Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1313]

Помощь по покупкам
О блоге
Я уже обозревал когда то давно китайские гитары вида Gibson Les Paul Custom. Данная же гитара напоминает скорее Les Paul Studio, хотя наверно все-таки больше Standart. Только тут не стали заморачиваться с логотипами, серийными номерами, буклетами/наклейками и прочей атрибутикой Гибсон, а просто рисуют бренд магазина. Без всех этих надписей кстати эти же самые гитары на алиэкспрессе продаются куда дешевле, и эта гитара яркий тому пример.
читать дальше
  • Цена: $29.90 (с купоном $24.9)
Как-то раз, блуждая по мобильному приложению Aliexpress и собирая монетки, выиграл купон на 5$ от $25 в магазине SUNCORE GLOBAL OUT DOOR STORE. Заинтересовало, т.к. давно хотел приобрести себе бинокль и начал просматривать ассортимент. На одном из товаров увидел заманчивую надпись о распродаже, где красовалась цена $29.9 при изначальной в $75.08, причем и отзывы вполне хвалебные. Получить бинокль 20х50 со скидкой в два с половиной раза — просто шикарно, подумал я… ну да, ну да, подумал китаец.
читать дальше
Автомобильный держатель для смарфонов с присоской вполне обыденная вещь, которой никого не удивишь. Тем не менее, несмотря на очевидную простоту конструкции, существует множество различных его реализаций разной степени удачности и удобства. Также не маловажным является качество сборки и материалов. Рассмотренный в обзоре держатель, на мой взгляд, достоин внимания по всем этим параметрам. Если вам интересно, предлагаю ознакомиться почему.
читать дальше
На мой взляд интерсная и нужная вещь.
Этот комплект подойдет не только любителям что-либо конструировать и создавать, но и просто желающим учится чему-то новому.
читать дальше
Купон берём в мобильном приложении за монеты.
Мобильные бонусы-обмен на купоны-мобильные аксессуары и запчасти.
Можно взять неплохой позолоченный провод в тканевой оплетке microUSB или USB type C за отличную цену.
Осталось еще около 350 купонов.
Дается только 1 купон на аккаунт.
Перейти в магазин Комментировать
Есть неплохой вариант купить 18650 аккумуляторы Varicore, защищенные, 3400 мАч (По некоторым слухам это panasonic 18650 3400 с наклейкой китайского бренда). Выбираем количество — 3, применяем купон продавца 2 от 11 и получаем 3,24$ за шт. Для этих аккумуляторов весьма неплохая цена, если неправ — поправьте.
P.S. Хотелось бы увидеть обзор на полученные аккумуляторы, с тестами на мощность и ток. Сам подобными зарядными устройствами не располагаю.
Перейти в магазин Комментировать
Здравствуйте. Мне нужны были легкие кроссовки для прогулок на природе, треккинговые ботинки у меня есть, но они тяжелые и летом в них жарко. Я обратил внимание на эту обувь и заказал из Китая.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о детской игрушке — треке с гоняющими по нему утками :) Покупалось это чудо в качестве презента для ребенка моего товарища, которому вот-вот стукнет 3 годика (ребенку :) ). Думаю, нечто подобное без особых проблем можно найти и оффлайн, но у нас такие вещицы стоят на порядок дороже.
Добрый день.
Героем моего обзора будет USB3.0 хаб ORICO A3H10-SV.
Под катом Вас ждут фото, краткое описание и тест пропускной способности.
Здравствуйте!
После недолгого поиска на AliExpress выписал описываемый монокуляр. Пришёл чрезвычайно быстро, за 10 дней. Разумеется, решил сравнить качество и точность описания с раритетным биноклем БПБ12Х40 1965 года выпуска.