DIY часы, почта к чемпионату по футболу готова

• Цена: $29. Покупались за 30$

Долгого вступления писать не буду. Всё ясно из заголовка.

Продавца перед отправкой попросил упаковать получше… Может быть мы друг друга не поняли…

погнутые стрелки — полбеды. Их можно было бы аккуратно подогнуть. Но они исцарапаны.
Самое главное оказался сломан механизм крепления и движения стрелок.

Так как у продавца не очень общением — открыл сразу диспут на полный возврат.

фотографии тут

Разложил на полу
В комментах немного обманул. Диаметр до 90 см.
Я выложил на 70 см.

Сами поролоновые цифры кстати издают противный запах…

update: как открыл диспут, продавец по на связь не вышел, в итоге получил полный рефанд…
  • levma
  • 29 мая 2014, 11:30
брал в оффлайне такие за 20USD, в чём прикол из-за бугра, да за такую цену, не понял.
  • 29 мая 2014, 11:36
мы с Вами в одном городе живём?
Я такого в своей деревне не видел…
не стал бы бегать по оффлану за 20USD. Да и за большие деньги стараюсь не тратить время на походы по магазинам.
  • AlexxM
  • 29 мая 2014, 11:49
а сходить на почту это можно, да?)))
  • maxik
  • 29 мая 2014, 12:22
не все в москве живут, у некоторых почта ближе магазинов, а в магазинах не то, что хотелось бы…
Уверяю вас, в Москве тоже зачастую проще сходить на почту, чем ехать на другой конец немаленького города, особенно живя на окраине.
На почту заезжаю по дорога на/с работы. Трачу там около 3х минут
  • SiZE
  • 29 мая 2014, 13:24
счастливый, в моем отделении минимум 40.
Так я прихожу либо к открытию, либо к закрытию.
Но 40 минут там не проводил никогда\

Можно поменять почтовое отделение :-)
  • SiZE
  • 29 мая 2014, 14:11
Как возможно его поменять? Я индекс пробовал писать главпочтамта, так они все равно в мое отделение приходят :) Не менять же прописку. )))
Можно например, на адрес родителей получать посылки :-)
Можно отправлять до востребования, но тогда надо будет самому мониторить почту.
она в соседнем доме. И по какой-то невероятной случайности, почти всегда без очередей.
У меня почта с обратной стороны офиса и очередей чаще всего нет. В отличие от отделения по месту прописки.
Да ё-моё, может хватит уже писать такое в каждой теме? Конечно может что-то и можно найти дешевле у себя, но не все же живут в вашем городе. Оффлайн-оффлайн… мы тут не про оффлайн говорим, а про товары из-за бугра! И нет смысла писать, что где-то у себя вы видели дешевле.
P.S. Пишу конечно не конкретно к вам, но всё же.
Ну про оффлайн думаю нормально писать с конкретными ссылками и контактами на магазин. А то в каком-то городе N…
  • AlexxM
  • 29 мая 2014, 12:21
считаю, что указать оффлайн цену с данными местоположения или ссылочкой очень даже не плохой вариант.
в обзоре кейса для харда я указал конкретный магазин с абсолютно идентичными ценами. и тому, кто в москве не будет смысла заказывать и ждать Почту России) Имхо это удобно.
Ну если только так. А писать «Я рядом на базаре за $N купил такое же» не имеет смысла.
  • Imho
  • 29 мая 2014, 18:29
Да нету их в оффлайне за эти деньги, тыщ 1500-2000 может быть.
А это все трепло пустое…
погнутые стрелки — пол беды. Их можно было бы аккуратно подогнуть. Но они изцарапаны.
исправьте, пожалуйста, а то «глаз режет».
Что именно? Просто интересно…
Полбеды, исцарапаны.
Но мне не режет, здесь две трети топиков не блещут.
  • 29 мая 2014, 12:02
по многочисленным заявкам — исправил! :)
Ясно :)
Это всё украинский язык, по-этому и не заметил.
поэтому — по тому и по этому))))
  • RAT
  • 29 мая 2014, 12:02
Del
Абсолютно такие же, только стрелки другие, да и цифры тоже — по вашей ссылке чёрные, а у автора — хромированные. :)
  • kushik
  • 29 мая 2014, 12:49
Присматриваюсь именно к таким часам… у кого есть, скажите, насколько они громкие и сильно ли раздражают ночью?
У друга видел такие. Эффект «Вау-вау-ви-ва». Выглядят просто потрясающе! Он мне фото скидывал, сейчас попробую найти. Очень жалко, что почта не довезла автору его посылку.
У друга немного другие, но все же.
Как-то не очень понял, какого они размера. На фотках огромные, а вес — сто грамм
  • 29 мая 2014, 13:07
В комплекте есть что то типа циркуля, для точной наклейки циферблата. Радиус от 60 до 90 см.
А вес какой? Размер цифр, длина стрелок?
А чему там весить? Пенопласту с фольгой?
  • 29 мая 2014, 15:22
общий вес посылки — 600 грамм с упаковкой.
размеры стрелок и цифр замеряю чуть позже
  • 29 мая 2014, 13:18
Если на Али в диспуте требовать возврат 100% суммы — продавец может встречно попросить выслать ему товар обратно (за ваш счёт). И арбитраж скорее всего примет его сторону, деньги вернёт только после отметки что ваша посылка получена китайцем.
Так что имеет смысл просить на 2-3 доллара меньше, но без возврата.
И фотографии сделать получше, для диспута.
Угу, а ответная претензия о том, что доставка будет равна стоимости товара, вопрос не решит?
  • Ossss
  • 29 мая 2014, 15:05
50 на 50, зависит от вредности продавца.
А вредность арбитража?
  • Shmoky
  • 30 мая 2014, 02:20
— это проблема покупателя «buyer pays return shipping;» — читал? Подписался — исполняй :).
  • 04 июня 2014, 21:02
во время открытия диспута продавец никак не отреагировал.
По завершении таймера получил полный возврат средств.
а сколько в диаметре они должны получится? на стене…
  • 29 мая 2014, 15:23
метр-полтора
  • 30 мая 2014, 10:22
в предыдущем каменте обманул — до 90 см
ждем фото часов хотя бы на полу…
  • 29 мая 2014, 17:43
Обязательно выложу этот пазл. Самому интересно :)
Но обои портить не буду (дорогие зараза)
  • 30 мая 2014, 10:21
  • 30 мая 2014, 10:21