Удобные наушники с хорошим качеством звука

Хочу рассказать об этих чудесных наушниках Beevo BV — HM720 и показать их…
Всем привет!
Ко мне обратился мой папа (пенсионер), попросил найти ему удобные наушники, которые не будут громадными, как те, что у него на компьютере, но обязательно с ободком и мягкие. Во время работы он слушает аудио книги и музыку…
Заказал я их за 629 рублей. Трек-номер отслеживался на официальном сайте почты России.Пришли они мне за 2 недели, в такой коробочке:
Она была слегка помята, но это не критично!)
Сами наушники сделаны из глянцевого черного пластика с красными вставками.Провод плоский(форма придумана для того, чтоб меньше запутывался или вообще не запутывался), жесткий, красного цвета и длиной 135 см. У входа провода в наушник есть уплотнительная резинка, для предотвращения излома провода:
так же на проводе имеется кнопка, скрытая под надписью beevo. Сделана она тоже, из глянцевого пластика, поэтому сделать фотографии отличного качества у меня никак не получается!
Управление кнопкой простО:
одно нажатие- плей/пауза
двойное нажатие- следующая песня
тройное нажатие-предыдущая песня.
На обратной стороне этой кнопки находится микрофон, если приглядитесь, то увидите! (чертов глянцевый пластик)
Разъем «джек», тоже сделан из глянцевого пластика, выглядит так:
Накладки мягкие, не сильно выпирают и имеют отверстия для улучшения громкости и качества звука:
Качество звука отличное.Всем кому показывал эти наушники, они понравились!
Характеристики этих наушников написанные на коробке:
Как смотрятся со стороны на голове:
Сделаю вывод:
это отличные наушники, подойдут для занятия спортом, работы и прочих подвижных занятий. Уши в них не устают, как от вакуумных. Красиво смотрятся со стороны и неплохо упакованы, тем самым могут подойти в качестве подарка. Буду брать еще, для своей девушки, ей они очень понравились, как и мне! Только цена почему-то растет. Но у другого продавца в этом же магазине есть такие-же, но дешевле, если кого заинтересуют, обращайтесь в комментариях и задавайте вопросы, рассажу вам)
Так же, хочу показать вам видео, как я распаковываю и показываю эти наушники. Не хотел выкладывать видео, из-за того, что есть умники которые считают, что я рекламирую свой канал на ютубе, но они не правы, качество видео камеры может передать изображение лучше, чем мой телефон. Я не прошу переходить на ютуб и делать какие либо действия с моим видео! Если не хотите, не смотрите! Не плюйте в душу. Удачных покупок!
прошу прощения, но это же не наушники, а гарнитура.
  • 02 февраля 2017, 09:19
честно, когда я услышал впервые это слово, оно относилось к мебели. На сколько мне известно, это слово позаимствовано у другого языка… ВСЕГДА говорю наушники, так как пользуюсь ими только, как наушниками. Загуглил, действительно, гарнитура-это совокупность наушника и микрофона и прочих приспособлений(блютуз например). В названии укажу в скобках гарнитура. Спасибо за замечание.
всё нужно называть своими именами, чтобы не вводить других в заблуждение.
я не придирчивый буквоед и ничуть не умничаю, просто если б в заголовке упоминалось про гарнитуру, то в пост и заходить бы не стал, так как имею интерес исключительно к наушникам.
  • dvuluds
  • 02 февраля 2017, 09:18
«Качество звука отличное.Всем кому показывал эти наушники, они понравились!»

Вот и всё, что вам надо знать о звуке, ребята!
Кстати, когда показывали — послушать хоть давали или просто в руках повертеть?
  • 02 февраля 2017, 09:24
давал слушать. всем нравятся. я не специалист по устройствам звука. у всех слух разный, я высказал свое мнение, на мой взгляд сбалансированный звук, поиграть эквалайзером, совсем другой получается. задавайте вопросы, я с радостью на них отвечу, если смогу.
не люблю наушники такого форм-фактора потому, что кроме тебя, все окружающие слышат, что же ты слушаешь.
Ну и неплотное прилегание не способствует погружению в звук.
Хотя, желание избавиться от вакуумных хоть на время (приходится спать в берушах) прельщает. После покупки нескольких вариантов похожих — пришла к выводу, что самый идеальный лично для меня оказался tinydeal.com/s450-35mm-foldable-wireless-stereo-bluetooth-headphone-w-tf-fm-p-160204.html
они не сильно большие, удобно сидят и не устаешь от них, в качестве блютуз гарнитуры я ими практически не пользуюсь — какой-то конфликт с моим планшетом, в паре с которым я их использую (не только этих наушников — косяк у самого планшета). Но пробовала — отлично работают и в блютуз режиме.
Через шнур (который можно заменить на более длинный) работают идеально. И окружающие вас не слышат и вы не врубаете на полную, потому что звукоизволяция достаточно неплохая.
Удивительно, но при завышенных ценах на Tinydeal — эти наушники у них по нормальной цене. Дешевле не находила. За 10-11 баксов — для меня идеальная покупка
  • 02 февраля 2017, 09:28
на вкус и цвет...)) для меня ваши громоздкие, а блютуз вообще не «перевариваю», любитель автономности))
  • VladM
  • 02 февраля 2017, 09:28
У описываемых наушников — что, даже поролонки нету ???
  • 02 февраля 2017, 09:31
есть. в обзоре фото, должно быть видно… если не видно, поэтому и написал, что мягкие))
  • Wsc76
  • 02 февраля 2017, 09:30
Намного более достойный вариант по практически той же цене:

Наушники PHILIPS SHS5200/00

www.eldorado.ru/cat/detail/71021028/
  • 02 февраля 2017, 09:33
надо будет сходить послушать, но филипсы… как-то давал друг попользоваться, у них качество звука и громкость не очень была.Причем недешевые.