Магнитный держатель смартфона в авто AUKEY за $2.50

На JD распродажа на магнитный держатель смартфона в авто AUKEY. Вроде бы по фото оригинал, на Али от 8 долларов его цена начинается. По отзывам друзей — удобнейшая штука. Взял себе три, 1 себе, остальное на подарки пойдет.

Вобщем держатели то появляются, то заканчиваются. Если пишет что распродажа закончилась, есть шанс что через час снова появится. Уже раза три так было.

P.S. Вчера вечером заказал, сегодня уже отправили, с треком, сингапурской почтой
что то мне кажется, что на наших ямах не удержит…
Тем более при компактности современных телефонов под крышку металлическую пластину не засунуть, придётся ради этого одевать силиконовый чехол
Удержит любой телефон, но вываляется сам из решетки воздуходува или сломает её.
Пользуюсь уже 3 месяца таким держателем Aukey, в решетке воздуховода сидит как родной, ни разу с ним телефон не снял, телефон ни на каких кочках не отваливается, хотя часто езжу по бездорожью и не медленно…
Отличный держатель, а за 2,5 бакса — вообще халява.
Все верно, есть такой, часто выдергивал телефон вместе с ним.
Пользуюсь сейчас такимже, но приклеенным на двухсторонний скотч к панели, был в комплекте от старого радар-детектора, крайне удобно, советую искать такой, да и 2,5 бакса дороговато для него
Подскажите тогда, там в лоте, круглая и прямоугольная пластина выполняют одну и ту же функцию?
Эти пластины не магниты? Есть у меня магниты, могу сделать сам.
  • 05 сентября 2016, 21:38
Одну и ту же. Для смарта большого и маленького. Т.е. можно свою лопату и тел.жены туда водружать. Они не магниты, просто металл на липкой основе
Давно написал на подобную вещицу обзор, но жду очереди на публикацию
  • 06 сентября 2016, 10:40
можно еще под алюминиевый бампер приклеить пластину.
  • 05 сентября 2016, 21:35
Точно таким пользуюсь уже месяца два. ШИКАРНОЕ решение для тех, кто заипался с крэдлами на присосках, болтах, пружинных раздвижных механизмах. В силиконовом чехле моя лопата Xiaomi Mi Max 6.44'' сидит идеально. Быстрее замаунитить фаблет на торпедо невозможно. Как положить на стол. И из машины в машину хоть по 5 раз в день перетаскивай (кому-то надо, уверен). Заказал еще два по этой акции только что — себе второй, чтобы айпад держал и сестре в авто.
Настоятельно рекомендую! Первый брал за 8-9 вроде на Али

Обидно, что на детскую коляску не прикрепить) Туда я с шариком взял крепление, чтобы пока идешь-гуляешь, кины смотреть 8)
  • Kirux0
  • 05 сентября 2016, 21:37
Халява кончилась, ну и карма как всегда упала после публикации в разделе «скидки» =)))
  • 05 сентября 2016, 21:41
Для меня он и без халявы достоен похвалы. Жду, когда приедет Xiaomi Roidmi 2S, чтобы «кинотеатр» в машине замутить и смотреть фильмы в пробках))) А пока как навигатор или поболтать по громкой связи — крайне удобно использовать смарт с этим холдером.
  • Gendolf
  • 05 сентября 2016, 22:32
Мне хрень эта магнитная не нужна, но карму поправил :)
  • lekalo
  • 06 сентября 2016, 01:39
тоже поправил карму, хоть мне и не досталось. Удивляюсь мозгу минусаторов: логики же = ноль. Неужели комплекс неполноценности так и не побороть? Может возрастной ценз на минусы ввести? Хотя бы 18+
  • RAM
  • 05 сентября 2016, 21:40
Спасибо, еле успел отхватить парочку.
  • kozovod
  • 05 сентября 2016, 21:43
Не успел. Зато увидел кабель, длинной 2 метра Micro USB-кабель, AUKEY — 1.86$. Хороший кабель, два раза покупал на Али по цене gпримерно 3$.
  • Mikl1984
  • 05 сентября 2016, 21:50
Покупал такую
На изначально магнитный Nexus 5
Держит отлично. Пробовал на Toyota Venza вверху вентрешетки
Восторгам не было предела, пока не проверил GPS
Начал терять спутники и смещать хаотичным образом координаты :(
Теперь используется в качестве настольной подставки под телефон ТОЛЬКО
Зато дешево ;)
2.38$ было в фирменном магазине AUKEY aliexpress.com/item/Aukey-Car-Mount-Magnetic-Cradle-less-Car-Air-Vent-Mount-Smartphone-Holder-for-iPhone-4-5/32626280437.html

Пришлось заменить в машине на супердешевый aliexpress.com/item/New-Free-shipping-Adjustable-Car-Air-Vent-Mount-Cradle-Holder-Stand-For-iphone-Mobile-Phone/32531686913.html

В другой машине живет чуть подороже с поворотом aliexpress.com/item/Rock-R4-Luxury-360-Degrees-Rotate-Air-Vent-Frame-Mount-Car-Phone-Holder-for-iPhone-7/32637381378.html
Но также без магнитов :)
  • MHH
  • 05 сентября 2016, 22:00
Не в каждой машине приспособишь, например в Nissan Qashqai его никак прикрепить не получилось…
  • SeverCon
  • 05 сентября 2016, 22:10
Навалом по разным ценникам и «брЭндам» www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=Magnetic+Car+Air+Vent+Mount+Holder+&_sacat=0
  • kompolen
  • 05 сентября 2016, 22:52
За аналогичную цену есть похожее крепление, на мой взгляд удобнее. Пользуюсь подобным, но подороже, уже пару лет в машине. Ставится оно не в решетку вентиляции, а клеется в любом месте на 3M наклейку.
  • valius
  • 05 сентября 2016, 23:05
Штука удобная, купил на подарки штук 8 ранее. Чет не пойму откуда такие цены? я всегда и покупал по 2-2,7$.
  • vagonsky
  • 06 сентября 2016, 06:11
я всегда и покупал по 2-2,7$.
так это ж «акция»....)))))))))))))… задрать цену в 3 раза.перечеркнуть цену и уронить новым ценником на треть… народ схавает.кто не в курсе цен.
  • revshop
КТО НЕ УСПЕЛ —
Тот тоже молодец!
  • stimulat
  • 06 сентября 2016, 05:17
Заказал по акционной цене. Еще что ли досыпали?
  • 06 сентября 2016, 06:14
8 штук в наличии сейчас
  • 06 сентября 2016, 06:38
снизилось до 5 штук, а теперь доступно больше 10
  • AlVlaT
  • 06 сентября 2016, 06:45
пишет, что доступно более 10. Заказал себе 4 )))
  • zvit-86
  • 06 сентября 2016, 07:55
Юзаю такой, брал за 190 рублей, Форд фокус 3 держится отлично что магнит что крепление, приклеил на фэйковый бампер ipaky на внутреннюю сторону. Вообще вещь для авто как у меня где нет места куда телефон сложить
  • Gladskoy
  • 06 сентября 2016, 07:56
Ещё есть в наличии. Заказал сейчас себе. Большое спасибо. + в карму
Подтверждаю, тоже взял себе штучку
  • Hootch
  • 06 сентября 2016, 08:30
Очень хорошая штука. Держит отлично. Брал за 2,58 на Али.
  • Mech
  • 06 сентября 2016, 08:39
Компас в смартфоне наверняка потом врёт, есть чему в смартфоне намагничиваться.
  • ZhekZhek
  • 06 сентября 2016, 09:09
По ссылке взял за 2,50
  • Carnage
  • 06 сентября 2016, 09:20
Снова в наличии, заказал
Что-то Aukey на Али борзеть начал… Заказываю уже в третьем ихнем магазине зарядку на 3 выхода-не высылают(хотя и дают не трекающий трек). И многие жалуются что таким образом набивают количество заказов.И постоянное скакание цен после их падения- ппц прямо…
  • 06 сентября 2016, 10:39
не думал, что такой ажиотаж на эту держалку, счас уже снова кончились…
  • SL-SPB
  • 06 сентября 2016, 12:25
Опять наштамповали новую партейку, доступны для покупки, налетай).
  • maxim_bo
  • 06 сентября 2016, 12:51
Она (именно этой фирмы) в среднем от 6,5 долларов стоит, естественно ажиотаж будет! Почти — Халява!
Noname можно дешевле найти, некоторые по качеству не хуже.
Я себе эту заказал!

На али не нашел дешевле: gyazo.com/3d1b58df56de0aa6deb6bf5c44c4b8e5
  • ksvl88
  • 06 сентября 2016, 11:05
небольшой обзор на этот держатель:
  • yurykk
  • 06 сентября 2016, 11:34
Только что заказал — опять появились
Тоже только что купил, еще пишут что 69 осталось
  • maxim_bo
  • 06 сентября 2016, 12:38
Час назад заказал — уже отправили! Трек правда странной наружности, но где-посылка его принял.
А вот пост-трекер отказался принимать трек, говорит не знает такой почты :)
  • UcOlOg
  • 06 сентября 2016, 13:09
Мне 4px отправили, уже пользовался ей, быстро и отслеживается
  • 06 сентября 2016, 13:46
у пост трекера не самая большая база курьеров, у где посылки больше, принимает почти все
  • aklabs
  • 06 сентября 2016, 14:22
Нихрена се, хотел купить на али, а он там 9 баксов стоит. И 1000+ заказов несмотря на это.

PS. А никого не смущает, что после установки девайса нельзя регулировать куда будет дуть вентилятор? А как на улице похолодает — оно будет печкой подогревать телефон?
Летом, в жару, наоборот — охлаждать… ;))
  • kompolen
  • 06 сентября 2016, 15:36
Вот счастье-то привалило к JD, а то уж совсем им грустно стало без покупателей )
  • revshop
  • 06 сентября 2016, 16:56
чем подобная конструкция хуже?
www.jd.ru/1167788.html
  • 2eduard
  • 06 сентября 2016, 17:11
Пытался раз десять оплатить через PayPal, не проходит оплата. Ни с планшета, ни с телефона.
  • 2eduard
  • 06 сентября 2016, 17:42
Оплатил через Киви, теперь в сомнениях, придет или нет.
  • him20
  • 06 сентября 2016, 19:58
пей палом платил = все нормально
  • idw
  • 07 сентября 2016, 06:24
Опять можно купить.
  • Tuks
  • 11 сентября 2016, 00:10
Заказал, плюсанул
  • abc
  • 04 октября 2016, 15:16
Сегодня получил заказанную, всё гшут, очень доволен. Заказал ещё 4 шт. на подарки.
  • 28 октября 2016, 08:05
с треком была?
чет я свою так и не дождусь похоже
  • abc
  • 28 октября 2016, 08:32
по-моему, да, но жиды трек-номер не указывали.
Я неделю-полторы назад уже вторую посылку с 4 штуками получил!