Часы EYKI EET8702M-RG

• Цена: US $10.36, а сейчас $10.90

Всем привет. И вот ещё одни купленные часы EYKI.

Добирались 22 дня. Уже какой-то прогресс в отличии от предыдущих.
Прибыли в таком виде:

Коробайка

Распечатываем и получаем:

Упакованы добротно в пупырку.

На счет их фирменной коробки не стал заморачиваться. Ибо хлам. Подарком себе доволен и в пупырке))

На стекле плёнка. Ремешок приятный. Циферблат тоже читабелен. Хотя, как уже и обсуждалось, заметил, что секундная стрелка при проходе круга не всегда совпадает с рисками циферблата. У предыдущих на точности хода это не отразилось.

На задней крышке часов видна защитная наклейка и голограмма, как и у всех EYKI

Диаметр

Ну и пара фоток в сравнении с предыдущими. Захотелось мне разнообразия.

Ну и на руке

Часами доволен. Думаю еще пару подобных и интересных выберу со временем.
Удачи всем с новыми покупками!

Да… чуть не забыл про внутренности )) Часы пока не вскрывал, но сфоткаю. А так думаю, что они подобны с
этими

У предыдущих на точности хода это не отразилось.
Судя по фото какие-то из них все же врут
))) Ну кстати фотка была сделана по прибытии. Продавец выставил своё время, а число не перешло т.к. в сентябре 30 дней и надо было через 31е переход делать)) А так нормуль. Выставил и идут идентично.
  • Kovalsky
  • 04 октября 2013, 20:49
Мне кажется имелось ввиду расхождение минутной стрелки, а не даты.
Хотя убегание на пару минут за 22 дня думаю неплохой результат.
ремешки так себе через 3 месяца, секундная стрелка не попадает по делениям изначально, так на всех даже за 30 usd(может есть модели дороже продают и качественне, последние за 30 usd)

• Ursa
  • 04 октября 2013, 18:45
Спасибо за обзор! Качество ремешка этих часов отличается от предыдущих(черный циферблат)?
Нет не отличается. Различие только в цвете. А по состоянию смотрите на заднем виде часов. Черные получил в начале августа т.е. уже 2 месяца ношу. Пока не истрепался.
  • VJet
  • 04 октября 2013, 20:39
по-моему, чёрные красивее.
  • forest-w
  • 04 октября 2013, 20:48
Они не то чтобы красивее, они просто намного интереснее, новые выглядят как-то дёшево уж очень.
  • 04 октября 2013, 21:32
«приятный ремешок» у часов за 10 баксов? у китайской 50 баксовой механики ремешки гавно, а уж что говорить про это.
  • 04 октября 2013, 23:45
У меня тоже EYKI, за 15 брал. За 3 месяца ежедневной носки ничего не порвалось)). Ремешок кстати то-же удобный. Стекло не убиваемое (несколько раз ударялся о край металлической трубы и даже царапин не осталось).
  • 05 октября 2013, 00:06
Ага, при средней цене дешевых кожаных ремешков в 10-15 баксов. Я понимаю что понятие «удобство» относительно, но называть ремешки которыми комплектуется часовой китайпром в самом дешевом сегменте приятными? Звучит нелепо.
  • 05 октября 2013, 00:16
Мною приведённый экземпляр не из кожи, так что ваша «статистика» не уместна.
Что касается удобства, то понятие относительное и индивидуальное. Кому-то нравится кожа, кому-то металл или ткань. Так что не ровняйте всех под одну «статистическую» гребёнку.
  • 05 октября 2013, 01:10
ну в вашем варианте вроде как не металл и не ткань, а кожа молодого дермантина…
  • 05 октября 2013, 10:44
Я об этом и говорю.)
в оффлайне, в местечковом торговом центре, нашёл ремешки «Минутка». кожаные, гладкие, плоские. стоимость — 100р.
взял один на пробу, погрел зажигалкой с обеих сторон — кожа. носил всё лето, потом подарил вместе с часами. ремешок чуть потёрся и стал выглядеть ещё лучше.
жду очередного завоза, т.к. самых ходовых размеров — 18мм в последние пару завозов не было.
  • kit-nsk
  • 04 октября 2013, 23:44
Хотелось бы увидеть фото толщины часов на руке (вид с боку).
А так моделька очень понравилась.
Добавлю через несколько дней. Сейчас пока в отъезде. Часы со мной черные.
ремешки так себе через 3 месяца
Крутой износ )) Мои 2 месяца пока и полёт нормальный. Может через годик такие же будут)) Ношу не снимая целый день. Хотя ремешок дело наживное.
Мне кажется имелось ввиду расхождение минутной стрелки
секундной. Ну не всегда она хочет совпадать с рисками. На фотке с линейкой (диаметр) уже заметно, хотя тут-то малость.
  • Kovalsky
  • 06 октября 2013, 00:36
ну и секундной тоже…
просто на совместном фото видно же, что новые часы спешат на 2 минуты 25 секунд.
если предположить, что в китае ставили время, то видимо они убежали за 22 дня пересылки.
Д я бы и не сравнивал время. Мало ли что выставил на них продавец. И вообще выставлял ли. Так может покрутил для приличия и дату прогнал. Главное, что я их выставил одинаково, а на сколько отличается ход узнаю, как вернусь домой )
  • hiro-21
  • 19 октября 2013, 23:50
заказал себе такие) только мужские)
Золотая краска не стёрлась? Сколько пользуетесь уже часами?