Пульки для бластера

• Цена: 160 рублей/50 шт.

Всех приветствую. Пишу первый обзор.
Младший сын в свои 8 лет увлекается беганием с бластерами NERF и стрелялками с друзьями. К сожалению, пульки к ним хоть и многоразового использования, но фактически являются расходным материалом — теряются, мнутся, рвутся. В оффлайне они есть, но стоят раза в два дороже минимум. Посему и заказал их через Инет.

Добрались из Поднебесной в Первопрестольную чуть более, чем за месяц в аккуратном пакете:

В пакете — другой пакет:

В нем еще пять пакетов:

В каждом из которых по 10 вот таких патронов:

Материал — плотный поролон, наконечник резиновый.

Размеры:

Следует также учитывать, что подходит не ко всем бластерам NERF, а только к тем, к которым подходит. Их всего три калибра бывает. Так что, прежде, чем заказывать, замерьте пульки от бластеров Вашего малыша.

ЗЫ: Прошу строго не судить, хотел как лучше.
ЗЗЫ: хомяк Муська (это просто совпадение, он у нас раньше появился, чем я узнал о существовании этого замечательного интернет-ресурса):

• Soorin
  • 20 июня 2014, 14:08
Всегда думал, что бластер стреляет лучами.
  • top2
  • 20 июня 2014, 23:55
в этом случае лучи поролоновые))
Даже не смотря на то, что это…
Уже понятно, что обзор не удался.
в аккуратном пакете: фото
В пакете — другой пакет: фото
В нем еще пять пакетов: фото
Три фотографии пакета?
  • 20 июня 2014, 14:21
Прошу прощения, он сам еще неготовый опубликовался…
Видно случайно нажали на опубликовать :)
  • 20 июня 2014, 14:16
У меня глюки или в обзоре 5 одинаковых фото?
Вернее правильнее сказать 3 фото скопированы в 8

Первый обзор автора, скорее всего не разобрался как проверять и составлять обзор.
Я бы на его месте закрыл в черновики и попробовал исправить.
У всех так.
  • 20 июня 2014, 14:23
Исправил. Он сам еще неготовый взял и опубликовался. А удалить не знаю как. Отредактировал.
А вот, почему «куты» не работают? Ведь поставил!
  • 20 июня 2014, 14:32
Первый раз вижу что бы обзор сам умел публиковаться. :) Так глядишь скоро и авторы не нужны будут. :)))
Вы в следующий раз жмите — сохранить в черновики, или предпросмотр, а когда все готово — опубликовать.
Если хотите на время убрать для редактирования, то можно нажать — редактировать, потом сохранить в черновики, он уберется с заглавной страницы и можно редактировать. Но лучше надолго не убирать
Ссылка от продавца на картинку не копируется… :-(
воспользуйтесь любым бесплатным хостингом картинок, так всегда делаю когда фото с магазина не грузиться.
  • Kyrie
  • 20 июня 2014, 14:22
Добавлю от себя по поводу «китайских» патронов для оружия Nerf. У меня автомат Nerf N-Strike Elite RapidStrike CS-18 Blaster. Очень привередливый к патронам. Идеально работает с патронами Nerf N‑Strike Elite Darts. Я 4 раза заказывал патроны в Китае. Все они были то короче, то уже оригинальных Elite Darts. Качество изготовления (посадка наконечника, сам материал наконечника) хуже оригинальных. 2 заказа вообще не смогли работать с автоматом, т.к. были слишком короткие (хотя в описании лота была заявлена подходящая длина), 2 других лота часто заедают (1 раз на 2 обоймы). Сделал вывод, что лучше покупать оригинальную упаковку Nerf N‑Strike Elite Darts 30x за 280 рублей оффлайн, чем за полцены китайские 50х. Может с полуавтоматическим оружием Nerf китайские патроны работают хорошо, но с автоматическим оружием лучше с ними не связываться.
  • 20 июня 2014, 14:32
По моему наблюдению, рвутся, мнутся и клинятся в автомате что оригинальные, что контрафактные совершенно одинаково.
  • 16 марта 2015, 23:19
В одном из отзывов на ОЗОНе писали, что оружие автоматическое/полуавтоматическое (короче, где используются батарейки) требовательное к патронам, и особенно к их длине, а также к методике нажатия на курок: его надо нажимать как можно резче. Поэтому более короткие патроны подойдут только к пневмо-оружию (там, где механически делается перезарядка).
"… подходит не ко всем бластерам NERF, а только к тем, к которым подходит."
Железная логика!
Ваш К.О. )
Ну есть же Предпросмотр.
Уважаемый автор! Раз уж Вы решили рассказать о расходных материалах, так будьте настолько любезны, расскажите и об устройстве, для которого они предназначаются.
+1 где бластер? как стреляет? кого можно им убить?
Бластер у ребенка хозяина обзора — неужели не понятно?
Как то видимо стреляет)))
Убить можно мозг. Мой например после прочтения: — пульки для бластера, сразу умер)))
4:20 это дамские сверчки?!? © «man in black»
напомнило:
  • 20 июня 2014, 19:14
Мощно! А видео нет оригинального?..
PS бластер с поролоновыми пулями. Упаковка.
PPS сын в Муську, часом, не пуляет из бластера?..
Воот!
Обзор явный жесткач))) Комменты вообще отпад))) Спасибо за поднятое настроение))) Скатился под стол)))
эээ… где, пардон, обзор-то? :-)
это какойто новый стандарт пулек? подарили брату жены такой пистолет пару лет назад кажись, потом ему тесть с год как подарил огроменный револьвер на тех же пульках. я уже тогда засомневался о случайном совпадении
а недавно приехал дядя с канады и привез какойто космический бластер с коробкой запасных техже пулек
подарили брату жены
Брату ~8-12 лет? )
семь лет. 19 лет разницы:)
Понятно :)
Наконечники на пульках сильно жёстче, чем на оригинальных, на серьёзных полуавтоматических агрегатах лупит больно даже для взрослого. Дети же могут пораниться, особенно глаза. Кстати, своему запретил стреляться с друзьями, если без защитных очков (прилагались к каим-то стартерным NERF-ам).
Есть наборы с разными боеголовками :) В оружии с магазином при зарядке вперемешку неизменно вызывают бурю восторга у детворы :)
  • 16 марта 2015, 23:23
Да, есть такое. Для справки:

Из застывшей монтажной пены не пробовали боеприпасов настрогать?)
Тогда уж проще нарезать из термофлекса…

вот только зачем?
  • 16 марта 2015, 23:24
А никто не нашел дротиков с присосками, которые бы идеально подходили для оружия Nerf (пневматика)?
  • Klaus79
  • 20 апреля 2015, 14:49
aliexpress.com/item/Hot-Free-Shipping-50-Pcs-lot-sucker-head-Safety-Shooting-nerf-Soft-Bullets-Foam-plastic-bullet/32262150294.html
Качество не знаю, просто наткнулся на похожие.
А вы взамен подскажите, с какого NERFa начать? Ребенку 2,5 года.
  • 21 апреля 2015, 02:04
На 99% там патроны длиной 65 мм. Китайцы они такие. Даже когда я заказал по их зарисовке копию патронов Nerf Elite, они были на 2 мм короче (70 мм против 72), и головка была не такая мягкая и без отверстия. По поводу 2,5 годовалого ребенка… Ну представьте, что мне, взрослому, очень удобно пользоваться таким оружием. А ребенок не то что не взведет оружие, в руках будет держать неуверенно. Я даже сомневаюсь, что 6 летним некоторые виды оружия не будут громоздкими. Так что берите пока себе :) Я уже штук 5 прикупил и очки. Тяжело остановиться. Классика это конечно Strongarm. Ну вот дочке (ей 4 года) все-таки взял, когда были скидки серьезные на ОЗОНе, Nerf Rebelle Сладкая месть за 800 р. с копейками. Там кобура и очки заодно. Очки отлично сидят. А курок взводит двумя руками, держа оружие между ног. Изврат :)
А я вот ищу пули 65мм длинной и 10мм диаметром, но никак найти не могу.