Обзор неплохого лифчика

Есть у меня подруга, отдаленная от темы онлайн-шоппинга, да и от интернета в целом. Я ей неоднократно рассказывала про Али, делилась впечатлениями, показывала обновы. В общем, посеяла я в ней зерно сомнения интереса. И вот 11.11, когда я накопила немало купонов, мы решили ей что-нибудь да прикупить из мелочевки. Т.к. подруга ходит вместе со мной в тренажерку, то искали мы либо топ, либо лиф с поддержкой для занятий в зале. Опыт покупок и в одной категории, и во второй у меня имеется, поэтому я настояла на лифе. Все-таки бесшовная модель должна понравится больше, чем тот ужас с пуш-апом, который я однажды купила.
Выбор пал на интересную модель без косточек. Посмотрев размерную сетку и почитав отзывы о том, что размер совпадает, на 75С и параметры ОГ- 91 см, ОПГ – 73 см, мы выбрали 75С. Посылка пришла за 3 недели. С доставкой была целая эпопея. Лиф пришел в главное отделение Новой Почты, которое находится на отшибе города, рядом с городской тюрьмой) Поэтому посылку мы получили позже на 4 дня, пока ее перенаправили в наше отделение. Позвала подругу, распаковывала она.

Сразу хочу сказать, что лифом она довольна на все 100% и пищит от счастья (за такие-то деньги), но обзор пишу со своих слов.
Итак, приступим. Лиф пришел в уже стандартном для меня фирменном пластиковом zip-пакете. Внутри куча бирочек. Кружево сверху с логотипом Pearlan, реклама повсюду) А вот инфа о материалах и прочем – китайские иероглифы. Настаивать не буду, но мне кажется, что это синтетика)

Снизу, под кружевом находится лиф золотистого цвета. Материал переливается.
Бретели несъемные, регулируются.

Спинка не широкая, но поддержка у лифа неплохая. Длина бюстгальтера в расстегнутом виде – 68 см. Т.е. он реально на объем 75 см, тянется хорошо. На мою окружность под грудью тоже садится неплохо с учетом минимально посадки (самые дальние или предпоследние крючки).

Глубину чашки померять сложно, т.к. чашка ¾ и косточек нет, попыталась это показать на фото, но на мой взгляд, и по ощущениям подруги здесь честная С. Т.е. смею судить, что лиф полномерка. Пуш-ап есть, очень неплохой. Не в смысле количества, а в плане распределения: придает груди аппетитную форму и неплохо так держит.

Вроде бы, все рассказала. Теперь перейдем к примерке.
Наташи сегодня не будет, она улетела в жаркие страны. Да и тем более, на сайте теперь есть черные списки, и мне кажется, что пользователи, которым я так не нравлюсь, меня туда добавят. Вряд ли можно быть таким мазохистом: не любить мои обзоры, раздражаться только от моего вида и все же в них заходить?
Сразу оговорюсь, что я ношу 75D и, мягко говоря, грудь еле поместилась в данный лиф. На мои параметры 95/71 бюстгальтер мал, что видно, на подруге он сидит «правильнее», но она на фото согласия не давала, так что
смотрим на то, что есть.

Ну и спинка, куда же без нее?

Что могу сказать? Подруга довольна, я соответственно тоже. Но на большую грудь данная модель не подойдет из-за тонких бретелей и спинки, они не обеспечивают должную поддержку. В целом, к покупке рекомендую!
Спасибо, что заглянули!
Всем добра)))
Тут кагбы обзор лифчика, а не груди.
Ща по комментам посмотрим, чего это обзор.
А как по другому может быть? На сайте, где процентов 90 пользователей мужики, все придут сюда именно про лифчик почитать. 146%
  • queyron
  • 04 января 2017, 13:56
Да к черту этот лифчик, все листают в конец, 146.47%
Эт точно. Есть предложение для оформления топика — верхние фото прятать под спойлер, нижние — раскрывать «во всей красе». Так удобнее будет.
  • dimalis
  • 04 января 2017, 14:37
Предлагаю все подобные обзоры прятать под споллер. А фото владелец с обозреваемой вещью оставлять! :)
  • Konrad
  • 04 января 2017, 15:24
А я ещё предлагаю весь негатив «зачищать»!
Ибо это же не обзор, это — украшение.
  • Teemon
  • 06 января 2017, 03:58
А я предлагаю сравнивать без лифчика и в лифчике
  • Konrad
  • 06 января 2017, 12:08
Думаю что мужчина уважаемого автора уже без нас «всё» сравнил (и потерял голову). )
Хотя, на его месте «так поступил бы каждый». )
  • 04 января 2017, 18:27
верхние фото прятать под спойлер, нижние — раскрывать «во всей красе».
Лучше нижние фотки ставить в начало обзора и текст убрать:)
Как истинный гусар в душе, скажу больше — К ЧЕРТУ ЛИФЧИК!!!
  • 04 января 2017, 16:51
К ЧЕРТУ ЛИФЧИК!!!
Неужели больше не будете носить?)))
У Вас странный ассоциативный ряд к слову гусар.
Проконсультируйтесь со специалистом.
  • 04 января 2017, 18:26
странный ассоциативный ряд к слову гусар
Ну, мало ли от чего гусар освобождается в душе)))
  • 04 января 2017, 18:28
в душе)
В дУше, или в душЕ?))
  • Bober
  • 04 января 2017, 19:54
Ну это как бы да! Надо фото с и фото без! Для сравнения, чтоб видно было, как он помогает/украшает )))
  • mobyman
  • 05 января 2017, 15:59
все листают в конец
Не знаю как все, а я… «листаю в конец» ))
Честно, прочитал всё, надеясь на вознаграждение! И вот оно, УРА!
  • xpm
  • 04 января 2017, 15:30
Я подумал наоборот, что это обзор груди, ливчик видно что стремно Китайский, аля пенсия.
  • 4tress
  • 04 января 2017, 18:43
Точно обзор читали?) Если бы прочитали, то поняли бы, что это поддерживающий лифчик под одежду в спортзал. Некоторые девушки, знаете ли, ходят в зал не мужиков цеплять, а качаться.
  • xpm
  • 04 января 2017, 19:31
Да помню таких в качалке, у тренера спрашивали как грудь качать, он сказал только силиконом.
Может быть они туда ходят «заниматься спортом» а не «качаться»?
  • 4tress
  • 04 января 2017, 19:38
Я все пытался слово подобрать, чтобы его не извратили в конечном итоге =D
Можно и так сказать, мне это словосочетание на ум не пришло.
  • Serious
  • 04 января 2017, 13:47
Вы же вроде писали, что больше не будет фото без спойлера.
Напоминаю, что мои фото теперь всегда будут под катом)

Решили одно без спойлера оставить?
Так вроде ТЕ фото и так под спойлером
  • Serious
  • 04 января 2017, 13:50
А на заглавном фото кто то другой? Или там фото от магазина?
Вполне себе ТО фото от автора, причем явно не под спойлером. Очень хорошая идея обеспечиить себе лишние просмотры.
На заглавной вроде наоборот приветствуется реальное фото. А вообще не пойму от чего возмущения. Раньше наоборот было, просили сначала «на мне», а остальное потом. Или под спойлер. Да хоть вообще не пиши)
  • 04 января 2017, 15:24
Очень хорошая идея обеспечиить себе лишние просмотры.
А на фотке из магазина что, что то другое? Та же фотка без головы)))
  • 04 января 2017, 14:08
Это тот случай, когда отсутствие или наличие спойлера ну совсем никак не сказывается на посещаемости…
Хороший обзор. спасибо.
С Новым Годом и новых интересных обзоров!!!
У меня уточняющий вопрос…
А на большую грудь, это начиная с какого размера? Можно как то наше мнение на цифры перевести?
Я думаю, данную модель разумно брать до 75С, 80В.
  • 04 января 2017, 14:29
Эффект "++" в нём тоже имеется или нет?

Винни-Пух: Хвост или есть, или его нет совсем, тут нельзя ошибиться
Грудь он, конечно, собирает и поднимает и небольшой пуш-ап присутствует. Но насчет такого эффекта сказать не могу, т.к. не с чем сравнивать: на картинке у девушки совсем груди нет.
  • xlrBoss
  • 04 января 2017, 15:23
есть ссыль на алик? )
  • maza11
  • 04 января 2017, 15:55
а где такой как на картинке купить?
  • 04 января 2017, 18:30
а где такой как на картинке купить?
с начинкой?
  • xlrBoss
  • 04 января 2017, 13:53
Первые 5 фото — зачем? Лифчик рядом с духами, лифчик рядом с журналом, лифчик рядом с ценником, лифчик рядом со всем этим — один и тот же ракурс.

Потом ещё 2 фактически одинаковые фотки сзади, ах да — на второй туфли больше видны. В обзоре лифчика.

Фото сбоку и сзади — нет. Зато есть полулёжа, в полурубашке и полубоком, закрыв рукой часть лифчика.

Это обзор чего? Лифчик тут просто выступает как связующее звено между имуществом обзорщицы.
  • mirson
  • 04 января 2017, 14:04
Я ни разу за такие обзоры не даю свои призовые.
  • 04 января 2017, 15:25
  • 04 января 2017, 18:28
Чего надо обзор.
  • kipbmk
  • 04 января 2017, 16:13
Это фотоХВАСТ (от слова хвастаться чем либо)
Это называется «композиция» от слова составление, связывание, сложение, соединение.
Если бы я хотела хвастаться, я бы фотографировалась на фоне машины, как делают многие обзорщицы данного ресурса.
Лучше на фоне небритых довольных(?) байкеров…
  • reo
  • 04 января 2017, 18:05
Псевдогламур. «Как в дорогих иномарках» ©, лучщих домах лондОна и тд
Целый год мы вас не видели! Так держать. С новым годом :))
Привет минусаторам!!! Вас тоже с новым годом!!! Чем больше минусов — тем выше самооценка :))
  • bacs2
  • 04 января 2017, 14:11
Классно. Посещаемость обзора 100%-я… Только как по мне, так тесноват вроде…
  • macrel
  • 04 января 2017, 14:32
понятно… *записываем* обзор не читал
А должен был?
  • Juchkin
  • 04 января 2017, 14:42
Только как по мне, так тесноват вроде…
О чем и сказано в текстовой части обзора))
На мои параметры бюстгальтер мал, что видно, на подруге он сидит «правильнее»
симпатишно ;) за обзор плюс, спасибо ))
Претендент на обзор года )))
  • 04 января 2017, 15:28
Да бросьте. Таких обзоров будет достаточно)))
в случае таких проблем с доставкой нужно звонить на горячую линии новой почты и напоминать им, что доставка «до двери», а Вы не живете в их отделении. Ругаться с операторами в отделении смыслы нет, впечатление такое, что туда берут по уровню IQ- чем ниже, тем больше шансов устроиться на работу. Не хочу сказать что все операторы такие, но мне попадались имеенно такие
  • skif31
  • 04 января 2017, 14:53
Однозначно плюс. Красивая девушка
Хм, надо жене заказать, если размер E будет…
  • Besik
  • 04 января 2017, 16:25
Так в такой лиф подушки не запихнёшь. Придется жене размер А заказывать.
  • rnd0
  • 04 января 2017, 21:25
Если Z будет, закажу
  • rotten
  • 04 января 2017, 15:04
в лифчиках не разбираюсь-но сиськи зачетные)
  • aksinit
  • 04 января 2017, 15:11
Маловата кольчужка…
  • Maks777
  • 04 января 2017, 15:13
Хороша!!!
  • 04 января 2017, 15:31
Это опасная подруга, надо держаться от нее подальше. А то может еще и не выпивает, и не курит, тогда вообще неизвестно что от нее ожидать)))
А то может еще и не выпивает, и не курит
В таком случае, лучше подруге остерегаться меня)
Так а где фото как на подруге сидит, или это фото подруги? Тогда где фото как он на вас сидит, я что-то растерялся))
Ляпота!!!
  • RONIN
  • 04 января 2017, 15:43
Пойду отомщу жене!
  • adamman
  • 04 января 2017, 15:45
Очень красивое тело… такому любой лифчик в тему. и навыки к фотографии лежат у фотографа. вообщем приятный просмотр обзора). спасибо.
И Вам спасибо)
у каждого свой вкус, как по мне, ни то, ни то.
  • farkas
  • 04 января 2017, 15:57
Фигура у Лизы как и формы замечательные. Да и камменты доставляют. Спасибо Лизе за обзор. Так с помощью девушек может и научимся разбираться в женском белье ;)
  • Demz
  • 04 января 2017, 16:31
эм… а как еще в нем начать разбираться?
Лично мне стремает изучать альтернативные варианты…
  • abyrbal
  • 04 января 2017, 16:22
снова эти прекрасные губы ))
третий или четвертый, вот в чем вопрос, :-)…
  • alex116
  • 04 января 2017, 16:52
Супер бюстгальтер. Он может сделать грудь там, где ее никогда не было))
Например, на попе? И не надо выбирать, за что хвататься.
  • 04 января 2017, 16:56
А где бутылка на запястье?
  • 04 января 2017, 17:05
А где бутылка
На предплечьи)))
  • 04 января 2017, 18:00
  • 04 января 2017, 18:05
вы не знакомы с анатомией? бутылка на предплечье. Плечо после локтевого сустава выше.
  • 04 января 2017, 18:18
Виноват. Каюсь, пошел учить анатомию.
  • 04 января 2017, 18:26
бывает)) сам порой по комментам жизнь познаю)))
  • phazz
  • 04 января 2017, 19:33
Хахаха, анатомию тоже до самого интересного пролистали ))))
Зарисовала в редакторе, ибо вопли надоели. Теперь хейтерам придется придумывать новую тему для недовольства)
  • 04 января 2017, 18:18
Мы тоже вас очень любим ;)
  • 04 января 2017, 22:23
Ревнивцы, не минусуйте… платонически любим… на расстоянии…
  • 3i2
  • 04 января 2017, 18:20
Опередили коллега! Хотел задать такой же вопрос.
  • popov_
  • 04 января 2017, 16:57
зашел только из-за фоток.
  • bvb73
  • 04 января 2017, 16:59
Как всегда в топе)
  • rotten
  • 04 января 2017, 17:13
в мини?)))
  • DrHouse
  • 04 января 2017, 17:20
Сбор сиськофобов 2017 объявлен открытым. А обзор как всегда ласкает взор. Побольше таких обзоров в новом году!
У вас такие красивые выразительные губы, я просто очарован!!! Если бы можно было 10 поставить за обзор, яб бы поставил!!!
там и губы были?
  • 05 января 2017, 10:20
лол…
Мне нравицца этот обзор!!!
  • Taiger
  • 04 января 2017, 17:51
Я как бы прошу прощения. Но данный лиф для занятиями спортом? Мое имзо в нем только ходит мужиков смущать. Ибо он ну не как грудь не фиксирует. Он больше приподнимает ее и зрителтно увеличивает в объеме. При тех же прыжках или долгом беге не беговой дорожке, после первых 500 метров грудь будет снаружи а не внутри. Так что мое имхо это для ношения с декольте, а не в спортзале.
Да тут это ясно по одному только кружеву, что никакой это не лифчик для спорта.
Вообще, все эти предыстории сочиняются для неискушённой публики.
Как «один мой друг», так и тут «одна моя подруга».

Спортивные лифчики это:
— лифчики из дышащих материалов, которые быстро испаряют влагу
— лифчики, у которых есть чашечки, застежки и регулирующиеся лямки
— лифчики, у которых размерность не S, M, L, а размеры как для обычных бюстгалтеров (75В, например)
— лифчики, у которых есть anti-bounce слой
все эти предыстории сочиняются для неискушённой публики
Я всегда пишу предысторию. Только вот насчет «сочинения», объясните, зачем мне лиф размером 75С, если на мою грудь он будет мал? Покупала подруге, так и пишу. Если у Вас в обзорах иначе, говорите тогда о себе.
Спортивные лифчики это:
он из дышащих материалов, у лифа регулируются лямки, размерная сетка тоже есть, грудь не выпадает, поддержка для небольшой груди отличная. Минимальным критериям он соответствует.
Что-то еще?)
  • 05 января 2017, 11:20
Лиза за обзор я вам поставил +, но с предыдущим комментарием полностью согласен.
Конечно всё зависит от того каким спортом заниматься и какую цель преследовать, выбирать золотую середину, а не кидаться в крайности.

• 04 января 2017, 18:04
внешне выглядит так, как будто сильно ниже груди сидит… чтобы провести ассоцииативные параллели — ну как штаны с ширинкой у колен. Не то чтобы я против, на вкус и цвет… но если б низ лифа был повыше было б как-то стандартнее чтоли. Но это все при виде спереди. На виде сбоку такого ощущения уже нет, хотя там не полностью видно из-за того, что рукой закрываете резинку.
  • Kunapuc
  • 04 января 2017, 18:11
Больше фотошопа!

Не нужно хамства. Предупреждение.
Ваши обзоры великолепны. Фотографии профессиональны. Слог бесподобен. Но… перечитывайте, что написали.
Лиф пришел в уже стандартной для меня фирменном пластиковом zip-пакете
Я ломаю свои, без того крохотные, мозговые извилины с целью понимания написанного.А так очень неплохо.Видите, и без рекламы борышникового бальзама можно обойтись.Кстати, какую марку гуталина в баночке рекламируете? Напишите, пожалуйста.
  • nick23
  • 04 января 2017, 18:27
Вроде при съемке моделей как правило используют достаточно много профессиональных ухищрений. В первую очередь избегают холодного синего света(хотя не профи всех нюансов не знаю). И вроде такие вечерние съемки эффектные:

Подобных уроков много и то что в итоге идет на видео и на фото это небо и земля, а у Вас еще есть куда расти по качеству ИМХО. Эффектная подача материала это отдельная профессия наверное, но она того стоит ИМХО.
А я ни на что не претендую, просто пишу здесь обзоры, а не проф. съемкой занимаюсь)
  • Advoot
  • 04 января 2017, 19:14
А Вы можете ответить на вопрос: «А нафига?».
Ну т.е. ради обзора одного лифчика выбираться с аппаратурой зимой на море, вечером, потом заниматься обработкой ( фотографии в таких условиях потребуют больших трудозатрат) и все это ради чего? Чтобы получить потом 200 комментариев уровня «Сиськи!», «Горизонт завален», «Фотошоп!», «Хочу какать. О, тред Liza_Nyashka» и т.д.? Не, увольте, пожалуйста
Молодец, хоть что-то дельное высказал.Тем более, просмотрев на ютюбе ролик, я категорически не понял замысла фотографа.Оголённый до пупа дутик, обнимаемый на фоне окияна полностью одетой мадмуазелью… Синтетика, право слово.
  • nick23
  • 04 января 2017, 23:49
Здесь дело не только в фоне. Видео было как пример того насколько большая разница в качестве изображения между видео-съемкой (на вполне проф камеру) и фотосъемкой на качественный цифровой фотоаппарат со вспышкой или даже «зонтиком»-отражателем (вроде такие здесь рекламировались). И такой результат получается без фотошопа.
Просто в условиях студии (что конечно ближе к обзорным фото) с фоновым освещением до 10 киловатт — даже простые видеокамеры или смартфоны в режиме видео — будут показывать отличное качество съемки. И в студии заметить существенную разницу в результатах съемки при разном освещении — затруднительно. Только уличные «пасмурные» или вечерние тесты камер со вспышками дают общее представление зачем это надо.
Попросите проф фотографа (через интернет, который занимается съемкой людей и у него есть качественные фото) оценить фото из Вашего обзора. Может он даст пару советов или ссылок на обучающие видео(хотя их и так можно найти). Могу в ЛС написать что мне не понравилось, чтоб закрыть тему.
Нашел примерное видео как надо (но не сказать что совсем дешево):

Причем в этом видео уличное освещение через окно вполне приличное.
Еще наверное на барахолках можно найти недорогие мощные парные вспышки с которыми можно получить похожий результат ИМХО.
Как вариант возможно действительно есть улучшайзеры фото для фотошопа или отдельные программы по обработке фото, если такие есть с примерами до и после. Но здесь при больших площадях съемки слишком неравномерное освещение. ИМХО улучшайзеры с такими переходами в тень заведомо не справятся или сделают только хуже.
Ай хэв а лайт. Ай жэв э бокс.
А! Лайт бокс! :)
Для фото давно придумали импульсный свет. Зачем весь этот огород?
Зонт на просвет, патрон, вспышка со светоловушкой будут стоить до 20 у.е.
  • AnnaSun
  • 04 января 2017, 21:35
А у меня при виде таких фотографии всегда возникают мысли, что оказывается, разумная жизнь есть и вне пределов солнечной системы :) Иначе как объяснить наличие в кадре двух солнц? (одно идёт в закат, видно на заднем фоне, а второе — рассвет, подсвечивает модель спереди) :)
если бы не ваш комментарий, даже не стал бы смотреть видео)
на самом деле дико дешево смотрится как то) то же самое, что фоткать у стены, вспышкой направленной на человека)
  • akantus
  • 04 января 2017, 23:11
Да, молодец, заметила. Смахивает на позирование на фоне фотообоев.) На фото форуме обычно каждую мелочь замечаешь, а здесь как то без внимания. Молодец.
В фотках из обзора мало объёма и ракурс не очень, но есть попытка к разнообразию и самое главное — они естественные. То что из видосика — не естественно из-за чего и фу.
  • QA-Men
  • 04 января 2017, 18:29
Эххх… всегда приятно посмотреть на красивую девушку в красивом белье… а особенно в конце рабочего дня) Натыкает на мысль, что пора идти домой))
За обзор плюс!
А мне кажется маловат лифчик. Но понять сложно. Нужно фото БЕЗ. Для сравнения.
  • phazz
  • 04 января 2017, 19:37
Для подобных обзоров перед «фото на мне» необходимо тест вставлять с вопросами по обзору и открывать фото только после того как все правильно ответил ))))
  • olegue
  • 04 января 2017, 19:49
Жаль, что этой девушке приходится покупать лифчики на алиэкспрессе. Она достойна лучшего!
  • Tiranx
  • 04 января 2017, 20:02
Почему опять без головы?(((
Лифчики на голове не носят.
  • sergik
  • 04 января 2017, 20:21
Liza_nyashka, думаю что это цена выше среднего, я бы за эти деньги брендовый поискал.
  • 04 января 2017, 20:21
ох уж этот фотожоп неестественный
где? вы только писАть про него можете, а конструктивнее?
  • 04 января 2017, 21:08
В жизни не поверю что у рожавшей женщины, лежа на боку, не будет ни единой складки.
Не верьте, Ваше право, но силовые тренировки никто не отменял, а если еще упражнение «вакуум» добавить — от «живота» и следа не останется. Конечно, легче на фотошопе съезжать и мыслить максимально приземленно)
Складки, это то ладно, а вот растяжки то — ку?
Не у всех есть растяжки)
  • 04 января 2017, 22:39
У толстушек нету) А у вас их не быть не божет, так как живот заметно растягивается
По Вашей логике, у любой худой рожавшей женщины весь живот в растяжках. Я встречала и толстух с растяжками, и худых молодых (эдак, до 16 лет) с целлюлитом, и рожавших, худых без растяжек, в общем, разных, а Вы всех под одну гребенку)
  • 04 января 2017, 23:00
Худые с целюлитом — верю) худые роженицы без растяжек — нет)
вот неверующий(ая) фома, подтверждаю — не у всех
  • ABATAPA
  • 04 января 2017, 22:06
Лучше почитайте про анаколуф.

ой как же им бедненьким там тесно вдвоем !!!
  • 04 января 2017, 22:40
Когда молока не будет, им станет комфортнее)
  • mkemke
  • 23 января 2017, 09:09
Когда молока не будет, их тоже, почти не будет.
  • imlekha
  • 05 января 2017, 09:31
Освободите Вилли их :)
  • G99999
  • 04 января 2017, 21:41
Спинка хороша! Ну в смысле застëжка…
  • rexen
  • 04 января 2017, 23:07
Всё-таки правильно кто-то на подобный обзор откомментировал:

«все ведь мужики, взрослые, знаем абсолютно точно, что ничего для себя нового на фотках не увидим, но каждый раз радуемся как дети...»
  • Tuks
  • 04 января 2017, 23:24
Специально зашёл.
Плюсую. Радуй ещё!
И с Новым годом всех!
На лифчик посмотрели, но мне кажется если уже делать обзор — то надо делать его на свой размер. Этот -то хоть как — то натянулся, но по факту видно, что мал. А если б подружка с нулевочкой была, то фотки получились бы уж очень смешные. У вас отличные обзоры, но не хватайтесь обозреть все, удачи.
Все в обзоре хорошо. добавил зелени в коментах к ТС.
Приятные фотографии, вроде неплохое белье, но остался один момент…

Теперь я не могу смотреть как вы мучите себя бельем которое откровенно мало и это уже не первый раз! )
Давайте в следующий раз если мало, то уговорим подругу? )
  • rus1983
  • 05 января 2017, 10:49
да, давайте и с Вашей подружкой уже познакомимся))
Хороший обзор, симпатичный лиф, фото неплохие. Няшка вообще супер). Плюсы уже поставил.
  • 05 января 2017, 11:37
Лиза ждём от вас обзор губной помады с соответствующими фото :D

• boloto
  • 05 января 2017, 14:30
Бердянск? ;)
Он самый :)
Смело, не вульгарно, симпатично. С Наступившим Новым годом!
И Вас с прошедшим!
Листал до конца обзора так быстро, что он даже не успевал грузиться. Удовлетворён. Обзором. ;-)
После вашего обзора продавец снял скидку с этой модели. Хотел жене заказать, но теперь цена кусается :(
У него цена все время меняется, но в основном низкая, да и он о моем обзоре не знает. Попробуйте написать в личку, мол можно купить за старую цену? Она всегда была в пределах 15 долларов, возможно прод и скинет)
  • Hegy
  • 10 января 2017, 17:31
Сегодня $12.90
  • MAAUA
  • 06 января 2017, 19:31
Симпатичный лиф. Хозяйка вообще супер ))
Деффки, вы чего, лифчики лучше по 590р. в любом гипермаркете продаются и пощупать можно и померять…