Носки обыкновенные

В один из прекрасных дней я решил заказать из Китая носки. До этого у меня был опыт покупки толстовки, которая по качеству так себе (мягко говоря), и трусов, которые пришли на размер меньше (теперь их не знай куда девать). Поэтому я пока не беру ничего крупного. Начал с носков. К вашему вниманию небольшой обзорчик.

Доставка:

Пришло все это дело в обычном пузырчатом пакете. Заказывал давно, фоток тогда не делал. Думаю, что они не особо то нужны.

Сам товар:

Состав, для тех, кто понимает:

Фото вблизи после нескольких стирок:

Внутренняя сторона:

Фото на ногах:

Несколько комментариев по поводу товара:
Начнем с цены: Честно так говоря, она фактически такая же, как в соседнем магазине. Я слегка лажанул, когда заказывал носки. Я подумал 20 пар, так как что-то 20pieces написано. Ну а я вот подумал, что это 20 пар, а не носков. Мой английский оставляет желать лучшего. В итоге получил 10 пар (раньше этой надписи не было), поэтому особой экономии нет.
На счет качества: обычное, ну ни на грамм ни хуже, чем в соседнем магазине, но и не лучше. Носки дышат, ноги сильно не потеют даже в закрытых высоких кроссовках. Но это опять сомнительно, так как я вообще сам по себе особо никогда не отличался «повышенной потливостью».
Дизайн: это всем на вкус. Мне по большому счету все равно, лишь бы не розовые :) Я сам из Мордовии, мои сестры младшие сразу заявили, что я купил носки с мордовскими узорами. У меня они таких ассоциаций не вызывают.
Размер: А вот здесь я нашел некий плюс. Длина носков средняя, что в отличии от большинства в соседнем магазине, является преимуществом. Они не заворачиваются и не сползают по ноге вниз, следовательно поправлять их не нужно. Короткими они тоже не являются, так что это не«летний режим».

Ну, собственно, все.
Вывод: обыкновенные носки, по обыкновенной цене, с обыкновенным дизайном. Спасибо за внимание. Строго не судите, мой первый обзор.
  • alex323
  • 04 ноября 2013, 12:16
За эти деньги можно неплохие отечественные купить.
За 20$ в Украине можно как раз купить 15 — 20 пар хороших отечественных носков, а не очень хороших — и 30 пар.
  • Fan
  • 04 ноября 2013, 14:21
И на старуху бывает проруха , всякое бывает. До этого заказал спортивные безразмерные летние носки на всю семью, а на кануне прочитал обзор на всеми нами любимой муське про такие же, с предостережением что некоторые выставляют в парах, другие в штуках, блин, мелочь — а пападос 2-х кратный мог получится, красивая цена мозг останавливает
+ сменя
  • zulan
  • 04 ноября 2013, 16:03
подоконник ого-го, что за дом такой с метровой стеной
Так и знал, что кто-то скажет про подоконник) Обычный дом пятиэтажка. Просто дому 5 лет…
За честность плюс.А китаёзам минус-подлюки, достали уже со своим хитрым маркетингом.То носки продают, выставляя lot\2piece (то бишь пара, по одному на каждую ногу), то кроссовки так же(мля, кто по одному кроссовку покупает то?), то телефоны так же(в лот не несколько телефонов, а 1 зарядник+1 телефон+карта памяти=1 лот… хыыыы).
Хитрозадые продаваны, мля......)))
мля, кто по одному кроссовку покупает то?
либо одноногие
либо те у кого уже есть один штук
тогда на фото товара надо выставлять по одному кроссовку и 3кнопки===левый\правый\лот из левого и правого )))
У китайца в магазине не для одних носков не указан размер. Напишите свой размер ноги.
40,5
  • DiMoS
  • 04 ноября 2013, 23:59
Нормальная цена, в Беларуси около 2-3 долларов за пару выходит (это за самые дешёвые в магазинах).
Да ладно! Контевские стоят меньше двух баксов. А лучше в Беларуси носков нет. К слову, мои покупки носков в Китае закончены. Буду брать наши.
В Киеве покупаю 10 пар носков за 30 гривен. Отличного качества, Житомирские…
т.е. за цену $10.84 можно было бы купить 30 пар.
иногда всё же некоторые товары лучше покупать у нас.
Хотя была когда-то история с покупкой трусов aliexpress.com/snapshot/208401974.html
Было указано, что в лоте 10 штук, а он мне прислал только 4 штуки.
Он мне долго потом рассказывал, что то на сайте ошибка, и за такие деньги такие трусы не купить. Я сопротивлялся. И тогда он мне выслал еще 4 штуки)
Так и решили спор;)))
В следующий раз закажу носки с Киева)
  • Hecz
  • 05 ноября 2013, 10:43
Брал такие в оффлайне, уже 3 года ношу xD
Значит китайцы снова обманывают, написав, что дизайн 2013 года :) А вы уже 3 года носите)
хорошие носки, к сожалению, носятся не долго. Есть и те которые носятся по 10 лет, но ноги потеют, есть и те в которых приятно ноге. Так вот хорошие носки сейчас не могут стоить дешевле 40р за пару.
Ну хоть чётное количество прислали и то хорошо))Я тоже хочу носки с Киева)) Много, ибо обладаю феноменальной способностью приводить их в негодность))