Рычаги для Yamaha FZ6

• Цена: $24.28 брал 20$

Здравствуйте! Данный обзор будет инетресен только любителем двух колесного вида транспорта (кроме велосипеда), в особенноести обладателям Yamaha
Пришло лето, а значит, на дорогах снова появилась двухколёсная техника. Мотосезон открыт! И к этому времени мне пришла посылка с рычагами.

К рычагам никаких нареканий нет. Они полностью соответствуют заказу (черного цвета), описанию и модели мотоцикла. Можно было бы поставить пять баллов.

Но продавец меня не обрадовал. Дал неверный трек-номер, потом прислал левый инвойс. Только благодаря открытому спору китаец выдал верный трек, после чего стало возможным нормальное отслеживание посылки. Почему- то я не обратил внимания на его рейтинг а стоило бы. Обычно я тчательно подходу к выбору и покупке товара на али, но в этот раз чтото пошло не так.

Он отправил покупку позже заявленной на AliExpress даты, но несмотря на это с момента оформления заказа и до момента его получения прошло двадцать восемь дней.

Подходит для
Yamaha FZ6 FAZER / S2 2004-2010
Yamaha FZ6R 2009-2011
Yamaha FZ8 2011-2013
Yamaha FZ1 FAZER / GT 2006-2013
Yamaha XJ6 DIVERSION 2004-2013

Что можно про них рассказать путного даже незнаю. Возможно вы чтонибуть попросите и я дополню обзор, а пока выложу просто фото.

Ну и фото на моем монстре

Вы хоть напишите какие это рычаги! Думал, что для подвески, на фотки смотрел смотрел и думал «какой же странный способ фоткать подвеску сверху».
  • 01 августа 2014, 01:05
скорей всего сцепления слева и передний тормоз
  • 01 августа 2014, 01:06
лучше скажите по качеству на сколько падений они выдержат? мои выдержали около 25 падений, разное было ( наконечники стерлись, а так еще функционировали
  • anton932
  • 01 августа 2014, 01:34
зачем вы падаете на мотоцикле? у вас явно хорошая защита…
  • xen
  • 01 августа 2014, 05:27
Лучшая защита — наПадение! :)
Может быть человек любитель погонять. Или начинающий.
ПС. Покупку мотоцикла надо начинать с покупки экипировки. Сколько переломанных костей могла спасти эта истина <_<
  • sger
  • 01 августа 2014, 12:04
Экип от переломов не спасет скорее всего. Экип он в основном от скользячки и асфальтовой болезни.
  • 02 августа 2014, 20:24
панцире первое это геометрия падения. как бы в момент падения тебя должно пронести по дороге как по маслу,
  • 02 августа 2014, 20:27
шлем и панцирь гоночные, с допусками, как говориться кто не работает тот не ошибается, тут точно так же, у меня накат за день до 300 км, попадаются люди которые кроме себя не видят не кого, или за купленные права, алкаши на говно-тазах, когда вижу что авария не избежна то пытаюсь обойтись малой кровью, на мотике приходилось класть чтоб не влететь, или в меня влетали, очень много ситуаций происходит на дороге.
Брал себе такие же, но короткие, при скользячке даже не зацеплялись, а вот когда мот перевернулся вверх тормашками, начали люфтить. Пока еще не занимался ими но думаю подогнуть крепление и люфт пропадет.
  • bahek29
  • 01 августа 2014, 01:38
а почему именно такие? дал свой пит корешу — тот упал и обломил сцепление, на след день сходил и купил у нас пару рычагов в сборе за 320 рублей… в чем отличие этих? регулировка? сомнительная штука имхо
  • cofein
  • 01 августа 2014, 02:57
а почему категория — Фонарики и светодиодные лампы?
  • Santanic
  • 02 августа 2014, 17:33
Пробка на бензобаке конечно повеселила.
А рычаги, как рычаги. По обзору так и не понял плюсов, минусов…