Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1582]

О блоге
Доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о покупке в магазине Pandawill и непосредственно о самом товаре.

читать дальше
Милый обзор на белую ушастую худи с BuyInCoins. Фотографии, котята, любовь!
читать дальше
Всем привет, поговорим сегодня о нестандартной покупке — чехол, превращающий ваш Ipod в часы.
читать дальше
Время от времени наведываясь в гости к кумовьям стараемся не обделить вниманием подрастающее в их семье поколение. Перед очередной поездкой было решено подарить недорогой планшет с емкостным экраном. Предлагаю познакомиться с недельным опытом использования бюджетного семидюймового планшета. Предупреждая возражения о том что можно найти на $10 дешевле замечу, что мне он обошелся $35.
Ниже вы найдете плюсы и минусы, тесты производительности, а также возможные проблемы и их решение.

Небольшой обзорчик)
Планшет у меня пару недель, выбирал между ним и HERO, но что-то склонился к Кубу.
читать дальше
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию обзор легкого шарфика.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Хочу представить Вашему вниманию многофункциональный девайс, который используется как подставка для канцелярских принадлежностей и включает в себя часы, термометр, таймер, будильник и подсветку.
читать дальше
Миниатюрный инфракрасный цифровой термометр.
или
Необычный повод поздравить всех с праздником.

Много всяких «градусометров» уже описывали здесь, но такого кажется еще не было. Почему бы не рассказать о нем? Впрочем, постараюсь меньше болтать писать, а больше показывать (много фото).
читать дальше
Компания Ployer в этом году выпустила целый ряд очень привлекательных по цене и характеристикам планшетов. В основном это модели с четырехъядерным процессором. Но зимой 2012 года в продаже появилась 7-дюймовая модель компании под названием Ployer MOMO7 Dual-Core. Планшет построен на базе процессора RockChip 3066. А чуть позднее производитель выпустил обновленную версию этой модели, получившую название Ployer MOMO7 Talent, которая имеет более высокое разрешение. Сегодня мы с ней детально познакомимся.