Видеорегистратор FULL HD 1080P car video recorder with 140 degrees ultra wide angle lens,2.7" LCD car dvr D6

• Цена: $31.70 + доставка $3.16

Приветствую вас друзья! Это мой первый подобный обзор, так что прошу не судить строго)

Посылка пришла за 37 дней в Беларусь. До таможни добралась быстро, а вот там уже полежала больше 2-х недель. Упакован видеорегистратор обычно, в пупырчатый пакет и просто обмотан скотчем.

Что сразу же бросилось в глаза, это то, что на коробке все написано на русском языке. Ну да ладно, видео распаковки и обзора я прикреплю внизу.

Итак, начнём.
Сам регистратор сделан из приятного на ощупь софт тач пластика. Сделан качественно, ничего не скрипит. Для меня выглядит дорого, а как для вас судить вам) На передней части регистратора можно увидеть объектив и два светодиода для ночной съемки. Так же динамик.

На задней — экранчик под плёночкой и 6 кнопок управления. Пояснять не буду, думаю что любой разберётся.

Хочу заметить, что порты подключения hdmi и мини юсб находятся сверу, что не очень удобно когда аппарат прикреплён к стеклу и провода торчат вверх.

Если регистратор объективом к нам, то слева находятся: кнопка включения, порт микро СД и выход AV Out (я так понял, чтобы подключить к ТВ)

Другие две грани почти ничем не снабжены. На одной резет, а на другой микрофон. И выглядят они как маленькая точечка)
Комплект у видеорегистратора не плохой и состоит из: крепление, кабель подключения к компьютеру, кабель для подключения к ТВ и зарядное от прикуривателя.

Крепление мне показалось очень удобным, много шарниров для настройки. К стеклу прилипает отлично, за счёт «застёжки».

Характеристики:

Язык на устройстве из коробки стоял английский, но без проблем заменяем его на русский. Много настроек, о них расскажу в видео ниже.
Так, на счёт видео. Мне кажется, что снимает не плохо. Первый опыт с видеорегистратором, по этому не с чем сравнивать вообще) Пример записи можете посмотреть в видеообзоре устройства. Ссылка ниже:

Выводы:
«Плюсы» — не дорогой, хороший комплект, качество сборки, качество видео не плохое
«Минусы» — мною найдены не были.

Спасибо за внимание, и не судите строго.
Задобряю вас пиалкой чаю:
  • mit251
  • 12 ноября 2013, 12:09
Жесть! Чуть глаза не солмал, когда запись смотрел.
Обзор видеорегистратора без съемки в дневном/ночном режиме в дорожных условиях ихмо бесполезен
Кстати а зачем вы снимаете в темноте, а не при свете, как в начале видео?
Это конструктивная критика, а не обвинение)
  • w_fish
  • 12 ноября 2013, 12:16
буковкой «Р» они маскируют что формат растянут с помощью интерполяции?
а то что кабеля сверху подходят — я бы это к плюсам отнес (прячу все кабеля под обшивкой потолка и не болтается ничего)
видео ИМХО не фонтан
  • seavovk
  • 12 ноября 2013, 12:23
Вы хотя бы характеристики регистратора написали.
Ни в обзоре, ни у продавца не указан процессор, а это очень важный фактор. Хотя судя по цене, там даже не novatek, а что-то совсем непотребное. Не стоит покупать регистраторы на али дешевле $80, перед покупкой стоит пробежаться по специализированным форумам. IMHO
согласен полностью, вообще не понимаю наш народ, ну какого хяу ставить продавцу на Али 5 звезд, если товар не соответствует описанию? Вот кто ставит 5 звезд это, наверно,
1) те, кто впервые услышали про full hd и не видел ни разу hd видео
2) те, кто просто рад тому что хоть что-то пришло
3) те, кто до того жадный, что за пару баксов от продавца готов поставить 5 звезд(я знаю, потому что не раз мне тоже предлагали)
4) ну и, наверно, те кто не понимает глобальность своих действий
я всегда ставлю пять звёзд, за исключением уж конкретных косяков, мелочи не обращаю внимание.
Sunplus? Мне вообще кажется это еще одна версия K6000.
Новатек.Или H.264 7-8мегабит(дадада, на Новатеке и с 264-м бывают реги-сам такой видел), или MJPEG до 17мегабит.Но уж навряд ли с расширением .mov, как указано на картинке с описанием характеристик
MOV там палюбэ не будет )
  • asdfgh
  • 12 ноября 2013, 12:37
Ну да ладно, видео распаковки и обзора я прикреплю внизу
Снято самим видеорегистратором ;) Шутка.
  • djkrava
  • 12 ноября 2013, 12:41
Видео — шлак…
  • 12 ноября 2013, 12:45
Ну как есть. Первый раз вижу видео с регистратора и ничего не могу добавить.
Мне кажется, что снимает не плохо.
да, вам кажется.

«Минусы» — мною найдены не были.
зачёт))

Хотя, если судить по цене, то пойдёт.
Можно взять G1000B, C600, C900 и K6000 — которые намного дешевле.
  • kornei
  • 12 ноября 2013, 12:46
Пиалка с чаем не в фокусе)). Шутка.
  • jenya
  • 12 ноября 2013, 15:03
И горизонт завален )
А где пример записи? На Ютубе по запросу этот ужас…

• kornei
  • 12 ноября 2013, 12:50
Понравились разбегающиеся круги на стекле в примере ночной записи. Вроде гало называется. Прямо сюжет из «Дня независимости». Галактика в опасности!
  • 12 ноября 2013, 13:00
Сколько он от аккума работает? Думаю для подводной съемки приспособить, чехол купить прозрачный…
  • 12 ноября 2013, 13:10
Честно не знаю. Ну я поснимал им пару часиков, батарею полную ещё показывал.
  • 12 ноября 2013, 14:28
Как-то не верится… Ему бы полчаса продержаться, уже хорошо. Не разбирали?
  • 12 ноября 2013, 15:20
Нет.
  • alex116
  • 12 ноября 2013, 13:25
Данный рег на древнем чипе новатек. В инете полно фоток на вскрытие
  • barsa
  • 12 ноября 2013, 13:43
Мне кажется, что обзоры регистраторов сейчас должны состоять только из видеозаписей, снятых самим регистратором. Все остальное- на любителя экстерьера. :)
Если нет съемки — зачем обзор? Это как развернутый обзор пива — какая бутылка, какая крышка, а наклейка какая, но вот вкус…
  • 12 ноября 2013, 14:26
Нормально он снимает за свои деньги, если учитывать ютубовское сжатие (видно что дата на видео размыта). Есть много современных решений, с лучшим качеством, но и деньги там другие, раза в два как минимум дороже. Резкость можно попытаться ручками вытянуть, объектив всмысле настроить, инструкций полно. Так что имеет право на жизнь. Потом на заднее стекло переедет и даст место новой, более лучшей модели.
  • CLX
  • 12 ноября 2013, 16:19
Скажу так.
2 года назад еще продавались (и их покупали) регистраторы с худшим качеством за бОльшие деньги.
Для этой цены очень приличное видео, ИМХО.
  • Apxun
  • 12 ноября 2013, 17:00
Нормально он снимает за свои деньги…

Так что имеет право на жизнь
Категорически поддерживаю, т.к. сам являюсь обладателем такого же девайса! (получился за ~30$)
Из мною замеченных «минусов»:
1. Иногда зависает запись! Такое случается крайне редко, только при езде по ОЧЕНЬ плохой «дороге»! (иногда вынужден по работе) После прохождения «препятствий» просто смотрю на экран — если «замёрз», то перегружаю и все норм.
2. «Дребезг» кнопок (слышно на записи) в дизельном бусе и на плохой дороге! (решается «хирургически» — вскрываем и под сами кнопки подкладываем что-нить) Я ничего не предпринимал — с ментами общаюсь при заглушенном движке!

На батарее (с выкл-м экраном!) пишет около 30 минут.

«Full HD» — не что иное как интерполированные 720p — за что и выбил у продавана частичный возврат средств! (кстати, в этих режимах и самый широкий угол обзора!)

Как-то так. Пользуюсь уже более полугода, менять пока не собираюсь!

P.S. Прежде чем ругать, смотрим на цену аппарата и сравниваем с аналогами в местячковых офф-лайн жшопах!
P.P.S. Более-менее «вменяемое» ночное видео у аппаратов ценой от 100$! (если заблуждаюсь, ткните ссылкой, plz!)
  • 12 ноября 2013, 17:02
Меня уже все зачмерили, спасибо за поддержку!)
  • 12 ноября 2013, 20:19
Не воспринимай близко к сердцу, в споре рождается истина!
  • newcss
  • 13 ноября 2013, 16:01
Не обижайтесь, откройте любой обзор там найдется тот, кто нашел где купить такую штуку на 3 цента дешевле, найдутся те, кто скажет что это гумно, а хороших и конструктивных комментов просто пересчитать по пальцам. Обидно за авторов.
G8000 за 65-70$:

• Apxun
  • 12 ноября 2013, 19:04
G8000 за 65-70$:
Согласен, довольно не плохо, но:
1. аппараты нужно сравнивать при одинаковых условиях записи! Мой, при хорошем уличном освещении, как в Вашем примере, тоже вполне разборчиво снимает, только мест у нас таких практически нет!
2. цена…
Все относительно!

А вообще, спасибо за наВОДКУ!
офтоп: дружище а что играет на фоне,? понравилось!
Отличная тема ранней Tristania под название Evenfall

Приятный гитарный строй, сопрано Вебеке, а так же офигенное клавишное соло.
чесно, если б ютуб не пережимал видео, можно было б понять стоит он своих денег или нет.
или оригинал куда-нить выложите.
а так по тому видео что увидел- так и 027 — 927
за 17 баксов с Али снимет также.
вы зачем этот обзор вообще писали? вам лень было пару роликов с регистратора сюда скинуть? абсолютно бесполезный обзор, спасибо комментаторам что написали о внутренностях и характеристиках
  • 12 ноября 2013, 15:47
Видео есть. Писал для вас.
да, спасибо, вижу
очень печальный регистратор