Классное колье Hot Sale new fashion desgin jewelry luxury rhinestone chunky collar gold color alloy necklace for women

Отличное колье, приобретенное на Super Deals.

Оооочень долгую доставку (оплата 09/11-14/01 прибыло на почту) скрасило восхищение от полученного колье. Размеры, фото и описание соответствует сайту. Очень блестит и сияет. Рекомендую!

У меня есть платье, верх которого сделан как классическая рубашка. Я долго его не одевала, т.к. мне казалось оно не выразительным. Сначала искала брошь под верхнюю пуговицу, но потом наткнулась на это колье, которое значительным образом оживило look.

• velial
  • 03 февраля 2014, 21:42
Выглядит тяжелым… и стеклянным
  • les3685
  • 03 февраля 2014, 21:44
Как-то «камушки» хаотично-несимметрично разбросаны по колье. Взгляду не за что зацепиться. Кажется немного небрежно. Или это дело вкуса?
на вкус и цвет фломастеры разные, но вы правильно искали брошь к этому платью.колье нелепое как мне кажется… но повторюсь о вкусах не спорят.
  • ilzheev
  • 03 февраля 2014, 22:00
Скорее всего смысл в асимметрии, и никто не будет принимать бижутерию за драго или полудрагоценные изделия такого размера.
Оригинально и OK!
  • Rapie
  • 03 февраля 2014, 22:00
А мне колье понравилось, очень симпатичное. Вот только мне кажется с таким воротничком лучше выглядели бы длинные бусы или цепь. Или крупный кулон на длинном шнурке. В общем, что-нибудь свисающее до груди или ниже, а то горло получилось перегруженным, как по мне. Это так, скромное мнение, на звание эксперта не претендую — у самой вечная проблема с сочетанием одежды и бижутерии, колье/ожерелье правильно подобрать — целое дело.
по комменту заметно, что проблема. У менятакой проблемы нет. Для дневного времени это все же будет сдержанная брошь. А бусы я не люблю, путаюсь и я и ребенок мой в них
  • alexb
  • 03 февраля 2014, 23:33
>Я долго его не одевала

Платье трудно одеть. Одевают тех, кто сам не может — детей, стариков, больных, парализованных, кукол, манекенов, животных.
привет троль. Я же не сказала, что я не смогла или мне трудно было одеть… а вам судя по всему клизьму для мозга нужно.
  • Rapie
  • 04 февраля 2014, 01:45
Человек намекал на то, что в данном случае правильно будет использовать глагол «надеть».
намекал? точно? а не про размер пиписьки хотел рассказать?
С платьем очень хорошо. Сейчас в моде такие тяжелые крупные штуки.
В оффлайне бижутерия в последнее время — просто жесть по качеству, даже в крупных магазинах, а стоит украшение такого плана рублей 600-800. Считаю очень рациональным покупать побрякушки у китайцев.
  • marwit1
  • 04 февраля 2014, 21:03
Жаль не симметрично расположены камни, смотрелось бы лучше.
  • Gothya
  • 06 февраля 2014, 02:23
Ну не все же любят симметрию) асимметрия — это жизнь, симметрия — это смерть.