Воблер minnow 63mm/7.2gm HX101-73

• Цена: $3.05 - 6.20

Бороздя просторы интернет-магазинов ранее не уделял особого внимания имеющимся рыболовным приманкам. Вот решил заказать на пробу несколько экземпляров у разных продавцов. С отправкой как всегда проблем нет, но как уже многие сталкивались все чудеса происходят на нашей стороне.
Оформлял заказ вместе с двумя более крупными заказами. Отправили в один и тот же день все заказы. Более крупные давно получил, а этот (всего 56 грамм) до сих пор висит статус «Экспорт». Катался наверное туда — сюда, не заметили наши горе-почтальоны при импорте. Но это не так важно, посылку получил с последующими заказами.
Заявленные характеристики на странице продавца соответствуют действительным

Воблер выполнен совсем не плохо, раскрашен флюоресцентными красками и покрыт тонким слоем лака. Установленные крючки довольно остры и не требуют замены, жаль нигде не указан такой важный параметр как заглубление. Но исходя из личного опыта по размеру «лопаты» у воблера предположу что рабочий диапазон глубин около 1,5-2 м., не менее.

Остальное могу добавить лишь после проверки его в «боевых» условиях средних широт.
  • 1968
  • 23 августа 2011, 08:22
Да, похоже рабочая глубина около двух метров.
  • doomik
  • 13 ноября 2013, 10:59