Обзор куртки! Как есть!

Доброго вечера, кому-то ночи, а у кого то рассвет!
Хочу написать обзор! Сегодня увидел куртку, на обзоре… Такой же размер, тот же магазин, а у меня висит такая же выветривает свой знаменитый китайский запах! Предоставлю вам обзор куртки с другой стороны и потренеруюсь перед Jiayu G4T и другими телефонами.
Что бы определить какой размер нужен именно мне, я измерил hoodie (Что-то похожее на байку но худи!). Был заказан размер XL, да да именно XL, такой же как обзором раньше, а цвет коричневый.
Мои параметры и в скобках параметры куртки: Рост: 175см
Ширина плеч: 45см (45)
Объём груди: 103см (106)
Рукав: 69см (63)
Пришла куртка за 26 дней, цена указанная на пакете 18$ и пакет зелёного цвета.

На фото 53 сантиметра, извиняюсь у меня такой измерительный аппарат!

Длина 67см, по фоткам можно оценить качество изделия и швов в целом!

Плечи 44см, как видно железная молния и карман… А карман то «липовый» Зная китайцев и цену в 20$, я ожидал от куртки всё что угодно. А оказалось, швы ровные — можно видеть из фото, ниточек парочку торчало и самое важное ткань! Скажу как есть: даже на расстоянии пол метра, выглядит очень достойно, похоже на кожу, материал тянется на 1-2см и быстро принимает первоначальную форму. Сам материал похож, хмм… вот если взять кожу и резину и смешать то получиться нечто похожее! Напоминает чехол для планшета! Пускай смешно, но я постарался вам описать все ощущения от материала!
Фото для оценки на теле!

Такой сухой, мужской, обзор на куртку! В целом впечатления отличные, для вылазки на будущую работу и прогулки с любимой собакой — то, что надо! Ещё под куртку прекрасно влезает Худюха (да да тот самый свитер), очень нравится как смотрится капюшончик на спине! Для примера у меня в городе есть такие куртки за 80$ и выше, но они страшные и в районе груди жмут( Считаю, здоровским приобретением, главный параметр это общий вид и удобство! А вот когда заработаю лишних 100-200$ ждите обзор на хорошую китайскию куртку!

Спасибо, за внимание!
Это мой первый обзор, буду рад выслушать ваше мнение!
  • Torch
  • 15 сентября 2013, 03:49
По какой цене автор её купил, ту и указал. Ничего криминального.)
Написано же цена, а не стоимость…
  • Blojek
  • 15 сентября 2013, 13:56
Подорожала куртка — 33$ теперь не куплю =)
  • MGB
  • 15 сентября 2013, 03:57
Рост: 1.75см
Жестокая насмешка судьбы :) :)
Я вот думал, кто первый заметит)))) Вопрос, если я нажму редактировать и исправлюсь… Надеюсь получится, что скажете?
  • MGB
  • 15 сентября 2013, 04:07
Получится,.
  • Leila
  • 15 сентября 2013, 04:53
собачка-то жива после пронюха куртки?)) а то в прошлом обзоре писали про убойный запах)) А вообще, 20 дол. стоит и довольно неплохо выглядит на вас — это почти пруха, носите на здоровье)
Спасибо за коментарии! Угу про запах, обзор делался на 4 день после вскрытия посылки…
Осталось лёкгое дунавение…
Спасибо, пёсик жив и здоров!
  • IgorYoOK
  • 15 сентября 2013, 07:07
Здесь куртка на владельце получше сидит
Владелец! Твое лицо видно в зеркале!
по мне так не смертельно… Бывают сфотаются, выложат, а там не только лицо видно.
  • Kovalsky
  • 15 сентября 2013, 12:18
Вы про то нашумевшее
желтое платье

?
  • Denis_zt
  • 15 сентября 2013, 14:55
эм, интересно… что за история с этим платьем?:)
  • lisko
  • 15 сентября 2013, 09:42
на фото по середочке смотрится вполне как на манекене)))))
говорят, что вещи с фото на черном манекене лучше не брать, но тут вроде все ОК
))))
  • 15 сентября 2013, 11:02
Думаю, потная как костюм пожарника. Но очень дешево!
  • 15 сентября 2013, 13:48
Никогда не понимал такие куртки «продувайки». Только если летом пойти куда-то типа модный чувак в куртке) Осенью такое лучше не носить — продует же поясницу и т.п.
для езды в автомобиле удобно
  • 15 сентября 2013, 17:42
Хм, сколько знакомых за рулем — в куртке никто не водит, все снимают ее. Или это тоже типа для крутизны?)
видимо Ваши знакомые далеко(долго) ездят за рулем или Вы не обращаете внимания когда они ездят по магазинам — проще 10 мин за рулем в такой куртке, чем одеваться и раздеваться перед каждым магазином
  • 15 сентября 2013, 21:40
Это что за люди, которые целый день по 10 минут делают переезды на машине? какие-то супер-курьеры что ли?
чего она там у тебя продувает?
  • 15 сентября 2013, 21:39
Задницу и поясницу, ога. Почему-то все нормальные (читай-не пижонские) курки куда большей длины)
хз, на фотках вижу куртка жопу закрывает
Достойно смотрится куртка, по сравнению с курткой из предыдущего обзора. На той спали и мяли все китаесы. ААА главное треников нет+++
Хотелось бы посмотреть фотографии куртки изнутри. Она имеет какую-то теплую подкладку? При какой температуре ее будет комфортно носить?

Фото изнанки. Внутри тонкая ткань в качестве подкладки!
При температуре от +9 до +15 носить комфортно!) При морском и влажном климате!