Игровой музыкальный коврик для ребёнка Tiny love

• Цена: $57.00 (покупался за $52)

Развивающий коврик Моя принцесса 5-в-1 (Розовый сафари).

Кратко: Коврик отличный, цена супер, все функции работают, качество на высоком уровне. Брать однозначно!

Сорри за отсутствие баланса белого — тестировал заказанный телефон Jiayu G4. Работал не корректно..

Итак… На покупку меня натолкнула не справедливая цена данного продукта у нас в офлайне.
В Украине на новый коврик цена варьируется от 695 грн. до 904 грн. Средняя цена: 829 грн (101 у.е.). Даже подержанный вариант на форуме обойдётся в 62 у.е. — это печально.

Доставка: 21 день Китай-Украина (09.09.2013-30.09.2013)

Упаковка: Упаковано хорошо. Продавец немного сэкономил место тем, что коврик, упаковку и инструкцию сложил раздельно. Получилось плотно и намного компактней.

Фото упаковки
Коврик для ребёнка Tiny love, упаковка

Фото и видео коврика в действии:
Коврик для ребёнка Tiny love
Коврик для ребёнка Tiny love

Ребёнок счастлив с каждым днём всё больше и больше! Покупкой довольны все. =))

Итого…

Плюсы:
— безграничная радость ребёнка
— доступная стоимость (50% от цены в офлайне)
— качественная реализация, приятный материал
— музыкальное интерактивное сопровождение
— хорошая упаковка

Минусы:
— их нет
  • 06 ноября 2013, 02:08
Даже поддержанный вариант
лишняя Д
Цена в оффлайне и правда очень негуманная.
блгдр за поправку, без ошибок никуда =))
  • 07 ноября 2013, 01:59
Сама грешна)))
  • Vinnie
  • 06 ноября 2013, 08:13
Спасибо за обзор! Как раз необходимость назрела в таком коврике, пока почта доставит уже ребенок до него подрастет. Цены в офлайне на такие вещи и правда негуманны — в среднем около 150 долларов за коврик с музыкой и более-менее качественными игрушками.
p.s. покупал в офлайне люльку-качалку этой фирмы tiny love — остался приятно удивлен качеством материалов и функционалом.
ребенку 4 месяца, не боится этой какафонии?
Ребёнку 6 месяцев — реагирует нормально. Правда, больше получаса за раз находится там не хочет — жаждет внимания. Иногда нравится на спине полежать, иногда переворачивается на живот и начинает вовсю крутиться. В общем — нравится, не боится. =))
  • 07 ноября 2013, 01:57
ого, целых полчаса))) Мое чадо больше 10 минут не желает себя развлекать)))
Спасибо за обзор, с мнением автора соглашусь — брали такой коврик, отличный, качество приятно удивило. Дочь в нем играла недолго, но с удовольствием. Ножками только так лупила по музыкальной штуке. Игрушки замечательные — пожамкать да послюнявить самое то.
Покупали в оффлайне за 100 баксов в Украине! (
  • w_fish
  • 06 ноября 2013, 16:22
хмм… в СМИКе брали в прошл году (шелестит светится и т.д) 350 грн = 43$
встречались от 200грн
где вы такие цены берете?
  • 07 ноября 2013, 01:58
Именно этой фирмы? Не верю)))
  • w_fish
  • 07 ноября 2013, 09:51
ааа)) я не обратил внимания — думал просто коврик
  • alexrc
  • 06 ноября 2013, 10:11
Большой и жирный вам плюс ;)
Побольше бы обзоров на подобные товары, надоели лампочки с ножами.
Брали такой же, как на картинке с размерами, в Москве за 3500, четыре года назад, в коломенском. Цены у нас берут откуда-то из космоса наверное (((
Ковер отличный, двух детей выдержал и хоть бы что!
причем, увы, можно купить за 100 баксов, а он ребенку будет неинтересен…
за 50 уже вроде и не так жалко))
детям ковры нравятся)
Это вы сейчас за всех детей? :)
мой не оценил абсолютно, например)) коврик был куплен (не такой, подобный, тоже кстати ТиниЛав) за 2400 и денег было жалко :)
надеюсь, вторая хоть оценит))
моей 2.4 иногда находит в шкафу свой коврик и тащит играться) хорошая вещь по отличной цене!
Капец! Я уже обижаться начал на китайцев за матовое зеркало… Хорошо, что додумался проверить: «А нет ли на нём плёночки?..» =)))))

• ilia64
  • 23 декабря 2013, 23:25
Продавец, говоря простым языком, «скурвился». Теперь за упаковку он просит доплатить $8. Объясняет, что, дескать, дорогая пересылка. Хотя веса там должно быть 100 грамм от силы. Я оплачивал ещё до подорожания 2 коврика, но упаковку не получил ни в одном. Купил для подарков новорожденным, и, однозначно, не собирался экономить на упаковке. А продавец «включает дурака», дескать, не понимаю вопроса. Ведь, мол, товар подорожал.