушников.
В сложенном виде. В чехле THL 5000(72мм*144мм) Задняя сторона с размерами
Ремень Так сидит кобура на ремне.Вывод: Вещь добротная, качественная. Немного большая. Когда садишься, то чехол доставляет неудобства. Так что носить его нужно только сбоку или на ремешке. Вот так как-то.
  • Falc
  • 28 сентября 2014, 06:56
Напомнило чем то офицерский планшет для документов. Улыбнуло)
  • 28 сентября 2014, 13:09
Вот по этому и надо делать фотки с предметами — масштаб очень важен.
  • 28 сентября 2014, 15:06
Надо учесть это. Хотя и размеры в мм тоже подойдут…
  • Mikhaill
  • 28 сентября 2014, 15:34
с ценой товара что-то не то) в заголовке обзора написано:
Цена: $15.9816.98
  • S-Vostok
  • 28 сентября 2014, 18:40
Да, скоро чехлы будут дороже самого смартофона! :)))
А мне чем кобуру под «маузер»! ;)
  • Zoolog
  • 28 сентября 2014, 07:35
Блин, а прикольный чехол. Красивый.
Жалко, что не люблю ничего носить на ремне, так одежда обычно навыпуск.
Ну а где фото на самом владельце? Удобно ли носить на ремне? удобно ли доставать когда чехол закреплен на ремне?
Вот этот лот еще нужен для такого чехла
Чехол для усатых командировочных? :)
Вообще к подобному чехлу усы должны прилагаться. И шапка зимой.
  • 28 сентября 2014, 14:11
Вообще то к любому предмету должна применяться голова. Потому что в противном случае будет то, что хорошо описал Крылов в своей басне «Мартышка и очки».
  • vitozer
  • 28 сентября 2014, 17:04
О.., а где такое купить можно?)) Я про усы))
На али же.
тыц
  • hatan
  • 28 сентября 2014, 09:06
О! Дырка для динамика? )))
Постоянно приходится самому вырезать…
«Хорошо видны кармашки для двух банковских карточек, а также прорезь для наушников.»
Это не для динамика, а для штекера наушников.
  • hatan
  • 28 сентября 2014, 09:52
Так мне не нужен штекер для наушников.
А вот в качестве дырки динамика — сойдёть!!! ))))
Класс. Мне понравился.
  • vovka036
  • 28 сентября 2014, 09:23
Ещё бы фото с воткнутыми наушниками. Думаю не у всех разъём будет совпадать с отверстием. Укажите расстояния вокруг этого отверстия.
  • 28 сентября 2014, 15:48
Диаметр прорези для штекера от наушников-10 мм. Но если надо такое отверстие в другом месте, то можно взять пробойник нужного размера, подложить под кобуру дощечку и ударом молотка по пробойнику проделать отверстие там, где надо. Если нет пробойника, то взять метал. трубочку заточить и получить пробойник. Далее по инструкции. Зы…
  • Teem
  • 28 сентября 2014, 09:25
по виду чехол отличный, такой бы чехол под Note 3 найти :(
  • zk9663
  • 28 сентября 2014, 09:31
чехол такого рода покупал жене летом. На плечевом ремне носить, когда без сумочек, самое оно.
Жаль не наткнулся на этот. Купил бы.
Напоясники возвращаются.
  • 28 сентября 2014, 15:50
Точно… Патронтаж…
  • violant
  • 28 сентября 2014, 12:56
Вопрос удобства субъективен. Не надо его приписывать моде. Всегда есть те, кто любит носить телефон в чехле на поясе, кармане, сумке.
  • gogabig
  • 28 сентября 2014, 10:23
Отличный чехольчик! Ремень наплечный — крепкий, выдержит любой смарт, вот только жаль нет КОЛЁСИКОВ как у чемоданов. Впрочем можно сделать «допилинг». :)))
  • 28 сентября 2014, 13:37
Да, большеват, конечно, согласен.
  • gogabig
  • 28 сентября 2014, 14:24
А куда деваться? Смарты такие пошли, даже последний религиозный оплот пал (типа огрызок :).
Кстати кроме шуток, на ремне, как планшет, не удобней носить? Можно фотку сделать, необычно конечно, но может станет новым трендом! :)
Можете Ышо в обзоре упомянуть что у этого продована есть такие же классные чехлы и на другие смарты, я заглянул в его магазин, там действительно хороший выбор необычных «кобур».
  • 28 сентября 2014, 16:11
Я думаю, что носить на ремне на любителя. Или в отпуске, когда по вокзалам носишься с чемоданами, то, наверное самое оно, удобственно. Закинул за плечо и хорошо.
  • Alex-005
  • 28 сентября 2014, 10:24
Хотелось бы увидеть фото на владельце. Особенно интересно, когда сидит в машине на водительском сиденье. Вообще когда сидит. Не мешает ли в этом случае, удобно ли доставать телефон?
  • 28 сентября 2014, 13:31
Чехол на поясе можно носить только сбоку, т.к. когда садишься, то кобура мешается. Сбоку неудобств меньше, да и извлекается удобнее. Сейчас исправлюсь и добавлю фото.
  • 28 сентября 2014, 13:53
ох, большой какой… раньше телефоны совали горизонтально в такие кожанки.
  • 28 сентября 2014, 15:55
Раньше и 4 дюйма были лопатой, а сейчас и 5,5 носят в кармане и он не оттягивается от тяжести…
  • vnf68
  • 28 сентября 2014, 10:44
В описании к товару написано, что материал, из которого сделан чехол,-полиуретан.Поэтому вопрос к топикстартеру: слово «необыкновенный» в заглавии темы -это в смысле «необыкновенный чехол» или «необыкновенная кожа»? )))
  • 28 сентября 2014, 13:35
Скорее «необыкновенный» в смысле «небанальный», «нетривиальный». Но могу исправить название на «Необыкновенный чехол для смартфонов»
  • Earnest
  • 28 сентября 2014, 13:50
Хорошие фото. Приятно посмотреть. За обзор спасибо.
  • 28 сентября 2014, 13:57
Спасибо за отзыв. Фотоаппарат Sony a35 плюс бесплатныt фоторедакторы Paint.net и Paint
  • Torch
  • 28 сентября 2014, 13:57
Интересный и действительно необычный чехол. Спасибо автору за отличный обзор.
  • 28 сентября 2014, 14:36
  • 28 сентября 2014, 15:03
Это число Пи…
  • falkon27
  • 28 сентября 2014, 15:21
это уже тогда полный Пи… если такая цена
Спасибо за обзор хорошей вещи! Все супер, однозначно ПЛЮС++++++!
  • 28 сентября 2014, 15:10
Thanks
  • d480
  • 28 сентября 2014, 15:48
В магазине предлагается кучка разных размеров этого чехла под конкретные аппараты. Нет уверенности, что они действительно разных размеров, но всё же провёл в поиске минут 40. Нашёл для своего Гнусмаса Omnia II чехол от Lenovo A316, размеры одинаковы с точностью до миллиметра. Что тут поделаешь, пришлось купить :)
  • 28 сентября 2014, 15:53
Это ж труд какой… А вдруг промах. Вроде размеры там не указаны…
  • d480
  • 28 сентября 2014, 16:23
Да ладно, размеры телефонов как-никак равны. Если не будет лезть, забью молотком )))
  • RAT
  • 28 сентября 2014, 16:56
Одна упаковка баксов десять стОит — форма, полиграфия, тиснение…
Да он офигенный---что-то я не нашёл у прода на Lenovo K900
157 x 78 x 6.9 мм,
скажите, пожалуйста, под такие размеры именно ваш чехол подойдёт
  • 29 сентября 2014, 04:41
Не подойдет. Размер THL 5000, под который заточен чехол- 72мм*144мм.
  • 29 сентября 2014, 06:04
Сегодня скину результаты замеров.
а никто не подкинет ссылочку на удобный чехол-кошелек, требования:
под 2-3 карты, может немного наличных
как можно тоньше
удобство в работе, удобно открывать и пользоватся телефоном
Я что-то недогоняю 13 заказов этой продукции?
и всего 10!!! у продавца?
как такое может быть?

Не путайте количество заказов и количество отзывов. Заказов может быть сколько угодно, а реально получли и отписались только 10.
Не не не… посмотри на скрине что 10 покупок было, я так понимаю ВСЕГО товаров продано 10, как тогда общее кол-во может быть меньше продаж ЭТОГО товара?

и отзывов всего ДВА
Не понял вопроса, однако отвечу по скрину: самая первая строчка — там видно что двум покупателям товар выставленный в этом лоте 100% понравился (2 голоса) и было произведено 13 заказов данного лота (т.е. 11 еще не получены или покупатели не оставляли отзывы).
Далее в поле «Продавец» видим имя и рейтинг продавца — он равен 10 (и две медальки — графическое выражение малого рейтинга, чуть ниже что все 10 отзывов 100% положительных). При этом 10 — это количество положительных отзывов со ВСЕХ товаров выставленных продавцом на продажу.
Понял… спасибо, я почему то думал что эти 13 это ВСЕГО полученные но без отзывов, видимо я заблуждался.
Но все равно, у продавана с 10 продажами покупать некузяво как то :)
Я что-то недогоняю 13 заказов этой продукции?
и всего 10!!! у продавца?
как такое может быть?

Вопрос топикстартеру: Можно увидеть ссылку на снапшет покупки?
  • 29 сентября 2014, 14:48
Спасибо, я всё увидел.
  • SKD
  • 05 октября 2014, 18:17
Брал такой же у aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-Leather-Case-for-THL-T11-with-handle-phone-cases-for-THL-T11-Free/2003018590.html для thl t11 телефон сидит в чехле как влитой, все таки немного не удобно когда садишся и забываешь передвинуть чехол немного набок. Качество очень хорошое.