Hello Kitty Style Protective Soft Dual-Zippers Carrying Bag for 10" Laptops

Понадобился чехол для нетбука Acer Aspire One AO722 11,6''
У меня есть и спец. сумка для него, но хотелось приобрести просто обычный чехол, безо всяких карманов, чтобы можно было класть его в сумку вместе с другими вещами + для защиты от царапин и пыли при хранении.

Чехол пришёл, как на картинке (кроме того, что бант кошки и буквы в слове красные, а не розовые:)). Материал — неопрен.
В упаковке был сложен пополам, но через несколько дней использования чехла по назначению этот излом распрямился и почти исчез.

Карманов в чехле нет вообще. Замок двойной, закрывается с двух сторон, едет легко. Но! Замок только с верхней стороны чехла, а не по всему периметру — вторую половину занимает пришитая розовая сетка. Сам чехол прошит хорошо, никаких ниток не видно, рисунок с Hello Kitty тоже нанесён крепко, признаков стирания пока нет (на ощупь рисунок как резиновый). Чехол тянется.

Написано, что чехол для 10-дюймового девайса, но мой 11,6 дюймов лежит там, как влитой, места больше нет, можно сказать, «вторая кожа» для него.
Чехол размерами 29 см x 21 см x 1.3 см
Мой нетбук 28,5 см x 20,4 см x 2,8 см

Шёл 17 дней (заказывала с треком). Рекомендую девушкам и поклонникам Hello Kitty =)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +11
  • JKH820
  • 12 марта 2012, 15:41
17 быстро как то DX
  • Corni
  • 12 марта 2012, 15:48
Довольно быстро. Параллельно забрала заказ с focalprice — шёл дней 40.
  • Eremey
  • 12 марта 2012, 20:28
DX стал постепенно исправляться. Заказал 10, сегодня утром смотрю — трек. Только с одним товаром из четырёх...!