Механические часы скелетоны

Доброго время суток. Сегодня виновники обзора часы скелетоны.Не смотря на свою стоимость, эти часы выглядят очень даже неплохо.
Первые впечатления.
Часы с ремешком из кожзаменителя. В наличии у продавца четыре варианта исполнения: в голубом, белом, серебряном и золотом цвете. Я себе выбрал золотые. Просто понравились внешний вид этих часов.Это конечно исключительно дело вкуса и индивидуальности.
Сами часы исполнены в металлическом корпусе.

Покрытие хорошее, все блестит.

К моему удивлению, они оказались гораздо легче, чем я предполагал. Для меня это несомненный плюс.Циферблат с римскими цифрами золотистого цвета.

По обоим сторонам от циферблата расположено прозрачное стекло. При заказе я это не совсем разглядел, казалось, что циферблат выполнен в виде кольца, что позволяет разглядеть часовой механизм. На самом деле в центральной части часы прозрачные с обоих сторон.

У часов все стрелки светятся в темноте, что позволяет им оставаться вполне функциональными в любое время суток и при разной освещенности. Качеством остался очень доволен.Задняя крышка держится на шести винтиках и снимается вместе с ремешком.

Ремешок конечно долго не прослужит и со временем его придется заменить на металлический браслет.
На руке часы сидят именно так, как должны по моему мнению: они не слишком большие, и не слишком маленькие. Размер часового диска около 3,5 см в диаметре.

Фотографии это не передают в полной мере. Когда часовой механизм в движении, это просто зрелищно. Точность хода + 1 минуту в сутки. Регулировать не пытался боюсь сделать еще хуже.
В общем и целом, я с уверенностью могу сказать, что я буду носить их с удовольствием.
Пока часами доволен, а дальше видно будет.
Спасибо за внимание.
Удачных покупок.
два раза пересчитывал и перечитывал: :)
Задняя крышка держится на четырех винтиках
Сори, опечатка вышла! Спасибо, что указали мне на это!
приятных покупок!
  • vlad5
  • 03 апреля 2014, 11:37
Выглядят зрелищно, цена демократичная, но погрешность «минута в день» это уж занадто.
  • Lemon
  • 03 апреля 2014, 15:50
Механизм-то механический, скорее всего можно подтянуть маятник. В часах не особо разбираюсь, но точно уверен, что можно отрегулировать.
  • Kniaz
  • 03 апреля 2014, 11:47
Па багатаму
" по бОгааааааатому", не отходите от источника)

но что стебаться — каждый выбирает по своим предпочтениям вещи, давайте не будем сурово критиковать человеков, у которых несовпадающие с нашими предпочтения;)
Регулировать не пытался боюсь сделать еще хуже.
Куда уже хуже, регулируйте пожалуйста
  • ZiG
  • 03 апреля 2014, 11:52
С трудом удержался, чтобы промолчать! :)
  • Inv1ng0
  • 03 апреля 2014, 12:05
купил год назад такие часики www.focalprice.com/YWD19B/CURREN_8023_Mens_Round_Dial_White_Stainless_Steel_Strap_Watch_Black.html за год отстают на 5 секунд! Я считаю что это отличнейший результат за 10$ )видимо мне так повезло )
  • Apxun
  • 03 апреля 2014, 13:17
купил год назад такие часики...
А ничё, что Ваш экземпляр с КВАРЦевым механизном, а сабж — механика!? Сравнивать точность хода не корректно!
Были у меня куплены точно такие же часы, но на другом сайте. И в один прекрасный момент, когда я решил посмотреть время, стекло просто лопнуло прямо у меня на глазах. Сказать, что я был очень удивлён, ничего не сказать.
тяжелый у вас взгляд…

Я вас уверяю, что ремешок переживет механизм
Не факт!
Сначала хотел возмущенно возразить, но потом понял всю тонкость юмора о «хорошем» калибре:)
Заказывал в таком же корпусе, но с автоподзаводом и надписью «winner» — косяки те же, особенно «порадовало» смещение циферблата относительно механизма по оси вращения… даже, наверное, не столько смещение, а сколько сохранение этой «особенности» часов у разных экземпляров

Кстати, по ссылке «перейти в магазин» тоже написано, что они с автоподзаводом, можете спросить пару баксов с продавца за его отсутствие)
  • KissiKi
  • 03 апреля 2014, 12:35
Покупал такие часы примерно год назад на e-bay. Логотип, по-моему, правда был другой, как на фото выше, но все остальное точь в точь.

Мне они пришли с уже разбитым стеклом. Поменял в мастерской. Действительно, точность хода оставляет желать лучшего. Мои убегали вперед за ночь минут на 5. Пробовал регулировать, но не очень помогло.

В итоге после трех месяцев носки сломался механизм завода. Так и валяются теперь, но ремешок на них действительно пока цел.

Точно такой же ремешок сейчас на руке. Ношу месяца четыре. Выглядит уже ужасно. Вот с тех часов и сниму, спасибо что напомнили. :)
  • 03 апреля 2014, 13:30
Не в обиду автору, но мне кажется, что подобные (крупные блестящие золотые с механизмом) котлы смотрятся сродни телефонам  NOKLA. Ежу понятно, что такие часы именитой марки стоят как подержанная машина, ну или в конце концов такие часы нужно сочетать со смокингом/пиджаком/чем-то офисно-приличным. Не раз видел в метро народ в уличной одежде а-ля кеды, толстовка-жилетка и таким вот бахатством на руке. Выглядит, мягко говоря, глупо. ИМХО, timex простой смотрится намного более прилично и стильно, чем такая цыганщина.

P.S

Я в банке работаю, у нас бы просто смеялись за спиной над такими часами.
Извиняюсь, с телефона на минус случайно вместо плюса попал. Уже поправил. Полность с вами согласен.
офисная крыса, которая слушает что о нем говорят другие и живет по их мнениям. А часики по доступной цене, которые можно перепродать намного больше.
  • 03 апреля 2014, 17:34
Колхозная ватная барыга, которой на работу в крупной компании не хватило мозгов и образования, а на перепродажу чего путного — денег. Пойди закажи ещё ноклы, «часиков» и говорящих хомяков, кусок быдлеца.
Ну что Вы злой такой)
p.s народ больше покупает дешевые вещи, чем дорогие
поэтому закажешь дорогой товар на продажу, и он будет пылиться в ожидании покупателя
Есть такая практика в ведении споров, нечего сказать- переходи на личности или переводи тему. У меня такое ощущение, что наши политики кроме неё ничего и не знают))) в интернете она у многих тоже главенствующая.

Классический пример:
1 акт. Человек высказал своё мнение
2 акт. Другой человек специально делает аккаунт и называет его «офисной крысой»
3 акт. Профит. Ответ оскорблением на оскорбление.
В итоге: Спор закрыт или переведён в любое неконструктивное русло. Человек с изначально более сильной позицией сам дошёл до уровня и методов оппонента, что дискредитирует его в глазах свидетелей)))

По поводу часов. Себе бы не взял о чём и писал выше. Но если автору нравятся это самое главное. Хорошего хода!
  • 04 апреля 2014, 02:11
Согласен: был неправ, не стоило опускаться до уровня оппонента, гнев покрыл глаза пеленою. Даже редактировать не стану, нечестно это.

Но по теме спора: «офисная крыса» или нет, есть негласное и весьма чёткое понятие «корпоративная этика». Если оппонент считает, что всё, дальше автосервиса и поликлиники есть офисные крысы, то мне его глубоко жаль. Те самые крысы дают кредит на ремонт его старого пассата, перечисляют ему скромную ЗП, следят, когда истечет ОСАГО и прочее и прочее. Без этих крыс наш сверхчеловек просто загнется, даже путёвку в Турцию никто не выпишет.
А я что, я не считаю себя планктоном, ибо всё таки технарь и должность технарская, уважаемая и вообще. И для нас тоже есть этика. И от слов вышеупомянутого товарища эти часы не будут менее смешными. Вот.
Я был прав! Этот сайт сделан для того чтобы люди делиться с людьми отзывами о продавцах и товаре, а не оставлять отзывы по поводу: в меня будут пальцам тыкать если я с такими часами приду на работу.
  • Aks
  • 04 апреля 2014, 09:21
Мне обычно не нравится, когда критикуют выбор автора обзора, но без привязки к офисной этике, дешевые вещи, косящие под дорогие — моветон. Короче, часы — безвкусица, да и носить вещи такого качества(не важно, дешевые или дорогие) — имхо, стремно
  • md5ffx
  • 03 апреля 2014, 15:47
были такие, нравились все 3 месяца пока носил) в итоге отломилась колесико в один момент)
в часах видимо встроен интеллектуальный механизм самоуничтожения, сломались в тот момент когда только начали надоедать))
ремешок кстати изрядно потрепался за это время
год или полтора назад были только в золотом исполнении =)
О, это ж мои котлы! Мои, правда, называются изящнее: Fuyate :-)
Чисто внешне они неплохие, правда я, к счастью, работаю не в банке, и надо мной никто не ржал.
Они вовсе не большие — как по мне, так маловаты даже.
Однако:
1. Между ребер по торцу мгновенно забиваются говн пылью.
2. На задней крышке от пота послезало «металлическое» покрытие.
3. Ремешок через год лонпул, но на соседнем рынке ВНЕЗАПНО!!! обнаружился такой же точно.
4. Да, спешат прилично.
В общем, я себе присмотрел поинтереснее (но и подороже)
  • dozik
  • 03 апреля 2014, 17:50
Тоже хотел себе такие заказать, но отзывов и обзоров не нашел поэтому решил пока приструнить хотелку. Как приобретете так напишите обзор — очень интересно.
  • clagev
  • 09 января 2015, 13:12
Как с моих писал =)) 10 месяцев ношу, точь в точь
  • hank05
  • 03 апреля 2014, 18:08
Есть такие же (то есть из этой серии-FUYATE) Мне, как и некоторым, повезло: ходят точно. Но у них есть как минимум два недостака: стрелки не так уж и светятся в темноте, их очень плохо видно и днем — то.Во всяком случае на моих, а они на вид точь в точь как у автора. И второй-заводить надо каждый день.
  • Ursa
  • 03 апреля 2014, 22:03
эти часы выглядят очень даже неплохо.
Если это единственное утешения для покупателя… Однако, сомнительно, что покупая что-то всегда говорить-не плохо!.. могло быть и хуже…
  • Aydimir
  • 04 апреля 2014, 00:03
за пару лет троллинга римских цифр, могли бы уже научиться правильно писать 4
Это такая традиция в часах. Китайцы это не сами придумали.
я с вами полностью согласен! просто люди не хотят признать цену за такой товар. В солидных бутиках половину товара поддельного за цену оригинала.
зачётные часы, сам такие купил в прошлом году, ничего ещё не сломалось :)
А есть женские такие?))