USB Проводная Водонепроницаемая, Ультра тонкая клавиатура, игровая мултимедийная для рабочего компьютера, Красивый дизайн

Всем привет, я получил уже третью клавиатуру, и решил написать свой первый обзор.
Эта клавиатура с USB проводом, на ней размещено 113 клавиш английской раскладки и два USB порта, Игровая. мультимедийная, Предназначена для ПК, ноутбука.

Поиском клавиатур я занялся около 2-ух месяцев назад. Мои критерии поиска: Низкая высота клавиш — как на ноутбуке, полная раскладка, тихий ход клавиш, тонкая клавиатура, мультимедийная. Рассматривал множество вариантов, сравнивал цены с Московским рынком, и вот мой выбор пал именно на неё, за такие деньги я не купил бы в магазине такую клавиатуру в Москве, я ходил по магазинам и ничего подобного не нашел, а похожие уже цена их была от 1700 рублей и выше.
Доставка: Продавец, отправляет посылку в течении двух дней.
Путевой лист посылки

Упаковка посылки.

Смотрим тут

Комплектация: в комплектацию не входят стикеры и пинцет.

В комплектацию входит силиконовый чехол и сама клавиатура - фото

Характеристики с магазина:

1. Клавиши: 113
2. Интерфейс: USB
3. Материал: ABS
4. Тип соединения: Проводной
Применение: настольный компьютер, ноутбук.
1. Уникальный дизайн.
2. Имеет 2 USB порта.
4. удобный для геймеров, чтобы использовать в играх.
5. 8 мультимедийных клавиши.
6. Silicon кнопки под клавишами создающих хорошее чувство.
7. Размер: 386 * 180 * 19 мм

Мои впечатления: ( Плюсы)

Клавиатура понравилась мне и моим двум друзьям которые увидели и заказали такую же( поэтому и считается третьей покупкой )
Действительно мягкий ход клавиш, не шумная, имеет два юсби порта, клавиши прожимаются чётко, силиконовый чехол полностью принимает расположение клавиш — можно пользоваться в чехле, удобная.

Минусы:

К минусу, то что нет Русской раскладки, это можно вылечить легко, купить стикеры или сделать в сервисе гравировку, клавиши не портятся от нее. Себе не стал клеить и делать гравировку.

Еще фото:

Фото

Вроде бы всё. думаю для первого раза удачно )
Conson это наверное наш российский Косоник -)
И где тест на водонепроницаемость? Там литр кефира, колы на худой конец?
я не знаю, но в Москве такую не видел.
  • niva747
  • 04 марта 2014, 16:36
Русский с китайским акцентом… Или мне показалось?
я не понял вашего вопроса.Что вам показалось?
  • 04 марта 2014, 18:57
Что автор слегка малограмотный.
  • 04 марта 2014, 16:44
С китайским акцентом только «Характеристики с магазина», но это, наверное, просто копипаст. А в остальном — обычный «первый обзор».
Плюс автору за храбрость. :)
Интересная клавка. Давно ищу подобную.

Хвост длинный?
  • Witcher
  • 04 марта 2014, 16:38
Сейчас вроде умение печатать вслепую идет как базовое «читать-писать» из школы.
А я считал себя особенным :(
  • niked70
  • 04 марта 2014, 16:38
характеристики с магазина хоть бы подправили:
даптированные прикольных концепцию игры
чтобы использовать использования в играх.
не исчезнет. Silicon кнопки под клавишами создающих хорошее чувство.

по мне так самая обычная клавиатура, что в ней от игровой — вообще не нашёл.
  • Dimony4
  • 04 марта 2014, 17:50
Мне тоже интересно, с какой стороны она игровая?
В тетрис играть можно.
  • 04 марта 2014, 16:40
www.fcenter.ru/product/goods/108187-Klaviatura_A4Tech_KX_100_USB ну как-бы 400 рублей)
www.fcenter.ru/product/goods/89217-Klaviatura_BTC_6310U_USB слим, на счет мультимедиа не в курсе но опять же меньше 500р)))
а вот полный аналог по требуемым функциям www.fcenter.ru/product/goods/121193-Klaviatura_Logitech_K280e_Corded_Keyboard_USB
ну или www.fcenter.ru/product/goods/81446-Klaviatura_Genius_SlimStar_220_USB
P.S> рекламой магазина не занимаюсь-банально поискал там, где что-либо покупал)
  • 04 марта 2014, 16:43
ищу клавиатуру на кухню. Беспроводную, с защитой от влаги, желательно компактную(без цифровой части), но со стандартными клавишами.
Пока на горизонте никого нет.
  • 04 марта 2014, 17:05
резиновую не хочется — печатать иногда надо не только в поиске ютюба, а она будет неудобна.
По этой же причине отпадает мега-компактная. У меня есть rapoo E2700 — жутко неудобная из-за размера клавиш.
ADESSO близка к тому что нужно, но больно цена высокая. За такие деньги я могу заказать еще одну Enermax Aurora Micro Wireless. Да и есть сомнения в долговечности резины вокруг клавиш. Она там тонкая и будет постоянно сминаться.
LOGITECH K310 хороша, но проводная.
  • 04 марта 2014, 17:09
купите клавиатуру, которая проецирует клавиши на стол))) места занимает ровно 0 )
aliexpress.com/item/Free-Shipping-Mini-Wireless-Bluetooth-Laser-Projection-Keyboard-For-Iphone-4-4S-5-5S-5C-Smartphone/1536128935.html
  • 04 марта 2014, 17:15
у меня уже есть с нарисованными клавишами. Висит в качестве магнита на холодильнике… Можно пользоваться изредка как тачпадом или набрать несколько букв, не больше.
  • 04 марта 2014, 17:01
я в первой ссылке на нее же указал ;)
  • 04 марта 2014, 17:00
У меня не кухне вот такой беспроводной комплект. Куплен в местном Ашане за $20 в эквиваленте. Защиты от влаги нет, но за такую цену ее раз в год можно менять.
  • 04 марта 2014, 17:11
да, мне вариант такой тоже в голову приходил, что проще купить дешевую без защиты от влаги и выкидывать если что.
Сейчас кстати тоже набор стоит: rapoo x600. Года 3 назад он мне в $30 обошелся, но уже начал умирать.
У меня живет уже 3 года, и нет проблем. Что я делаю не так?

Мне как-то везет на Rapoo — живет все долго, а умирает от человеческих причин: ну там уронил мышь на плитку — раскололась, вторую мышь — ребенок (2,5 года) решил что это кораблик перевернутый и проверил его на плавучесть. К сожалению тест провален.

З.Ы, К этому комплекту долго привыкал.Сильно близко клавиши стоят и мышь какая то здоровая.
После Логитеховских и Микросовтовских комплектов — не комильфо.
За то огромный жирный плюс. Место клавиатура занимает очень мало на столе.
  • 04 марта 2014, 22:20
Да, подтверждаю, к расположению клавиш на этой клавиатуре надо привыкать. Но для кухонного HTPC, он же торрентокачалка и файловая свалка — вполне подходит.
  • 04 марта 2014, 23:30
штоковые клавиатуры долго не живут. У них клавиши с самого начала заедают, а со временем начинают западать.
Нашел кандидата.
Существует очень похожая от Logitech.
хочу вас огорчить, я видел все модели в действии, они не мультимедийные и очень шумный ход клавиш, а про Klaviatura_Logitech там при демонстрации не работало 5 кнопок и продавец сказал подождите 5 минут мы исправим. Я вас не призываю к покупке клавиатуры из моего обзора, я всего лишь поделился и высказал своё мнение.
  • 04 марта 2014, 16:53
у них есть мультимедийные клавиши управления (при нажатии Fn) во всяком случае у первой в моей подборке точно. про шум и т.д. все субъективно. просто вы говорите, что дешевле 1700 в москве нет-я вам выдал 4 шутки ценой ниже 700 рублей и это не напрягаясь в поиске на первом же сайте))))
  • Celsior
  • 04 марта 2014, 16:43
У меня похожая, куплена на месте www.f1cd.ru/input/reviews/oklick_555_s/
Я всех поздравляю у кого похожие клавы, я же писал критерии свои, тихий ход клавиш, у Оклика я не скажу что он тихий, скорее очень шумный.
  • 04 марта 2014, 16:57
вы знали шумность хода клавиш до покупки??? о_О вам продавец на диктофон записал?))) про субъективность шумности хода я уже писал)))
нет, я не знал. Брал на свой страх и риск.
У меня такая же
пластик не айс, для игр уж точно не подходят низкие кнопки. Никогда не любил играть на плоских досках.
  • niked70
  • 04 марта 2014, 16:52
брал в оффлайне игровую A4Tech X7-G700 — 600 рублей.
  • 04 марта 2014, 16:54
она не отвечает требованиям автора-слим дизайн и ноутбучный тип хода клавиш.
Кнопочки выделили красными резиновыми чехлами и продают как игровую. На любой клавиатуре с таким успехом можно играть. Вот пример игровых клавиатур

интересно, к ним свечи от геморроя прилагаются? :)
Не совсем так. На ней переключаются на стрелки WASD и регулируется время отклика клавиш (CSники поймут).
Вся водонепроницаемость осуществляется из за силиконового чехла. то есть, если вы пролили чай или воду то через клавиши вода не попадет внутрь, а так попробуйте бросьте эту клаву в ванну с водой, и посмотрим как она у вас будет работать.
вот что-то у меня такое же ощущение сложилось. вообще в логитечах типично есть отверстия для слива жидкости. то есть если клава стоит на столе, и на нее плеснули водичкой — то ей точно ничерта не будет. а если плеснуть сильно — то опаньки.
Каждому как говорится своё, но это явно не игровая клавиатура, скорее офисная компактная с клавишами ножничного типа. Тоже хочу заменить себе клавиатуру на подобного типа. Лично для меня клавиатура обязательно должна быть белого цвета и буквы должны быть разного цвета. Пока стою перед выбором Genius SlimStar i280 W White USB
и NAKATOMI KN-21U White USB
у накатоми я не понял нахрена клавиша Fn. у гениуса — понятно, для громкости.
Сложно сказать не держа её в руках, скорее всего на ней тоже есть как у Genius мультимедийное управление на каких то клавишах, но на этой картинке просто нет, «живого» изображения этой клавиатуры не нашел.
Накатоми обычная мембранная, поэтому в 2 раза дешевле стоит. Сам купил после A4tech 300 вот такую market.yandex.ru/model.xml?modelid=7857104&hid=723088&suggest=1 мембранную — полная фигня, но как и в обзоре с силиконовым чехлом и несколькими мультимедийными клавишами.
Действительно, как то и не заметил что Nakatomi мембранная, просто приглянулась дизайном и ценой, тогда я пожалуй выбор сделал в сторону Genius (хоть изначально на неё больше смотрел). Спасибо liluvova
А почему она игровая?
  • Fover
  • 04 марта 2014, 18:19
Посоветуйте офисную и желательно бесшумную клавиатуру? Много печатаю шум надоел.
  • 04 марта 2014, 18:21
вот лучшая из того, что я видел Enermax Aurora Premium
Уже больше года, как новая.
Светящийся провод для зарядки планшета — просто взрыв мозга
Клавиатура, как у моего ноутбука. Одним из факторов определения игровой клавиатуры, являются клавиши с большим ходом, чего нет в обозреваемой. Это не игровая клавиатура.
Хочу добавить про наклейки на клаву.
ebay.com/itm/251430912289:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
отличная вещь (даже вырезы для букв F и J есть), сначала купил наклейку в днс за 80р. это ужас, все блестит.
Светит днем зеленым, вечером желтым. Работает как отражатель на дорожных знаках.
i33.fastpic.ru/big/2014/0304/f4/38dd2ce56faa5507bd59ba6ed1683cf4.jpg
для сравнения
у них какое-то мутное описание. эти наклейки флуоресцентные (то бишь светящиеся) или просто отражают свет от монитора?
Отражают свет, в полной темноте не светятся.
Обработаны краской какой-то.
Я себе наклеил, качество отличное, матовый цвет, ничего не бликует.
Фото мое.
  • 04 марта 2014, 18:52
Так как у вас определение страны стоит RU/RU, а не UA/UA, то вынужден вас поправить
Характеристики с магазина:
Характеристики ИЗ магазина. Не надо коверкать русский язык и превращать его в суржик!
  • Sator
  • 04 марта 2014, 22:28
Может Вы так же будете учиться писать правильно: «одна кетайская 4W лампа». :)))
  • 04 марта 2014, 22:40
кЕтайская от слова кЕтай, это непонятно?
А тип конструкции у клавиатуры какой? Простая мембранная или ножничная?
  • dimmm84
  • 05 марта 2014, 02:52