Free shipping + tracking number Camera Neck Strap for SLR DSLR Color stripes Soft red

Здравствуйте! Хочу Вам рассказать про свою очередную покупку с Китая — ремень для фотоаппарата. Но хочу сразу сказать, что цвет этого ремня очень «на любителя». Лично я бы себе такой не взял, а вот подруге очень понравился, чему я тоже рад. Еще одно слово про доставку — это две недели. Я понимаю, что от продавца это не зависит, но наверное это стоит отметить.
Приведу сравнение с оригинальным никоновским ремнем:

Этот ремень будеть чуть-чуть шире:

Также он будет потолще:

Детальные фото:

Вот как выглядит на фотоаппарате(фото не мое)

В общем:
Хороший продавец, быстрая доставка. Для себя я это ремень не купил бы. Но это очень хорошая покупка для девушек фотолюбителей. Спасибо за внимание!
  • 22 января 2014, 00:46
Мне кажется, что такие ремни для мыльниц, максимум для легких беззеркалок.
Выдержит ли ремень зеркалку?
  • Psh
  • 22 января 2014, 00:58
Почему нет? Он толще и шире. Сшит хорошо. Выглядит вполне прочным.
Мне он тоже доверия внушает.
  • 22 января 2014, 01:24
Доверять тушку c тяжелым L обьективом или телевиком я бы побоялся. Мало ли как он сшит.
  • Vitalig
  • 22 января 2014, 01:12
Хорошо, как для разнообразия, особенно если вы фотограф и постоянно фот у вас на шее висит, жена любит фотосессии с детьми устраивать профессиональныев студиях, так часто вижу девушек-фотографов с такого рода ремнями.
  • albus
  • 22 января 2014, 09:15
А можно название товара сразу писать по русски в заглавии, а то понял о чем обзор, когда открыл обзор.
прям для моего фуджика
  • byh
  • 22 января 2014, 11:25
А это что за обвес на аппарате и где взять?

Я бы себе тоже такой приобрел, если недорого — особенно решение на крышке нравится :)
корейская фирма Gariz, стикер на крышку объектива 10 баксов, полукейс — около 80, 3 расцветки
  • byh
  • 22 января 2014, 11:59
А прайс-то ого-го :) Я, конечно, понимаю, что камера как бы для ценителей и эстетов, но совесть-то надо иметь.

Может, на крышечку разорюсь.
я думал так же, но аксессуаров под Х линейку фуджи кот наплакал и все выглядят отвратительно. пришлось пересилить жабу, тем более что фот покупался для жены
Уверен что через месяц ношения полезут нитки и будут затяжки.
на моем пятом нексе такой уже полтора года, нитки не лезут
мягкий, не то что стоковый
шея довольна.
рекомендую.
  • 22 января 2014, 18:34
А можно без жаргонизмов? Ваше «пятом нексе» не все понимают.
Sony NEX-5 — беззеркалка, и даже с китовым объективом Sony E 16mm f/2.8 очень легкая, около 400 грамм — обозреваемый шнурок подойдет.
  • Dimony4
  • 22 января 2014, 18:11
А я бы взял такого цвета — довольно таки позитивненький. Вот только не фотограф я… одну мыльницу подарил сестре, когда она, стряхивая с нее пыль спросила «Дим — а сколько лет ты ее не трогал», другую примерно так же знакомой дал попользоваться где-то год назад… Для своих скромных нужд хватает телефона и планшета.
А за обзор однозначно плюс!
А мне такой ремень понравился тем, что он из мягкой ткани, в отличии от фирменных — жестких и со вставкой из кожзама. Вес зеркалки с телевиком выдерживает спокойно.
  • rocket1
  • 10 ноября 2014, 23:26
Ни одного коммента со сравнением ремня с креплением камеры на площадку через болт. Вроде с болтом лучше. Нет?