Купон на набор велосипедиста

Набор велосипедиста в нейлоновой сумке за $10.99 по коду YDTX11
Целый набор по цене одного мультитула.
Первоначальная цена ~ $16.89

Состав набора:

Насос, мультитул, заплатки для камер, ключ под гайки и три монтажки.
Заплатки на камеры с клеем:

про трек

• silicon
  • 17 апреля 2018, 20:54
Качество так себе…
  • am637
  • 18 апреля 2018, 03:26
Оно вообще никакое, особенно насос…
Ничего что подмена цены трека на ноль это воровство?)
Есть же правильный способ отключения чекбокса, а не обмана магазина. Цену то пониже вы не ставите почему то, хотя способ тот же.
  • Gorex
  • 17 апреля 2018, 23:25
Ничего, что мне пытаются впарить, то(трек) что не мне нужно? и возможность выбора «законным» способом у меня отсутствует. На счет цены вы загнули, магазин бы закрылся через несколько дней, если бы была такая уязвимость…
Ничего что вы сами выбираете магазин в котором покупать, и товар, который покупаете? Вас кто то заставляет?
И возможность разблокировки этой галочки «законным» способом присутствует, если вы об этом не знаете это не значит что ее нет:
в компьютерном браузере FireFox или Chrome (если не получается в одном браузере, попробуйте в другом!) нажимаем клавишу F12, найдите пункт Консоль (Console), не обращайте внимание на надписи, просто скопируйте и вставьте строку

Для Rosegal

$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()

Для Gamiss

$('input.Need_Traking_number').data('disabled', '').removeAttr('onclick').click()

(!!! если итоговую сумму пишет как с платным треком, то просто поставь и снова уберите галочку Add Shipping Insurance to your order, или выберите платную доставку (Standart), а потом снова бесплатную, просто переключите галочки)

и нажмите Enter.

PS возможно firefox сразу не даст ввести код, для разблокировки консоли напишите в ней «разрешить вставку», далее окно о блокировке пропадет, удалите текст и вставляйте код написанный выше.

Галочка с платного трек номера автоматически снимется и сумма к оплате уменьшится на сумму трек номера, можно оплачивать.
А уязвимость такая есть практически в любом магазине, то что товар вам вряд ли отправят и скорее всего забанят (за уменьшение цены) это уже другой вопрос.
  • Gorex
  • 18 апреля 2018, 01:18
«возможность разблокировки этой галочки «законным» способом присутствует» полезть в «кишки» хтмл и внедрить свой скрипт(js инъекция) — это «законно», вы серьезно? в чем принципиальное отличие того способа который вы критикуете?
Нет такой уязвимости на товары, так как цена на товар берется из БД на сервере, а не из мусора который отправляет клиент. А галочку заблокировали — на лоха, но если завтра захотят только с треком, то никакие танцы с консолью и молитвы вам не помогут…
Отличие в том что я просто снимаю чекбокс который почему то есть и заблокирован, если бы они не хотели давать выбор трек\безтрек убрали бы его вообще нафиг. А так это свинство, добавлять выбор пользователю, а по факту его блокировать. А изменять цену трека с 2 баксов на ноль это уже свинство со стороны покупателя.
  • cofein
  • 17 апреля 2018, 21:31
У кого есть подобный насос — удобно?
Когда я похожим пару лет назад качал — это было жесть. Велик шанс или сосок оторвать или качать долго и нудно.
  • Biero
  • 17 апреля 2018, 22:38
Качать им надо снятое колесо, на весу. Отверстие насоса смотрит вверх, в него вставлен, соответственно, смотрящий вниз сосок.
С ножным, или с большим двуручным насосом, конечно, не сравнить, но как аварийный — вполне годен. Подобным до 3-3.2 атмосфер набивал не единожды.
  • SERG27
  • 18 апреля 2018, 08:14
Подобным до 3-3.2 атмосфер набивал не единожды.
на велик?
  • 18 апреля 2018, 09:22
На ЗИЛ
  • Biero
  • 18 апреля 2018, 10:19
Конечно. На что покрупнее — сдох бы с первой попытки :) В смысле, я бы сдох. Про насос — не уверен. Он у меня уже лет 6 живёт.
  • drbodja
  • 17 апреля 2018, 23:38
Конкретно за этот не скажу. Но я 3 года проездил с насосом подобного размера закрепленным на раме. Да, он весь кроме штока пластиковый, но зато легкий и всегда с собой. За все время приходилось использовать раз 20. Все отлично, за 5 минут можно накачать колесо. Лучше такой, чем вообще без насоса в поле или лесу
  • 18 апреля 2018, 00:47
насос только выкинуть, он весь поастиковый и с широкой камерой, раз даже давлением резьбу на одном колене вырывало. качает тяжело, вконце концов носик, который давит на ниппель сломался, купил в триале нормальный алюминиевый с манометром, прямо небо и земля
  • Redante
  • 17 апреля 2018, 23:15
А вы попробуйте поездить не вокруг шиномонтажа и не в рабочее для него время.
  • drbodja
  • 17 апреля 2018, 23:39
А если ближайший шиномонтаж в 15-30км, и запасной камеры нет, или запасная тоже пробита?
Ну кстати запасная камера занимает места совсем немного, можно и пару-тройку с собой возить если на дальняк поездка.
Странный вопрос поставлен. У меня возникает альтернативный — неужели кто-то велосипедные камеры в шиномонтаже клеит?!
  • 17 апреля 2018, 23:01
Доллар за набор заплаток, доллар за бортировочные крюки, доллар за непонятный ключ, доллар за сумочку, 3 за насос и 3 за мультитул — итого 10. Где скидка, Билли?
  • she
  • 18 апреля 2018, 00:50
На моем велосипеде на камерах ниппель Presta.
Где купить для таких ниппелей насос?
  • 18 апреля 2018, 00:55
где угодно, большинство нормальных насосов универсальные
Если нет универсального насоса, есть переходники под schrader
  • 0lympy
  • 18 апреля 2018, 01:52
Многие насосы, даже если не описано в характеристиках, умеют «переключаться» между этими двумя типами ниппеля — нужно лишь открутить выходную «гайку» и перевернуть 2 детали (одна пластиковая, вторая резиновая).
  • bakren
  • 18 апреля 2018, 19:12
Купите переходник- адаптер с престо на автомобильный. Это если для домашнего пользования или на заправке автомобильной колесо подкачать. Раньше цена была доллар за три штуки, или пять… Сейчас уже не помню.
  • 18 апреля 2018, 00:55
брал такой набор году в 13 ради сумочки
— насос хлам, раз при подсоединении к накачанному колесу просто штоком в меня выстрелил (надо держать, резьба слабая и её просто сорвало)
— ключик так и не понял куда применить, да и жидковатый он
— мультитул просто валяется под рукой «побыстрому подкрутить», в принципе опять-же в нём лишнего много для современного велосипеда, вместо него таскаю более компактный мультитул без ключей для гаек, но с выжимкой
— через год резинки внутри превратились просто в тесёмки

Из полезного только коробочка под заплатки и монтажки (правда у меня другие были), сумка не плоха, в лямки закреплеяется запасная камера и ненадо ничего собирать перед поездкой, простоэту сумку в рюкзак кинул и поехал
  • am637
  • 18 апреля 2018, 03:07
Мне вчера как раз пришел. Полностью согласен. :(
По моему, набор для того, что бы был.
Если кто то хочет, что бы инструмент выполнял свою функцию, а не просто для галочки, такой набор не купит, он может подвести в любой момент.
  • yalex
  • 18 апреля 2018, 08:19
Заплатки с клеем-самое ценное в этом наборе. Лучше все купить отдельно. Насосы: airbone zt510, zefal hpx classic, topeak road morph.
  • 18 апреля 2018, 09:24
Сейчас не знаю, но пару лет назад набор заплаток (как самоклеящихся, так и под клей) в любом автомагазине стоил дешевле, чем на алике. Смысла никакого.
  • denM
  • 18 апреля 2018, 11:09
Верно сказали — лучше
Как правило качество то что входит в такие наборы 10 в 1 никакое

Да это будет куда дороже чем это набор, но на порядок надёжнее.
Покупал такой набор на ebay за 1$, качество так себе, насос перестал работать после второй подкачки, ключи неплохие, но если сильно затянуто то можно порезать руки. Латки не держат. За 1$ можно взять