Кепочка на лето

• Цена: $3.76 (я покупала за 134,55 руб)

Кепка для моей девочки.
рыская по разным сайтам с детскими товарами, я набрела на вот такую кепочку. Кто не любит длинные комментарии, сразу отмечу: «Покупать стоит, товар очень качественный, подходящий для маленького члена семьи!!!»

Заказала я две штуки, одну доче, другую племяннику. Насколько было мое удивление, когда я получила посылку в такой упаковке. Мои кепки были упакованы в бумажный пакетик, обклеенный изнутри пакетом в пупырку (странно, не правда ли, ведь предмет не бьющийся!!!!).

Плюсы: После вскрытия увидела два головных убора. Швы ровно прошиты,

сама ткань мягкая и приятная к телу которая не вызовет раздражения у маленького ребеночка. Вещи не имеют ни каких посторонних запахов. пуговка на макушке кепочки не пришита, но и не приклеена (!!!), а сделана заклепкой

(а те, у кого есть маленькие дети, те оценят, т.к. детские вещи приходится очень часто стирать и не один клей этого не выдержит).

Минусы: размер указан немного не верно, хотя я прекрасно понимаю, что детки разные, один в годик весит 9 кг, а другой 15 кг. В общем, указано, что размер от 3 до 24 месяцев, при этом окружность головы 42-52 см. Моей доче годик и кепочка слегка свободна, но не на столько что бы ее не носить, поэтому я бы даже не относила это к минусам.

Вывод таков, если вам нужен качественный головной убор на лето вашему чаду, тогда можете смело его заказывать!

И еще хочу добавить, что после стирки крепка немного села как это и полагается вещи исз натуральных тканей и стала ребенку в самый раз.
  • borec
  • 21 марта 2014, 00:35
Какого было мое удивление, когда я получила посылку.
Какого… вы так пишите?
Пишу с планшета, очень не удобно, он переделывает слова как может! Предложение должно было иметь еще и продолжение: насколько было мое удивление, когда я получила посылку в такой упаковке…
  • DiMars
  • 22 марта 2014, 02:27
так измените настройки))
Может это не к месту, но была бы признательна за информацию как это сделать (я в этом деле чайник)
  • golllog
  • 21 марта 2014, 00:50
На последнем фото ребёнок?
нет, это кукла…
P.S. не очень люблю публиковать фото своих деток в интернете
  • golllog
  • 21 марта 2014, 00:59
А то я прям испугался )
я поняла вашу мысль:
«это что получается, пишет, что кепка немного великовата, но не на столько, что бы ее не носить, и на тебе, что я вижу на фото ......!!!!»
я тоже заподозрил — «а не лукавит ли автор» :-))) спасибо за обзор, нужно будет жене показать!
  • 21 марта 2014, 10:30
Кстати, я тоже сначала не понял…
Значит надо было мне выставить еще фото куклы со стороны лица :-)
  • DiMars
  • 22 марта 2014, 02:28
Маринка выставь!
Ок, через пару часиков будет
покупал примерно такую-же на ближайшем рынке за те-же деньги
Все возможно, не спорю :-). Просто у нас я ничего подобного не видела, все однотипное. В основном для девочек косыночки разные, а тут вот мне понравилась кепочка, симпатиШная и не разочаровала.
судя по фото в заголовке — набор кепок для разного цвета лица;)
Вы про какой заголовок, на сайте продавца или в моем описании?
в вашем заголовке про китайскую фотку с сайта продавца)
  • lanka
  • 13 июня 2014, 01:58
кепка классная… НО после второй стирки (30 градусов) облазит рисунок на козырьке.