Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1473]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $4.08 ( покупал за $3.58 )
Кратко — брать
читать дальше
  • Цена: $19.29 (покупалось за примерно $18)
мини-обзор, по сути — дополнение предыдущего обзора этого же товара, но с бОльшим упором на техническую составляющую. краткий вывод — надо брать, нефиг думать. разве что, может быть, цена несколько высоковата.
читать дальше
Сегодня на обзоре необычное устройство, это беспроводной SSD накопитель от KingSpec.
Магазин без рейтинга.
Может кому-то нужно.
Компоненты закончились, остались сумки за 3 цента.

Сумки тоже закончились. :)

**************************************************************************************************************************************************************************************************
Перейти в магазин Комментировать
Меня всегда настораживала покупка обуви и тем более одежды в интернет-магазинах из-за того, что невозможно разглядеть и пощупать вещь в живую и правильно определиться с размером, особенно это касается китайских магазинов.

История и обзор покупки будут не такими радостными и веселыми, как предполагалось в самом начале, но об этом рассказать несомненно стоит дабы предостеречь возможных клиентов данного магазина.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +23
Один из моих предыдущих обзоров (тыц) iPhone -овского кабеля вызвал ожидаемую волну негодований у читателей. Причина проста — отсутствие электрических измерений.
К сегодняшнему обзору я обзавёлся «магазином разъёмов» (спасибо комраду malimana за обзор) и теперь имею возможность полноценно тестировать Lightning кабели. Что и продемонстрирую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +12
  • Цена: 1848 руб. ($29, 92), куплены за 1568 руб. ($25,39)
Приветствую всех!
Месяц назад приобрел bluetooth-гарнитуру Morul U2 и решил написать о них, т.к. на mySKU.me эти наушники ещё не обозревали.

Небольшая предыстория

Начнём с того, что 1500 руб. — деньги не малые, и я долго решал какую гарнитуру взять, т.к. это единственные наушники, которые у меня есть и будут в ближайшие 1-2 года. До этого 3 года активно пользовался (и продолжаю пользоваться) Sennheiser MX170 — удобные вставные (не затычки) наушники. Но: 1) на морозе дервенели; 2) через две зимы стали плохо контачить; 3) устал путаться в проводах.
После недельного хождения по aliexpress, gearbest, ebay (и пр.), а также после чтения отзывов, осталось только 2 варианта: Morul U2 и Macaw T1000. Благодаря цене и особенности строения, выбор пал на первый вариант.
Итак, по неизвестно кем придуманной традиции, начнем с фотографий коробки.
  • Цена: $3.25 ($2.79)
Долго же я за ним гонялся.
читать дальше
  • Цена: $0,57 (брал по $0,38)
Разминаясь перед Главным Днем Года для китайского шопоголика — 11.11, купил лампу на 12В постоянного тока с цоколем G4. Кратко: можно брать.