Набор отверток 32 в 1. Jackly JK 6032-A

• Цена: $20.82 - Куплено за $ 5.79 на распродаже.

В конце марта на Али были распродажи. И я в поисках интересного наткнулся набор отверток. Быстро оплатил и стал ждать. Продавец довольно оперативно выслал. Посылка дошла до меня за 27 дней.

Трек номер

Продавец хорошо упаковал посылку.

Весь набор был обложен со всех сторон пенопластом. Дошло всё в целости сохранности.

Сам набор в упаковке.

С обратной стороны. У меня вариант JK 6032-A без удлиняющей насадки.

Покупался номейм, оказался производства Jackly (имя бренда мне не о чем не говорит). Некоторые насадки во время путешествия повылетали. Вставил обратно, держатся на своих местах хорошо. В рукоятке находится магнит, который удерживает насадки и болтики.

Обнаружил наклейку со стираемым слоем. Под ней контрольный код для проверки на оригинальность на сайте производителя. Там же нашел свой набор www.gzyftools.com/web/Products_show.asp?id=73637212c7ce56b2244e620f2fbb47b4

Попробовал проверить код, и о чудо он прошел проверку. Не ожидал что куплю набор китайского бренда.

Попробовал немного покрутить. Шлицы остались целыми. В общем набор понравился. Покупался для периодического домашнего применения.
Вот результат (сразу скажу что пациент был мертв до вскрытия :) )
Результат
  • 19 апреля 2014, 11:52
Ну даже незнаю… первоначальная цена просто убила .Цена: $20.82 — Куплено за $ 5.79 (:
  • 19 апреля 2014, 12:15
распродажа была. Сейчас продают по 290руб.
Такой самый набор использую год, 10 насадок умерло ( головы поскручивал )

Брал за 6 долларов год назад
  • 19 апреля 2014, 11:57
А если поставить более качественную насадку, то ждет другой сюрприз — срывает сердцевину отвертки и она начинает прокручиваться
И что? Трудно клея внутрь линуть, и вставить обратно?
Хм… Думаю клей тоже быстро…
Такой самый набор использую год — все насадки живые, брал в городе за 120р…
Лучше бы Torx были с дырочкой. А так придется брать еще и с дырочкой…
  • 19 апреля 2014, 12:12
Torx (T, TX) без отверстия. Защищённый Torx (TR) с отверстием.
Да, да уже сам прочитал)
  • k-jr
  • 19 апреля 2014, 12:40
не подскажете, Torx с дырочкой распространены? нужна, но пока в продаже не натыкался.
а еще лучше, не знаете случайно, где купить в Москве?
  • 19 апреля 2014, 19:46
В любом приличном магазине строительного инструмента например. Только там бита будет под обычную отвертку и такая что рукаме не свернешь а не это
  • Wassabi
  • 20 апреля 2014, 10:28
В комплектах из этой серии есть с дырочками, 3 ряд сверху, но обозначаются как Т.
  • sav13
  • 19 апреля 2014, 12:09
Больше всего в этом наборе достают насадки «треугольный крест»
Крутишь винт, крутишь, пока не доходит что насадка не та
  • 19 апреля 2014, 12:20
Ну такая всего одна. Да и насадки подписаны.
  • unkn0wn
  • 19 апреля 2014, 12:23
а насадки то тут причем? это вам к окулисту скорее всего.
Я тоже на распродаже заказал такие. Жду =)
Подскажите а где взять такой же набор, но из качественного металла, можно дороже намного.
  • Devion
  • 19 апреля 2014, 15:20
Вот mySKU.me/blog/china-stores/23639.html
и Вот mySKU.me/blog/taobao/19231.html
неплохие наборы обозревались.
Вторым набором (зеленый с тао) купленным осенью 2013 года очень и очень доволен. Что только не затягивал (понятно здравый смысл никто не отменял) шлицы все еще здоровые :)
покупал такой на Барабашово за 25 грн — шлак еще тот… тогда это было 3 у.е. а вот за 10 у.е. там же, на рынке, был куплен подобный набор, но только Topex Tools. До сих пор пользуюсь на работе.
Покупал эти отвертки за 3 бакса 3 года назад. А сейчас за 20 зеленых-во как как ребята развернулись.
Купил по предыдущему обзору набор 6089С, ваш восторг не разделяю. Качество очень паршивое. Биты имеют люфт, покрытие так себе, прочность тоже апосредственная. Может лучше чем левый силуминовый китай, но много хуже нормального инструмента.
Восторг по данному инструменту может быть только у тех кто качества не видел.
Ощущаю себя лохом((( Привык к хорошему инструменту, этот ребенку 9 лет подарил.

Минусовщику не понравилась истина? Сожалею! Но это так. Имею много хорошего инструмента и знаю о чем пишу.
всем привет! По подобному набору 6089-А хочу добавить. Качество бит низкое-материал мягковат.
Как видите выше мне за это минус влепили))
Насчет проверочного кода. Купил у этого продавца этот же набор в феврале, он тогда по какой-то скидке 4,50$ стоил, 16 февраля китаец заказ отправил, 24 уже на таможне, а согласно проверочному коду набор 24 февраля только покинул фабрику.
  • feo-man
  • 20 апреля 2014, 11:04
Коды тоже подделывают.
Есть оригинальные наборы, которые очень хорошие, с качественными битами, а есть подделка, с плохими битами.
Внешне их различить почти не возможно, это проявится во время использования.
Я покупал недавно у продавца том-топ, у меня качественный, с отличными битами.
Работаю сейчас только этим набором.
  • Phobos
  • 20 апреля 2014, 11:11
привет Орчанам)
У себя в городе на радиорынке за 160 рублей брал в точности такой же. За два года только одну биту потерял.
  • SiZE
  • 21 апреля 2014, 09:19
Я заказывал аналогичный за $3.89 (сейчас $4.24) gamesalor.com/GoodsInfo.aspx?id=3120 Кратко: набор фуфло, но я им иногда пользуюсь, за неимением другого. Выше дали ссылки на более качественные наборы, надо заценить будет :)
Получил данный набор и решил оставить этот комментарий во всех трех темах про данный товар — не судите за спам :-)

Мнение субъективное, но может кому-то в чем-то поможет определиться.

Купил на DD4 по этой ссылке набор Jackly JK 6032-A. Сегодня получил, доставка с DD4 заняла 2 месяца и несколько дней. Пластиковая коробка в своей картонной упаковке.

Подделка оно или нет — утверждать не берусь, но по виду — думаю, что набор оригинальный, на крышке есть наклейка со стирающимся слоем, под которым обещают какой-то номер. Не стирал, так как может буду дарить.

А мнение вот какое:
Чисто по внешнему виду бит — очень похоже на гамно. Я могу ошибаться, может это обманчивое впечатление, на твердость я не проверял. Но обычно так выглядящие биты — пластилин, по крайней мере, по моему опыту.

Также, общий конструктив набора, как в нем крепятся биты — лично у меня вызывает если уж и не отвращение, то по крайней мере, неприятие. Да, набор стоил (и в данный момент стоит) со скидкой 199 руб, но я ощущаю, что выкинул их напрасно, поскольку купленный в Леруа Мерлен аналогичный по функционалу набор (30 бит) производителя Torex нравится (или не нравится) мне примерно так же (хотя тоже далек от идеала по удобству), а биты в нем похожи на настоящий металл, в отличии от.

Короче, не стану утверждать, что Jackly JK 6032-A — это 100% гамно, возможно, что за 200 руб это и нормальное приобретение в качестве первого набора такого инструмента (но твердость бит все же под вопросом), но совершенно точно это бесполезное приобретение для тех, у кого уже есть подобный набор другого производителя — поскольку этот ничем не выдающийся.
Я же данный набор со временем кому-нибудь подарю, для кого он будет представлять бОльшую ценность.