Кремообразная подводка для глаз.

Заказывала набор по акции за 5$.

Шла посылка как обычно, порядка месяца.

Пакет был запакован отлично, ничего не помялось даже при участии почты России.

Открыла — аккуратная коробочка с двумя отделениями для баночек и местами для двух кисточек.

Общее впечатление о покупке очень хорошее, подробно — ниже.

Пластиковые баночки, очень приятные на вид и ощупь, кисточки так же очень не плохи. /

+ Компактная упаковка — 9*3,5*4 см, диаметр баночки 3 см, длина кисточки 7,5 см, одно «но» внешнюю картонную коробочку пришлось склеивать самой, т.к. держалась она только за кисточки и внешний почтовый пакет.

+ Удобно носить как в косметичке, так и просто в сумочке — занимает минимум места, практически ничего не весит (3 гр), баночка не откроется просто так в сумке и не очень сложно будет повредить механически.

+ Подводка порадовала: при нанесении — отлично, ровно ложится, не сыпется, хорошо растушевывается при необходимости (например, на нижнем веке). Быстро высыхает, не отпечатывается на верхнее веко (даже при условии, что у меня жирная кожа и карандаши, тени и некоторые другие подводки быстро оставляют отпечатки и размазываются).

+ Подводка не вызывает раздражения, неприятных ощущений на аллергичной коже и не раздражает глаза.

+ отличные кисточки для нанесения и растушевки, главное — не набирать на кисть сразу много. Единственный их минус — они короткие, хотя как раз это же является плюсом для ношения в дамской сумочке.

+ Очень хорошие цвета. Черный — густой и насыщенный, правда не такой как у жидких подводок, коричневый с серым оттенком, что ИМХО для макияжа гораздо лучше, чем чистый коричневый цвет.
+ цена. За такие деньги это просто замечательное приобретение.

+ Очень густая, поэтому экономична. Это уже не первый такой мой набор — при ежедневном использовании, в т.ч. и подругами баночки хватает больше, чем на год.

± не могу отнести это ни к достоинствам, ни к недостаткам сего продукта — она довольно быстро стирается (держится чуть лучшее, чем обычный карандаш для глаз), но при этом стирается ровно, и не осыпается, в отличие от многих ее сородичей.

Откровенных минусов найти не могу, но для многих им может стать то, что она не очень стойкая, и 24 часа держаться не будет.

слева направо: 1 — до, 2,3 — после

Вердикт — очень хороша для ежедневного использования, и, конечно же, будет отличным подарком/приобретением девушке — так как выглядит внешне прекрасно, и очень не плоха в использовании. Конечно, для сценического макияжа ее не особо поюзаешь без закрепления, но тоже можно.
Вы хоть напишите, что это. Вообще до ката должно было это быть всё расписано.
  • 06 октября 2013, 16:02
Отредактировала.
что это???
  • 06 октября 2013, 18:45
И как народ не стремается брать продукты сделанные китайцами неизвестно из чего и пользовать их на собственном теле.
  • 06 октября 2013, 19:12
Будьте уверены: то, что продают в тех же Рив Гошах и т.п. магазинах тоже изрядно бодяжено, и, возможно, даже жесче, чем у Китайцев. По крайней мере, у меня от этого продукта глаза не болят, в отличие от подводок типа Lumene, L'oreal и др. известных марок.
  • 06 октября 2013, 19:56
Да вы посмотрите на собственное фото от них же зрачки расширяются ))))
  • 06 октября 2013, 21:45
А от света сужаются.
  • 06 октября 2013, 23:03
  • Loco_st
  • 06 октября 2013, 23:49
Подводка на фото не видна. Подскажу. Для демонстрации лучше закрывать глаз.
  • Gothya
  • 07 октября 2013, 23:25
Но ходим-то мы с открытыми глазами. Всё правильно продемонстрировано.