Free shipping 1 pcs new Mens Face Automatic Luxury Steel Wrist Watch Skeleton men's Mechanical watch Gift

Вот вторая посылка.
Часы.
Уже был обзор таких же часов
mySKU.me/blog/aliexpress/1059.html
Расскажу что мне пришло:
Часы собственно.
Красивые.Механические.Автоподзавод.Стекло спереди выпуклое, и стекло на задней крышке(видно механизм).
Немного отличаются от тех что на картинке.Стрелки и название фирмы отличаются.(на Картинке Flent пришли Winner)думаю это не критично.

Минус это ремешок.думаю сразу поменять.

Часы тяжелые, царапин нет.Смотрятся неплохо.

Диаметр 4см. Толщина 1 см.
Точность хода еще не знаю, только получил.завел.пока ходят.точность узнаю после завтра(на сколько отстают).Сзади маховик(подзавод)вращается полностью(полный оборот делает.нигде ничего не задевает)стрелки не отвалились за время когда в пути часы были.Под воду не попадали, насчет бояться или нет воды ничего не скажу.Ремешок думаю сразу поменять.Мне доверия не внушает.
Коробочка в которой были часы немного помята, но это почта.Внутри часы на подушечке красной.Сами часы пришли с погнутой Внутренней пластиной и она смещена относительно отверстий(на картинке все ровно дырочка к дырочке.у меня пластина съехала вниз)Врятли на таможне могли так повредить часы.
(Продавец сказал присылай видео.отправил фото пусть смотрит.)
Завел, посмотрим сколько будут отставать через недельку.
В целом мне нравятся, но внутренние повреждения пластины удручают.

Ниже фотографии:
Вид сбоку
Обратная сторона
Лицевая сторона близко
  • 11 октября 2011, 14:18
Все это конечно хорошо. Но вот о часах собственно практически ничего…
а что надо? никогда обзоры не делал.сейчас исправим=)
  • 11 октября 2011, 14:37
Какова точность хода? Они с автоподзаводом? Если да, то подзаводить надо/нет? Как ведет себя позолота при носке? Стрелки не отваливаются? Под водичку попадали, внутри не запотевают? Ремешок сразу выбросить или носить можно?
Я заказал похожие, вот жду, волнуюсь :)
Сегодня часы на почте получил=0 точность хода еще не знаю.завел.пока ходят.точность узнаю после завтра.сзади маховик(подзавод)вращается полностью(полный оборот делает.нигде ничего не задевает)стрелки не отвалились за время когда в пути часы были.под воду не попадали.Ремешок думаю сразу поменять.Мне доверия не внушает.
  • kskd
  • 11 октября 2011, 14:38
точность хода?
замерьте хотя бы сутки.
Послезавтра гляну отставание.(ели завод не кончиться)часы брали в подарок.поэтому пока прячем в коробочке=)
  • 11 октября 2011, 15:22
Месяц назад купил такие же там же :)
Мне очень понравились — к строгому костюму подходят отлично. На встрече не стыдно на них время посмотреть :D
Верхнее белое кольцо снимается и тогда их удобнее заводить (я мало руками кручу, поэтому автозавод чаще всего не вариант)
Воды вроде как не боятся, не потеют. Позолота и стекло при моем-то экстремальном ношении пока что не пострадали.
Точность хода — у меня лично на две минуты убегают за неделю. Но это опять же механика, там есть регулятор хода. Всегда можно отрегулировать под себя.

Есть мысль что ремень сделан очень плохо и развалится еще через пару месяцев.
  • 11 октября 2011, 15:27
Спасибо за исчерпывающую инфу. Материал крышки/стекла — стекло?
  • 11 октября 2011, 15:34
да, причем оно как линза — выпуклое. Из-за этого часы получают этакий оттенок стимпанка :)
  • bes24
  • 11 октября 2011, 15:34
Ну ты бы хоть ссылочку на первоисточник дал в своём обзоре.
mySKU.me/blog/aliexpress/1059.html
  • 11 октября 2011, 15:35
Это разные клоны одних и тех же часов.
сделаю.чуть позже отредактирую обзор.пока с телефона смотрю что написали.спасибо за критику))
ну вот отредактировал.что еще подправить?
У меня уже 3 месяца ничего не отвалилось ремешок родной как пришел так с ним и гоняю единственно позолота с верхнего кольца и с «заводилки» стерлась почти совсем но ношу каждый день в жестких условия мне нравятся.
  • skhart
  • 04 февраля 2012, 16:56
купил такие же там же, по Вашей ссылке.Придраться не к чему.Качество ремешка не критично, всегда можно заменить.Отличный хронометр за эти деньги.