Футболка с длинным рукавом

Доброе время суток! Небольшой обзор заказанной футболки с длинным рукавом. Если в вкратце: брать можно. Для заинтересовавшихся добро пожаловать под кат.
Добиралась данная футболка до меня 50 дней. Приехала посылка в обычной «серой упаковке», внутри была майка еще в одном пакете.Поскольку были сомнения с размером, то заказана была в размере L.
Мерки мужа:
Рост – 164;
ОГ – 95;
Ширина плеч – 48;
ОТ – 76.
Давайте рассмотрим саму футболку.

Кое — где висели нитки, швы в некоторых местах «калечные», но нечего криминального.
Состава на бирке не нашла, очень тонкий х/б трикотаж. Майка тянется, напечатанный рисунок «принт» при натяжении трескается..
Размерной сетке соответствует.Размер по спинке:
по спинке:

— висели нитки
— качество швов – хромает
— петли слабо обработаны
— просвечивается

Фото на владельцеФото на владельце

P.S: позже добавлю в обзор, как повела себя после стирки
С черного манекена покупать нельзя!
  • suhman82
  • 08 сентября 2013, 10:00
Первое правило шопоголического клуба: «Никогда не покупать одежду с черного манекена».
  • neskey
  • 08 сентября 2013, 10:04
Почему :)?
  • suhman82
  • 08 сентября 2013, 15:02
Вы тут новенький, да? Потому что в 99% случаев это будет отборный шлак.
  • DimonX
  • 07 сентября 2013, 21:52
Это не футболка и уж точно не майка, она же с рукАвом. (Рукав от слова рука, не знаю каким проверочным словом вы пользовались :-)) («не каких», кстати, тоже правильно пишется «никаких»). За 15 баксов врядли это х/б, скорее какая-то самая дешевая синтетика. Если рисунок при растяжении трескается значит не продержится он долго и после нескольких стирок ее можно будет носить только дома.
  • lunoxod
  • 08 сентября 2013, 10:18
руковайка
  • mrDAIM
  • 08 сентября 2013, 12:57
Ну и зануда же вы DimonX… Если учите других грамоте, сами ошибок не делайте. Автору плюс
  • mrDAIM
  • 08 сентября 2013, 12:59
Если честно, то по-моему цена завышена раза в два. У нас в офлайне можно и дешевле найти такого качества.
Поправьте заголовок. Не рукОвом, а рукАвом.
Упс, опередили:)
  • Kazak
  • 07 сентября 2013, 22:17
Фото на человеке можно?
  • akm
  • 07 сентября 2013, 22:19
вообще правильно называть — лонгслив.
  • ankver
  • 07 сентября 2013, 22:21
опасайтесь чёрных манекенов…
  • 07 сентября 2013, 22:50
Запахов, никаких не было.
Длина
Размерной сетке соответствует
Как будто кЕтаец писАл… ЭТО пришло с конкретными дырками, фасон НЕприталенный как на манекене, это НЕ хлопок. И вы еще советуете брать! Хотя при росте 164 см и ОГ прибл. равной ОТ это нормально…
So 90's.
  • redmug
  • 07 сентября 2013, 23:35
На мой взгляд качество отвратительное. Это не стоит заплаченных денег
На рост 164 — L? Вам максимум М надо было, а то и S, что и подтверждено фотографиями. Ай, устал уже писать на тему того, что заказывают на 2 размера больше и потом радуются, типа по размеру подошло, а там все огромное и выглядит фигово.
китайский L это чаще всего и есть европейский M.
Причем здесь европейские размеры?
Мрак! Откуда вы такое гуано выискиваете-то? Это же стыдно одеть даже на сельскую дискотеку.
  • abbot79
  • 08 сентября 2013, 06:27
неужели!
мы дожили до дней, когда китайские товары перестили хвалить, а пишут все как есть!!!
Нехватает только красных макасин и кепки FBI.
хотел в черном цвете такую же, однако, сейчас я передумал.и да, размер большой
  • heruSS
  • 08 сентября 2013, 11:14
+1. Давно присматривался к этому изделию, но благодаря обзору желания сильно поубавилось приобрести сие…
Спасибо за обзор и объективность!
  • heruSS
  • 08 сентября 2013, 11:28