Популярное нижнее белье с Али

• Цена: $10.30 покупала за $10.59

В последнее время на Муське завелось много «моралистов»: «Я бы свою жену прибил за такое», «Совсем стыд потеряла!» и т.д. Но давайте на чистоту: сделаешь обзор без фоток на себе – плохо, с ними – тоже плохо. Поэтому я всех предупреждаю, что сегодня под обзор попадает кружевное нижнее белье и, если Ваши моральные устои не позволяют смотреть на девушек в белье (как Вы вообще на море ходите?) – проходите мимо, хотите посмотреть/почитать – милости прошу. Мне мой стыд позволяет обозревать подобные вещи, я ничего в этом страшного не вижу.
Этот комплект уж точно видела каждая девушка, которая заходила на Али в категорию нижнего белья.

Я не исключение. Картинка завораживает, лиф идеально держит грудь, отзывы завлекают: все хвалят и обожают. Я сразу же сделала заказ, тем более белье для своего внешнего вида стоит копейки. В нашей провинции сейчас один обычный бюстгальтер можно купить за такую же стоимость. На свои параметры ОГ – 97, ОПГ – 71, ОТ – 62, ОБ – 93 и свой размер 70Е я заказала 75D – т.е. параллельный размер моему. Я находила несколько отзывов от девушек с похожими параметрами, которые заказывали такой же размер и их все устраивало. Тем более на странице прода написано, что данный размер идет на ОГ 95 см. «2 см не такая уж большая разница» — подумала я и оформила заказ.
На выбор у прода 3 варианта. Черный – избитая классика, с молочным я бы слилась, т.к. у меня светлая кожа, поэтому я остановила свой выбор на винном цвете.
Прошло 2 недели и мой комплект оказался у меня. Открыв пакет, я была приятно удивлена: белье действительно оказалось очень красивым, как на фото, цвет насыщенный. В общем, придраться действительно не к чему, даже ни одной торчащей ниточки и идеально ровные швы.

Пришел заказанный размер 34D, т.е. на наш 75D.

Продавец положил трусики размера М.

Очень порадовало название «Сексуальная МышШь»)))

Белье пошито из тончайшего кружева и на первый взгляд очень качественное. Материалы: 90% полиамид и 10% эластана.

Бретели вообще впечатляют, сама нежность, украшены милейшими бантиками. Они съемные и легко регулируются.

Спинка выполнена из тонкой сеточки, пуша нет, что идеально для большой груди (на Муське много любительниц подобного). Застежка на 5 крючков, что должно обеспечивать хорошую поддержку. Мягкая часть лифа соединена с кружевом диагональным швом.

От внешнего вида я осталась целиком и полностью довольна, так сказать получила эстетическое удовольствие.

Снимем… замеры?
Длина лифа под грудью в не растянутом виде всего 62 см, но материал не очень-то эластичный: растянуть его – пожалуйста, а вот обратно за счет мягкости кружева он собирается с трудом. Вообще я сразу заметила, что материал уж больно мягкий и не понимала, как он так удачно будет держать форму груди: бретели не широкие, чашка на вид не особо глубокая, да и расположены они далековато друг от друга. Оставалась надежда на широкую спинку и косточки)))
Когда я измерила глубину чашки бюстгальтера (высота и ширина чашки по середине) я обомлела: всего 16х13,5 см! Для сравнения в аналогичном размере моего лифа от F&F замеры составляют 20х16 см. Немаленькая разница, правда?
Примеряю и поговорим об ощущениях.

На вид, возможно, все не так страшно, но здесь повторяется ситуация с топом. Лиф оказался крайне мал, он сдавливает грудь, а под грудью остался свободным. Хотя бретели держатся свободно и не сдавливают.
На этом фото виден описанный выше недостаток, также заметно, как далеко друг от друга расположены чашки, что не может обеспечить нормальную поддержку груди.

Что касается трусиков, к ним претензий нет: не впиваются в бока, размер подошел. Единственное сзади на них, в отличии от заявленной модели, есть (по задумке!) дырочка. Так вот стоило ее расположить выше, т.к. у трусиков низкая посадка либо ниже.

Фотографировать на себе я не стала, тем более, что нижняя часть комплекта просвечивает.
А вот спинку лифа покажу с радостью. Она сидит неплохо.

Поговорим об ощущениях. Лиф катастрофически сдавливает грудь, делая ее плоской и бесформенной. Он рассчитан на меньший размер и максимум на чашку B! Также обладательница комплекта должна быть девушка с узкой грудью, ведь данная модель широкую не держит. Ходить я в нем не стала, т.к. постоянно есть ощущение, что грудь вывалится, косточки давят. К трусикам претензий нет. Что самое ужасное, что качество у набора нормальное только на первый взгляд.
Вот что случилось с комплектом спустя месяц пыления на полке шкафа: нитки торчат ото всюду, кружево «лезет».

Плюсы:
— красивый цвет и дизайн комплекта
— низкая стоимость

Минусы:
— качество
— несоответствие размера с таблицей

За такие весомые минусы ставлю комплекту 2 из 5! Это, действительно, тот случай, когда комплект в пакете/на полке, выглядит лучше, чем на человеке. Больше всего удивило, что у данной модели так много положительных отзывов. Не советую к покупке даже врагам :)

Всем добра!
  • BaTniK
  • 14 августа 2016, 18:44
5 с плюсом!
  • imlekha
  • 16 августа 2016, 09:31
Вы про обзор или...? ;)
Тфу, блин. Какие 5? Хотел такую цацку жене, но у нее… Вообщем лиф нужен как раз наоборот. Спасибо за обзор.
Для 'фанатов' женских обзоров — прочитал все, не перелистывая. Слог легок для прочтения, отвлекитесь от фото.
  • vagonsky
  • 14 августа 2016, 18:45
Всем молчать! Спокойно, это просто обзор.)))))))))
  • rsa-zima
  • 14 августа 2016, 19:03
Молчим с восторгом.
  • skif31
  • 14 августа 2016, 20:47
У всех хорошие ощущения
  • 15 августа 2016, 10:53
как в картинной галерее
и никто эту фотку дольше чем остальные не смотрел…

напомнило эти кадры)))
У Вас бурное воображение, не более того)
  • 15 августа 2016, 11:55
зачем воображение — я все вижу на экране ;)
как впрочем и другие форумчане)
или вы такие фотки публикуете, чтобы более явно показать:
добавлено:
Лиза, да ладно, не нужно минусовать, большинство понимает зачем публикуются подобные обзоры))
А я и не минусую, у меня уже лимит превышен ;-)
  • 15 августа 2016, 15:27
1. минусят завистливые барышни?
2. ок. вы не минусуете, а я не буду присматриваться «просвечиваются» или нет)))
все по-честному))) хотя нет, в одном из предложений я соврал ;)
  • 15 августа 2016, 11:04
«Если долго всматриваться в бездну — бездна начнет всматриваться в тебя»
  • 15 августа 2016, 12:01
не всматривайся)) стоит действовать))

пс дополню первой фразой от этой цитаты: «Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем»
  • infarh
  • 03 сентября 2016, 02:52
А вы в чём то правы…
  • 14 августа 2016, 18:46
  • Alexli
  • 14 августа 2016, 19:00
На новом сайте ничего не изменилось, ввели тупые ограничение, озверевшие админы и вуаля отток населения.
Тема сисек не раскрыта значит +18 тут не причем.
На rutracker к слову есть фильмы клип, Тинта Бросса и ничего.
Тинта Бросса
Тинто Брасса :)
И его тоже.
не совсем корректное сравнение, т.к. в приведенном вами примере, контент вынесенный на отдельный домен, в том числе содержит много довольно специфического материала, БСДМ, гей и т.д. да и объем вынесенного материала вполне сопоставим с родительским сайтом, так что данное разделение было во многом оправдано…
В данном случае, никакого 18+ в обзоре не вижу… Весьма пристойные и красивые фотографии. Если у кого-то фотографии людей в легкой, открытой одежде вызывают бурную реакцию, он может подобные обзоры и не читать… и не надо на ресурсе развивать мракобесие с «одеванием Давида». Другое дело, что можно завести раздел 18+ для обзора товаров действительно принадлежащих данной категории, благо в интернет торговле есть и такая ниша…
  • 14 августа 2016, 19:44
Да, пожалуй вы правы
  • 14 августа 2016, 20:42
и не надо на ресурсе развивать мракобесие с «одеванием Давида».
Или обзоры буркини.
  • DLL
  • 14 августа 2016, 22:11
тут на главной такая картина
мб люди тут не одно религии?
workalexey
Может всё таки эрекцию :))
  • 15 августа 2016, 09:08
Если эрекцию, то наоборот — не может не читать :)
  • YUMi
  • 14 августа 2016, 19:25
сделать отдельную категорию для подобных обзоров, и включать доступ к ней в профиле.
А в чём для Вас лично проблема?
Вам нет 18ти?
  • 14 августа 2016, 19:44
Лучше бы не было 18 конечно… Не у меня то проблем с этим как раз нет, просто немного показалось странным, что автор обзора вынужден начинать его с оправданий.
  • Denis__
  • 14 августа 2016, 20:24
  • ShadowHD
  • 15 августа 2016, 05:10
Лурк хоть почитайте. У Вас написано просто «админы увидели, что это хорошо» — вообще не понятно, что именно увидели и почему хорошо. А на самом деле всё просто: отделили прон из-за того, что им было слишком просто накручивать рейтинг раздач, а значит и не раздавать нормальные раздачи, при этом скачивая. Сейчас такая проблема не столь остра, сколь была тогда, но всё равно на редких раздачах чувствуется. Благо на редких раздачах и люди не жадные сидят

А насчет Вашего предложения — Вы в Интернет вошли, а не на улицу вышли. Причем пункт 18 отключить можно. Ну а назвать сие контент 18+… Пожалуйтесь еще на магазины, что в газетных отделах журналы для взрослых не прикрыты, а в отделах напитков — алкоголь
  • 15 августа 2016, 09:57
Поддерживаю. На многих остановках и во многих магазинах есть киоски с печатной продукцией и там открыто лежат журналы с голыми прелестями. И никто их не отделяет от детей
  • 15 августа 2016, 09:12
Самый главный плюс от разделения виден только сейчас.
Основной сайт сейчас в перманентном бане в РФ, а прон живет себе спокойно, и даже рейтинг не отменяют.
Предлагаю, в качестве оффтопа хвастаться рейтингом :)
  • Kasatich
  • 15 августа 2016, 09:50
Решил проверить свой рейтинг и оказался в шоке)) До разделения был 2.
  • Alger
  • 16 августа 2016, 11:07
сайт не рутрекер (BitTorrent)?
  • 16 августа 2016, 11:27
Если Вы про «основной сайт», то — да, рутрекер. К чему в скобках BitTorrent — не понял.
  • Kasatich
  • 15 августа 2016, 09:47
Если белье — это 18+, то как вы до 18 лет в туалет ходили, пардон? С закрытыми глазами?!
  • optikomp
  • 15 августа 2016, 11:42
С широко открытыми :)
  • ABATAPA
  • 20 августа 2016, 17:39
Это в женский?
  • 68k
  • 15 августа 2016, 10:04
И ещё в настройки профиля добавить галку:
«показывать только обзоры 18+»
  • ESP_Band
  • 14 августа 2016, 18:47
Спасибо за обзор.) Вот только сексуальным его не назовешь, все что надо скрывает, повседневный, если с таким удобно конечно.))
  • CasmSar
  • 14 августа 2016, 19:02
Ну да, черный кружевной лифчик из-под майки и шорты с клубничками значительно сексуальнее ((((
  • ESP_Band
  • 14 августа 2016, 19:18
Или отсутствие его.
  • 14 августа 2016, 18:48
Специально для Вас поставила смайлики.
Не нравится — заблокируйте тег.
  • 14 августа 2016, 19:03
Равноценно выражению: это не прямоугольник, это квадрат. А котлеты — не еда. Что-то у вас пробелы. На первой картинке достаточно информации, чтобы решить для себя — читать дальше или проходить мимо.
  • 14 августа 2016, 18:53
Конечно, главное залезть в обзор лифчика и написать про это.
Заблокируйте тег в конце-концов
  • falcon99
  • 14 августа 2016, 19:00
Специально для вас автор сделала вступление. Вы же проигнорировали его, открыли обзор и нагадили. Герой одним словом.
О господи, фото лифчика на муське!!!1 чтож творицца на земелечке русской!!! Доколе!
  • vanenzo
  • 14 августа 2016, 19:28
Я тож говорю надо без него
  • Hydrus
  • 15 августа 2016, 00:29
Если судить по количеству комментариев к обзорам женской одежды и белья в частности, то совсем наоборот. Мужики, вы скучную фигню обозреваете, в этой теме вам интересней.
  • asdfgh
  • 14 августа 2016, 18:48
Прям на обложку московского журнала «Флирт»…
ТС, а тату на своем теле только на фотографиях видеть удается?

Update… пардон, 2 шт. на запястьях все же увидеть самой возможно.
У меня их 4, на бедре я тоже вижу)
Маловато что-то…
Я тоже так думаю)
Берите пример с футболиста Мамаева. Тем более, что у него размер бюста меньше — у вас гандикап изнчально!
без нижней части обзор не полный…
В обзоре есть 2 фото с нижней составляющей комплекта.
я имел ввиду- на теле…
Я тоже это имела в виду
  • intanhe
  • 14 августа 2016, 18:53
Подскажите модель фотика, такие снимки яркие получаются. Или это фотошоп обработка?
Fujifilm XE-1
  • 14 августа 2016, 19:04
Яркие снимки? Смотрю на калиброваном спец. мониторе для обработки фото — обычные снимки, даже бледноватые.
Что это за монитор такой, что аж «спец» — модель не подскажите?
  • 14 августа 2016, 22:14
Ну например NEC SpectraView Reference 272 и аналоги.
Хотя скорее всего подразумевалось то, что монитор калиброван, а такое я встречал и в ноутбуках, правда в относительно упрощенном варианте (например Леново ThinkPad W541).
Ну например NEC SpectraView Reference 272 и аналоги.
Откалибровать можно любой монитор/матрицу. Мне была интересна конкретная модель.
  • 14 августа 2016, 22:16
Не подскажу, так как суть не в модели, а в том, что есть мониторы с для работы с фото с расширенным цветовым охватом и точной цветопередачей, с многообразием портов и поворотным креплением. И вот на таком мониторе эти фото совершенно обычные, в отличие от дешёвых потребительских мониторов с выкрученной насыщенностью и прочими кислотными маркетинговыми примочками.
CarryGun,
Зачем писать очевидные вещи с некрасивым подтекстом..? Лично мне не совсем понятно. Теперь жду фото вашего «спец» монитора с открытым сайтом — вашим комментом и чистым exif. Иначе ваши слова, просто фейк.
Пояснения к просьбе/комментарию: Сижу, в данный момент за монитором — 24х дюймовым на PLS матрице с соотношением 16:10, и да, матрицу я лично калибровал. Плюс некоторое время назад я занимался промышленной печатью, пруф нНадо..? :)
Посему могу с уверенностью сказать, что фотоснимки в обзоре — более чем удовлетворительны, для данного материала. Конечно же, они далеко не совершенство, но и девушке никто за оные не платил, как впрочем и за «фотосет», не правда ли..?
  • 14 августа 2016, 23:00
Ждите, уважаемый, ждите )
Ибо смысл моего самого первого сообщения — донесён: «фотоснимки в обзоре — более чем удовлетворительны, для данного материала. Конечно же, они далеко не совершенство».
Что и требовалось доказать…
И да, выдергивать фразы из «контекста» и их цитировать — моветон, aka вы передергиваете сударь. :)

Я не понимаю, чего вы хотите?
Специально для вас — процитирую «свой пост», что выше:
________________________________________
неудавшемуся работнику полиграфии
С чего такие выводы..? :)
Какой фейк
  • 14 августа 2016, 23:57
Вы передёргиваете.
Кстати фейк чего или кого? Вас кто-то преследует под различными аккаунтами? Могу посоветовать фольгу для шапочки. От шоколадки «Алёнка».
  • YUMi
  • 14 августа 2016, 19:29
Подскажите модель фотика, такие снимки яркие получаются.
Фотик Вам не поможет!
У Вас фигура… мм… другая...)))
  • bastard
  • 14 августа 2016, 19:02
… сделаешь обзор без фоток на себе – плохо, с ними – тоже плохо....
Нам без лица плохо, без головы тоже плохо. Лучше с лицом и с головой.
  • 15 августа 2016, 10:02
может еще vk id? :-В
  • nickfox
  • 16 августа 2016, 12:43
Ой, я вас умоляю, при современном развитии печатного дела поисковых систем на Западе найти айди не является проблемой. А там и с лицом, и анфас, и профиль… :)

P.S. Я так понял мадам может легко в раздел «сделай сам» обзоры пописывать :)
Сомневаюсь, что кому-то будут интересны мои украшения и покупка натуральных камней)
  • Demz
  • 28 сентября 2016, 01:12
есть ценители, я вам гарантирую…
Чего вы к человеку докопались, хороший обзор, вам завидно чтоль? Вас не заставляют эти обзоры читать, по картинке и так видно о чем будет обзор.
  • 14 августа 2016, 19:09
Извиняюсь за оффтоп, кто подскажет, что означают подобные тату типа вылетающих или летящих куда-то птичек, как у обзорщицы? Часто замечаю последнее время эти стайки на разных местах и частях тела? Вроде пробовал гуглить, но там, в основном, про птиц как символика вроде, а я имею ввиду вот эти похожие стайки маленьких птиц.

• 14 августа 2016, 19:32
Понятно, а то какая-то эпидемия прям с ними, вот и решил спросить. Спрашивал у товарища, так он пошутил, что так ТП детектить можно)))
я думаю он не шутил )
  • 14 августа 2016, 21:58
Ну, если в каждой шутке, только доля шутки, то да))
asdfgh неделя бана на изучение Правил
  • 14 августа 2016, 19:19
Да ничего татуировки в современной культуре не значат, кроме осквернения своего тела в некоторых религиях и запрете в приёме на работу в некоторых организациях.
  • asdfgh
  • 14 августа 2016, 19:27
Иногда что-то да и значат

Японское сочетание «бака гайдзин» (изображённые выше 4 иероглифа), дословно переводятся как «идиот-иностранец». Но это — дословно. А по смыслу японцы выражением «бака гайдзин» называют американцев.
  • 15 августа 2016, 08:08
по смыслу японцы выражением «бака гайдзин»
По смыслу японцы русским говорят что это про американцев, американцам что это про русских, а на самом деле угорают над всеми)))
  • lerov
  • 15 августа 2016, 14:32
Те кто это носит в япониях не бывают ;)
так что ничего страшного ))))
Там вроде чайки. Но без штурвала. Иначе появился бы воровской смысл. Чайка и штурвал — «привет ворам», «свернула с пути свободы».
;)
  • 14 августа 2016, 19:51
любая тату Означает испорченный участок тела))
  • varg2016
  • 14 августа 2016, 22:50
некоторые как раз с помощью тату закрывают действительно испорченные места на теле — шрамы к примеру, так что не надо так категорично свое мнение навязывать…
  • 15 августа 2016, 08:31
я имею ввиду вот эти похожие стайки маленьких птиц.
Стая птиц — свобода в выборе направления, стремление к своей мечте. Перо и птицы вместе — человек мечтает о свободе мысли, вдохновении. Типа творческая личность, за рамками условностей.
  • 15 августа 2016, 12:38
Спасибо. Надо будет поискать еще по подобному в инете)
  • 14 августа 2016, 19:10
Очень даже хорошо что стыд позволяет. Тем более уверен, что многие моралисты, которые «я бы свою пробил за такое», с удовольствием смотрят на «не свою».
  • 14 августа 2016, 19:15
Не вижу связи в запрете делать это «своим» и просмотрам «чужих».
  • 14 августа 2016, 21:23
Связь в ажурности бытия ))
Не заморачивайтесь, кто надо — понял ))
«я бы свою пробил за такое»
пахнуло пирсингом :-)
  • 15 августа 2016, 00:17
Не знаю можно ли исправить, но в любом случае не буду. Круто подловили, посмеялся, спасибо ))
  • Demz
  • 14 августа 2016, 19:16
блин, нужный размер уже разобрали, спасибо за обзор, теперь буду следить за товаром))
Не за что, рада, что инфа пригодилась.
  • Onegin45
  • 14 августа 2016, 19:19
Красивое белье. Отличная модель, смотреть приятно. На качество лично мне как-то поф… :)
Хороший материал, читается легко и фото приятно посмотреть/полистать.
  • timeon
  • 14 августа 2016, 19:32
История повторяется ))
Полиамид с эластаном? Уже здесь надт было сказать бе-е и отказаться от покупки. Белье не должно гробить здоровье. В составе должна быть хотя бы вискоза. В идеале хлопок и шелк.
Только не вспоминайте про «особый случай». ИМХО подавляющему большинству мужского пола, гораздо интереснее то, что под бельем, и конечно хочется не любоваться им, а поскорее стянуть.
  • 15 августа 2016, 10:05
Шелк тоже наверное не стоит, не Европа средневековая всё же…

И как можно скорее стянуть — это лишь в первый год совместной жизни… IMHO
  • 15 августа 2016, 14:04
это лишь в первый год совместной жизни…
Сочувствую. У меня за 15 лет брака такое желание не пропадает.
Шелк и средневековая Европа?!!! Как оно друг с другом связано? Шелк, это шелк. Единственный недостаток — цена. Даже я, неприхотливый представитель мужского пола, с удовольствием валяюсь на шелковых простынях, ношу шелковые рубашки, не давило бы сильно земноводное, с удовольствием бы и труселя из него таскал. Но это насчет себя жаба душит, а прекрасную половину человечества можно и побаловать качественным бельем.
Лиф оказался крайне мал, он сдавливает грудь, а под грудью остался свободным.
Так зачем же вы взяли не свой размер? Вам надо было 70E или даже F, с поправкой на китайцев. Хотя постановка груди у них все равно узкая.

А качество — да, агент провокатер не вышел )))

Китаелифчики надо покупать в оффлайне, примерив и пощупав ткань.
75D — это по сути 70Е и я писала, что девушки с похожими параметрами нахваливали размеры и их соответствие.
ну слушайте, у вас ведь пояс оказался широк, а чашка маленькой? да, лифчик налезает на ваш обхват груди, но сидит и держит — по другому, чем ваш размер. нельзя заменять размеры на «похожие», особенно когда размер больше двойки.
На ошибках учатся, теперь я понимаю, что с размером я лоханулась, но четверки в чашке никак нет, его максимум на второй размер шили.
  • shurale
  • 14 августа 2016, 19:51
Нас обманули. Расходимся, пацаны.
  • 14 августа 2016, 19:55
Мысль пришла- что у фотошопа и водки есть что то общее!)) ©
Это если картинками пользоваться, а не настоящими)
  • 15 августа 2016, 02:14
настоящими с водкой, фотошопом с картинками)) и там и там глаз начинает радоваться))
спасибо, сделал однозначного типа вывод что в интернетах и особенно у китайцев подобрать бюстгальтер невозможно впринципе.

кажется не разу не было обзора где бы нормально подходило.
У меня скоро будет обзор, где я угадала с размером, заказав вообще не свой)))
а какие ещё бывают виды одежды, где тоже сильная вариативность композиций размеров?

всё остальное можно вполне подобрать/угадать по размерной сетке.
  • yazha
  • 14 августа 2016, 20:15
Читал, смотрел, снова читал, но не понял, прошу обьяснить:
В тексте: «Лиф катастрофически сдавливает грудь, делая ее плоской и бесформенной».
В фото этого нет, или покажите мне не плоскую и форменную!!!
Все познается в сравнении и в сравнении с другими лифами этот лиф сдавливает грудь.
  • abyrbal
  • 14 августа 2016, 20:27
обалденная ))
  • olehua
  • 14 августа 2016, 20:29
Ну после топа и лосин подумал — следующее будет белье. Даже страшно представить, обзор чего будет дальше
Разрушу интригу — обзор часов)
  • 14 августа 2016, 20:48
Башенных)))
Нет, песочных
  • 14 августа 2016, 22:50
Вау! Не забудьте про фото на себе)))
  • olehua
  • 14 августа 2016, 21:12
Имеется в виду обзор одежды:)
  • Connar
  • 15 августа 2016, 05:19
Дилдо конечно.
  • Pigmat
  • 14 августа 2016, 20:49
Автор, не слушайте никого!!! Пишите еще, особенно подобные обзоры)))! У Вас это, неплохо получается!!!!)
Спасибо, я с радостью)))
  • RAT
  • 14 августа 2016, 21:13
В последнее время на Муське завелось много «моралистов»...
Возможно вы давний завсегдатай этого ресурса, однако, на муське зарегистрированы пару недель:
Liza_nyashka
Зарегистрирован: 02 августа 2016, 21:45
В связи с этим, хотелось бы уточнить: «в последнее время», для вас, это сколько? Час, два, день, неделя?
И да,
… не позволяют смотреть на девушек в белье...
Девушка
  • Falc
  • 14 августа 2016, 21:18
Живот отфотошоплен старательно, но не профессионально))
  • Druhn
  • 14 августа 2016, 23:29
Тсс… тихо, тут уже модер тёр комменты про фотошоп, талию и искажённый подоконник!)) Ща баны начнёт раздавать… Цензура, однако.
Сразу не заметил! Поржал) это даже мило, наверняка там по факту все в порядке, но девушки такие девушки))
  • NotM
  • 14 августа 2016, 21:27
Хороший обзор. Ну а хейтеры продолжают истекать желчью, только не понимаю, почему?
Спасибо)
  • f1203
  • 15 августа 2016, 08:58
Потому что по настоящему годные обзоры, требующие кучу времени и сил получают гораздо меньше плюсов, чем попытки продемонстрировать свои прелести. В результате баланс обзоров на сайте смещается в сторону сисек и муська превращается в филиал пикабу.
  • senneka
  • 15 августа 2016, 09:48
Да думаю тем кто тратит на это время похрен в целом…
  • 15 августа 2016, 10:09
А за плюсы тут платят разве? Кому-то есть дело, насколько меньше/больше плюсов получил его обзор радиоконструктора, чем обзор штанов?
Mousse — это не «мышшь». Это слово «мусс». Что это такое, я не очень в курсе, то ли что-то съедобное, то ли для волос, но инфа 100%.
В третий раз пишу: это была шутка, ну там же смайлы!
Извините. Специально перед тем, как написать комментарий, поиском по тексту пробежался, не обсуждался ли этот момент.
Но видно браузер не ищет в закрытых спойлерах.
  • 14 августа 2016, 22:58
Это слово «мусс». Что это такое, я не очень в курсе
Это пена по французски. В данном конкретном случае аллюзия с Афродитой — пенорожденной, она же Венера. Вот всё бы вам на америкосцев заглядываться)))
Я своей любимой жене вполне удачно год назад на алиэкспрессе купил похожий набор, и совершенно точно угадали с размером. Цвет такой же, wine.
Обзора не будет :)
Поздравляю Вас и Вашу жену)
как Вы вообще на море ходите?
Не каждый российский гражданин бывал на море где ходят девушки в нижнем белье ( купальниках ), бывают моря где очень холодно.
И интернет не в каждом доме есть, чтоб увидеть девушек в нижнем белье/купальнике… Эх, суровые времена.
Не каждый российский гражданин рассматривает в интернете девушек в нижнем белье. Многие используют интернет по работе и учебе.
  • 15 августа 2016, 10:11
Не каждый российский гражданин осуждает изображение девушки в белье.
И не каждый, кто использует интернет по работе и учебе, заглядывает в обзоры белья на муське.
  • 15 августа 2016, 14:06
Не только лишь все © :)
  • beerok
  • 14 августа 2016, 22:23
Впечатления по фото:
1. Фото сбоку — рюшечки ниже основы лифа не в тему. Если бы их не было, белье бы вяглядело дороже и не щекотало кожу.
2. Выход нижних рюш из первого сообщения на спину — тк же уныл. Скажем прямо — лучше бы их не было.
3. Трусики — сидят идеально. И тут 2 факта, один из которых весьма косвеный. 1 — попа модели предполагает проставление плюсов вне зависимости от того что на ней надето. 2 — трусики действительно облегают фигуру без намека на китай.
странно что никто не шутканул анекдотом на тему татуировок и пристрастий. темболее тут в обзоре толстый намек с дырочкой взади…
  • s3mki
  • 15 августа 2016, 00:36
Можно запросто read only схлопотать.
Судя по количеству рефлексии на каждый случай публикации частичек женского тела на этом сайте, складывается ощущение, что я еду в дембельском поезде. Фу такими быть.
  • Nemexis
  • 15 августа 2016, 00:40
За обзор +. Посоветую поискать не на али на eBay модели от компании Triumph. Цены конечно немного побольше, но там честный F. По крайней мере 85F подходящего размера прислали.
хорошие картинки.
порадовали и подняли настроение
  • G99999
  • 15 августа 2016, 01:19
Блин…
Куча лайков и сообщений на заурядный обзор по качеству наполнения и обозреваемой вещи. Но сиськи заставляют лайкать.
У меня 3 вопроса.
1. Барышни, вы понимаете, что ваши обзоры лайкают не за содержание, а за количество голового тела и милую мордашку? Это как в плавании медаль получать не за то, как проплыл, а за купальник.
2. Барышни со скромным размером груди, Вам не обидно за такую сисечную дискриминацию обзоров по размеру?
3. Мужики, Вы такие примитивные, слюни не текут?
  • ABATAPA
  • 15 августа 2016, 07:45
Более чем уверен, что понимают. Что-то мы тут "+size" в таких обзорах не видим. Значит, все всё понимают, и на этом и строют рассчёт. А что касается примитивности… Раньше я был уверен, что это всё преувеличения и фольклор. Сейчас я понимаю, что 95% ведут себя именно так — но только тогда, когда они прячутся за монитором. При жене/подруге/маме они так не скажут.
  • 15 августа 2016, 10:22
С одной стороны Вы правы, с другой же — что, бабам теперь обзоры не делать? Получается дискриминация. Обзор на фонарик — это обзор на фонарик, а обзор на купальник — ДЕМОНСТРАЦИЯ МАНИПУЛЯЦИЯ МУЖИКИ АКСТИСЬ НЕЛЬЗЯ ЛАЙКАТЬ!!11
Так у меня претензий к сиськам и их обладательницам нет, они мне даже нравятся. Просто печалька, что сильная половина сайта прикомпьютерные ловеласы с затянувшимся протуберантным периодом.
  • Ascended
  • 15 августа 2016, 12:23
протуберантным периодом

ПС: протуберанец
  • 15 августа 2016, 14:17
Вероятно, человек имел ввиду пуберантный)))
  • Djovani
  • 15 августа 2016, 17:02
в яндексе спроси чего сам написал ;-)
Вы сами неверно написали «пубертатный»
  • Ascended
  • 15 августа 2016, 18:12
вы все неправы: он имел ввиду когерентный период.
Ну, я к примеру, зашел на обзор, и таки ПРОЧИТАЛ, именно читал. И жаль, что, видимо, так много людей попалось на такое УГ. Обзор не оценивал с точки зрения, описанной выше, а вот что предостережение есть, тем более к товару, который, видимо, берут часто — эт хорошо. Хотя, я это не оценивал никак.
Вообще, зашел посмотреть комменты, срач в них часто не менее интересен, чем обзор:)
100%.
Я такие обзоры не пропускаю. То есть не сами обзоры, а именно комментарии. Которые веселят меня не хуже анекдотов )))
Жаль, очень жаль что самое интересное осталось без обзора… Ждём новых обзоров от вас!
Ваши обзоры это что-то… :) Ждем еще

p.s. только странно, что лицо не показываете
Да ладно, в обзоре белья уж точно лицо не нужно))) все равно глаза будут смотреть ниже
  • Aloha_
  • 16 августа 2016, 15:33
Не стоит всех в общую кучу мешать.
  • 15 августа 2016, 09:37
Наверное, все же не очень-то позволяет? ;)
Спасибо за обзор. И товар, и модель на высоте!
  • chaos
  • 15 августа 2016, 09:39
C такими формами только нижнее белье и рекламировать))
  • anti4ek
  • 15 августа 2016, 11:18
Морализаторам пора валить в Саудовскую Аравию
Там запрещено вообще ВСЁ
  • Djovani
  • 15 августа 2016, 11:18
  • besalisa
  • 15 августа 2016, 12:36
Такой красивый обзор и такая странная концовка.
По идее, такой комплект тогда и не достоин такой фотосессии… Но, судя по фото, ТС призывает купить его немедленно(сережки-цветочки и т.д)))). Хорошо, что многие все-таки читают текст.
По сабжу…
Лиф интересный, но не всем подойдет. Трусики такие наверное ни на какой фигуре смотреться не будут.Поэтому, и фото «низа» непонятные.
А в общем…
Очень интересны такие обзоры… и посмотреть, и комментарии почитать.А посещаемость ресурса то как растет. Так что, все не зря. Мужчины, не злитесь)
Если грудь узкая и небольшая, то, конечно же, могу советовать к покупке. Мне же лиф катастрофически мал. Подсобрать грудь для фотосессии на 5 минут — не страшно, а вот ходить в таком не стоит: все вывалится и косточки минимум вызовут раздражение. НО! все же с оглядкой на качество я советовать к покупке его не стала. Комплект лежал, пылился и то нитки «полезли», а что если его носить, стирать, в общем использовать? Мне вообще страшно представить, что с ним произойдет после первой стирки.Трусы как раз в отличии от лифа вполне нормальные и их носить можно.
  • ko1961
  • 15 августа 2016, 13:06
грудь узкая и небольшая
Не встречал такой, может всё же узкая грудная клетка?
Нет, я все верно написала. Узкая груь — это та, которая помещается в границах грудной клетки.
  • ko1961
  • 15 августа 2016, 13:49
Нуу вам видней…
  • Parsek
  • 15 августа 2016, 13:28
анекдот в тему:
Девушка! Где вы купили такие тонкие и кривые колготки?!
  • Parsek
  • 15 августа 2016, 12:45
5 копеек
А вы знаете даже прочитал обзор (что крайне трудно в подобных обзорах), думал вдруг закажу, а нет барахло оказалось.
эпично, популярное, «всем нравится», а по факту — такое вот гауно…
  • AWALLON
  • 16 августа 2016, 19:34
Да, хороший такой обзор. И поговорить есть о чем.
Спасибо за фотографии. красиво
  • maza11
  • 22 августа 2016, 09:13
фотки очень красивые, как будто из каталога
  • olik
  • 08 сентября 2016, 16:46
не читал, но одобряю.
Обзору большой + так как всё как в с обложки журнала информативно красиво и сексуально.