Очки SPY+ Ken Block

У нас в семье есть начинающий студент-первокурсник. Решили скромненько поздравить его с Днем Знаний и подарить очки SPY+ Ken Block.
Эти очки вроде как самый тренд среди подростковой молодежи (мы уже к этой категории не относимся, поэтому утверждать на 100% не берусь). Естественно, что в слове скромненько, подразумевается китайская реплика на эти очки. Покупались очки на сайте aliexpress за 9.90USD. Сразу скажу дорого, но выбирали очки в «оригинальной» упаковке, чтоб был более подарочный вид. Можно найти без «оригинальной» упаковки дешевле.
Приехали очки в почтовой коробке. Благодаря «аккуратной» работе почты, коробка пришла вся
помятая
. Честно признать, даже не рассчитывала, что очки выжили.
В итоге, «оригинальная» коробка, ради которой мы и переплатили приличную сумму, была оригинально помята. Подарочного вида уже не было, но очки остались целыми.
Внутри коробки лежала инструкция на многих языках, в том числе и на русском. Так же фирменная наклейка SPY+, чехол для очков и сами очки. Чехол сшит хорошо, без торчащих ниточек, но тонковат.
Сами очки выполнены качественно, из ярких красок в стиле 90-х, но естественно, что полностью пластиковые (в том числе и линзы). Рисунки на душках очков четкие, яркие, краска не осыпается. Линзы с зеркальным эффектом.
фото

Плюсы:
Яркий и необычный дизайн
Минусы
Голимый пластик
П.С. Одним словом очки смотрятся очень здорово, привлекают к себе внимание. Думаю, наш молодой студент не останется без внимания)))
Планирую купить +3 Добавить в избранное +8
Т.е. реально еще есть люди которые считают что это нормально ходить в таких «очках»?
  • abbot79
  • 02 сентября 2013, 21:33
для молодежи (школьников/студентов начальных курсов) наверное пойдет, для людей постарше наврядли. я бы на такие даже не взглянул.
  • mu3
  • 03 сентября 2013, 05:20
Это не так
  • randvell
  • 03 сентября 2013, 16:06
Пожалуй, худший обзор этих очков)
  • 02 сентября 2013, 21:40
  • family
  • 02 сентября 2013, 21:52
Честно сказать, я тоже не поняла о чем ваш комментарий. Какие шпаргалки???? Какие залипухи??? Ребенку понравилось и это самое главное. Думала, что на муськах выкладывают обзоры товаров для того, чтоб другие могли посмотреть как товар выглядит в реале. Надо админам наверное создать список, как вы выразились, мусора, чтоб простые люди знали, что можно выкладывать, а что нет.
  • 03 сентября 2013, 12:40
посмотрите, скольким людям понравился Ваш обзор и сделайте выводы :)))
  • 03 сентября 2013, 19:43
и ещё добалю: негативное восприятие отчета, скорее из-за крайне соплежевательного видео. видеообзор в Вашем исполнении — полный отстой:
первая минута: купили очки на Али (на экране СТОИТ КОРОБКА) :)) речь — феерична. Попробуйте записать буквами свои слова. Вам станет смешно. Стиль, стиль, стиль… :)))
дальше сил смотреть не было и я написал «что за отстой?» :)
вторая минута — вынимание из коробки :) и рассматривание чехла :)) класс…
дальше идут СОРОК секунд рассматривания очков :)))
классные, прикольные, здоровские… :)

шлак, однозначно. обзор — шлак. очки, может, и так себе, но лить воду на ютуб в течение 5 минут… :/
  • 04 сентября 2013, 08:20
а во многих обзорах на муське вообще есть видео от автора? по пальцам пересчитать. это же необязательно, и можно считать бонусом и плюсом как таковое его наличие.
видео, я считаю, вполне нормальное. что ты хочешь, чтобы тебе показывали, когда рассказывают о получении и причинах покупки, мультик про смешариков?
для особо несведущих сообщаю новость, что при просмотре видео внизу есть такая полосочка, называется полоса прокрутки. водишь курсором мышки, и по превьюшкам можешь найти нужный тебе момент.
  • 03 сентября 2013, 10:50
Какие вы все-таки бездушные… Судя по описанию даже у этих очков минимум две души… хоть и маленьких… да и рисунки на них есть причем четкие и яркие…
  • 04 сентября 2013, 01:19
Нашелся один умный! Минуснул… может тот у которого очки не на дуЖках а на дуШках. Грамотеи — не знаете русского пишите в Word! Тошнит от этих грамматических ошибок.
  • 04 сентября 2013, 21:10
Ну на тебе еще, минусуй дальше, родной. Азбуку учи. А автору похоже пох.., как были дуШки так и остались.
  • Maze
  • 04 сентября 2013, 22:50
Меня тоже коробит русский язык этого поста. Но истерику вашу — не одобряю.
  • Lemon
  • 05 сентября 2013, 07:31
Залогинился даже, чтобы плюсануть
  • millees
  • 02 сентября 2013, 21:52
Видимо, я уже стар, чтобы понять это. (
  • puhstic
  • 03 сентября 2013, 10:36
А я молод, надо постареть, может пойму.
  • Nate
  • 02 сентября 2013, 21:52
Решили скромненько поздравить его с Днем Знаний и подарить очки SPY+ Ken Block.
И решили подарить очки за 10 баксов, любите вы своих первокурсников =)

Очки нормальные, обычные молодёжные. Но большинству тут этого вряд ли понять, вот если бы очки на андроиде были, то другое дело)
  • family
  • 02 сентября 2013, 21:54
))) сама бы хотела google glass
  • ZSasha
  • 03 сентября 2013, 01:48
угу, мне тоже понравилось —
Покупались очки на сайте aliexpress за 9.90USD. Сразу скажу дорого
Что же тогда «дешево» — 20 центов? :))
  • the_stig
  • 02 сентября 2013, 22:07
Классные очули. Себе такие же взял, только без коробки, наклеек и бумажек. Пришли просто в тканевом мешочке. После месяца катания в бардачке стали царапаться стекла.
  • borec
  • 03 сентября 2013, 00:51
После месяца катания в бардачке
Это правильно, не на себе же такое носить :)
себе взял такие же но без коробки, но еще едут
  • Lerius
  • 02 сентября 2013, 22:23
велики же, не?
  • l0gic0z
  • 02 сентября 2013, 23:48
Не, очки же. На велики похоже немножко, но все же очки :D
  • Lerius
  • 03 сентября 2013, 00:12
евгений ваганыч, перелогиньтесь.
  • camel74
  • 03 сентября 2013, 09:35
  • MrBender
  • 02 сентября 2013, 22:30
Не боитесь, что глаза испортит ваш первокурсник? У меня нет уверенности, что эти очки нормально УФ задерживают.
  • sainer
  • 02 сентября 2013, 22:37
Прочитал название, думал какие-то шпионские очки. Типо в помощь студенту, оказалось обычные…
Так плакатный классический шпион и должен быть в темных очках.
Хотя я тоже подумал примерно об этом
  • Kasatich
  • 03 сентября 2013, 10:38
Ну так это ж классические «авиаторы») Имхо самые популярные очки в кино — их и всякие злодеи носят и типа крутые парни)
Правда чего их покупать в Китае за такие деньги — хз. Сам такие купил на рынке за 250 рублей — точно такой же китай)
Это ж какую ряху надо отъесть, чтобы такие очки гармонично смотрелись на лице?..
  • Kutuzoff
  • 02 сентября 2013, 23:52
«Я уже слишком стар для этого дерьма»©
  • mu3
  • 03 сентября 2013, 05:27
Очень познавательное 5ти мянутное видео [/irony]
Да уж, слово spy в названии многим ложно намекает на камеру или другие подобные приблуды.
  • Rino88
  • 03 сентября 2013, 05:52
приобретал один в один очки только по цене за 4 доллара, разве что без коробки и чехла!
aliexpress.com/item/Free-Shipping-ONLY-GLASS-HOT-2013-SPY-OPTIC-KEN-BLOCK-HELM-Cycling-Sports-Sunglasses-Outdoor-Sports/1036639122.html
  • Anmitaru
  • 03 сентября 2013, 11:31
как неожиданно оказаться в лавине комментариев от кумиров всех пенсионеров — труппы «кривого зеркала», во главе с вышеупомянутым петросяном (+100 за разоблачение ваганыча). Люди прежде чем фукать и причитать о своём возрасте, вникните в проблему. Очки молодёжные а не для вас,- с диоптриями что бы «НОВОСТИ ОГОРОДНИКА» читать. Бренд свежий www.spyoptic.com/collection/ken-block лицо узнаваемое (для тех кто не только новости по первому каналу смотрит). Есть ньюансики, да не спорю, может размер и не в десяточку но и в этом можно плюсы найти, это молодёжно и ярко. Опаски по недостаточной защите от ультрафиолета возможно разделяю, но это больше аксессуар. 100% отдача от покупки будет по цене которая видна в ссылке выше, но все ли посетители сего сайта готовы отдать сию сумму, вот вопрос. С покупкой поздравляю, студенту удачных сессий.
первокурсник в этих очках выглядит смешно…
  • Coroll
  • 03 сентября 2013, 13:57
На «душках очков» порвало.
  • tesla
  • 03 сентября 2013, 14:06
странная реакция у людей, засрали все что только можно, и мамашу и сына, кароче с ног до головы, сам я уже давно не студент, но заказал и жду разные цвета 2+2=4 без упаковки, дарить и продавать не планирую, но даже такому поверхностному обзору был бы рад, ибо информации по этим левакам не попадалось никакой, даже если не подойдут, раздарю кому понравятся… на этом сайте намного больше всякого гуано, траты времени и денег на которые удивляют.
  • coobic
  • 03 сентября 2013, 16:03
ежели вот вы возьмете подобное мавно за 250 руб и разочаруетесь в качестве — вы сильно будете страдать из-за потери денег?
И да, в ашане подобное стоит 60 руб
  • randvell
  • 03 сентября 2013, 16:06
В ашане нет пафосного чехольчика и наклейки
  • 04 сентября 2013, 08:22
они могут быть совершенно другого качества.
  • leon1111
  • 03 сентября 2013, 19:05
Купил такие же за 4 бакса (перепутали цвет и вернули 2 бакса)
Очки нормальные, как альтернатива всех задолбавшим рей бенам пойдут.
Не пойму кучи срача в коментах — не нравятся сходите желчь свою пускайте в другом месте.
  • 04 сентября 2013, 08:41
только не факт, что такие же. может просто еще одна подделка на такие же. качество за другие деньги может быть иным.
  • HalfEye
  • 03 сентября 2013, 21:57
Комментарии с обоих сторон баррикад — ОГОНЬ! Слежу за темой только ради них))))
  • pzBat
  • 04 сентября 2013, 11:27
фиговы коментаторы и блюстители грамматики Великого и могучего наверняка убили своей желчью не одного потенциального обзорщика…

обзор нормальный, предмет обзора понятен, сам такие хотел было заказать но передумал :)
  • Maze
  • 04 сентября 2013, 22:58
Сам не минусовал и замечаний не делал, но лично меня тоже очень и очень раздражают неграмотные обзоры. В данном обзоре все навевает тоску и уныние, начиная с «душек» и расстановки знаков препинания и заканчивая общим стилем речи и построением предложений.
  • Anmitaru
  • 05 сентября 2013, 15:12
тогда вам нужно читать не мЭстные творения, а обзор на войну 12-го года от Льва Николаевича…