Anytek AT66 c GPS, трепанация, новая прошивка

• Цена: $180.00-252.00

Всем привет.
Прочитав обзор камрада Vadiator сделал заказ у того же продавца.

Нового мало, кому интересно вскрытие пациента, его внутренности и мои комментарии по эксплуатации прошу под кат

Фото регистратора

Подключение к ПК

При подключении к ПК может работать как внешний диск или как WEB камера, но без звука.

Расчленёнка

Для тех, кому понадобится разобрать регистратор, например для замены аккумулятора.
Есть два скрытых винта, находятся со стороны экрана в левой его части.
Чтобы к ним подобраться нужно отклеить защиту экрана, она приклеена на скотч.
Я об этом не знал — прощай китайская гарантия.
Рамка корпуса выполнена из алюминиевого сплава.

Мои замечания по эксплуатации.

Видео отличного качества, такое же, как у экшн камеры SJ3000 и SJ4000.
При съёмке против солнца появляются небольшие блики.
При подключении через HDMI экран регистратора гаснет и изображение транслируется на экран ТВ

Media info

Chroma subsampling: 4:2:0
Bit depth: 8 bits
Scan type: Progressive
Bits/(Pixel*Frame): 0.191
Stream size: 256 MiB (91%)
Language: English

Bit rate: 512 Kbps
Channel count: 1 channel
Sampling rate: 32.0 KHz
Bit depth: 16 bits
Stream size: 11.0 MiB (4%)
Language: English
Tagged date: UTC 2004-01-01 00:00:00

Есть незначительные ошибки в локализации, я переключил на английский.
Для тех, у кого в момент пуска двигателя пропадает напряжение в прикуривателе рекомендую включить задержку включения через меню регистратора — он может включиться и сразу выключиться.

В комплекте поставляется софт для просмотра GPS трека.

GPS antenna

По поводу GPS — часы синхронизируются по спутнику, и время устанавливается на GMT +8!
Можно выставить в меню регистратора любой год/число/время, после подключения GPS модуля через несколько секунд время автоматически корректируется.
Это часовой пояс Китая, и у них на всей территории часовой пояс только этот.

Я связался с производителем по этому поводу и объяснил проблему.
Производитель обещает выпустить прошивки под каждый часовой пояс.
Сделать выбор часового пояса через меню не позволяет процессор, так мне ответили.
Прошивки по готовности будут выложены на yadi.sk о чём сообщу в этом же обзоре.
Те, кто эту опцию не заказал, могут спать спокойно :)

Ждёмс.

25.09
Внимание, выложена новая прошивка, заходите по той же ссылке, где я разместил видео.
В меню появился новый пункт — time zone setting

Важно!
Не забудьте удалить файлы после обновления, или регистратор будет прошиваться при каждом включении.

Прошивка, софт, видео

Sandy Wang фото из скайпа

Котэ

Продукт достойный, всем рекомендую.

Минус для меня только один — «светится» на ветровом окне, видно метров за 100, планирую покрасить корпус в чёрный цвет.

1 октября. Покрасил, теперь это настоящий BlackBox

Сайт производителя

30 мая 2015. Регистратор ещё жив. Закреплён на параплане.

Всем бобра и удачных покупок :)
Может не красить, а плёнкой?
  • 24 сентября 2014, 22:06
Мне уже проще покрасить, корпус поцарапал на стыках
  • Tarantul
  • 24 сентября 2014, 22:12
покрасишь в черный-будет сильно греться на солнце. Не советую…
  • 24 сентября 2014, 22:18
А если не покрасишь, то можешь остаться без стекла и регистратора.
  • 24 сентября 2014, 22:22
А если покрасишь
Может всё таки если не покрасишь?
  • 24 сентября 2014, 22:26
Виноват, исправил.
  • 24 сентября 2014, 22:32
Лето покажет. Я больше всего боюсь того, что аккумулятор перегреется и загорится. Видел фото автомобиля, сгоревшего из-за регистратора. Хотя мой экземпляр при работе не нагревается.
  • 24 сентября 2014, 23:24
Ему еще зиму нужно перезимовать. В описании Working T: -20 — +70. -20 внушает больше опасений.
  • 24 сентября 2014, 23:36
  • 24 сентября 2014, 23:05
я регистратор снимаю, дабы никого не искушал
  • 24 сентября 2014, 23:07
а вот и «виновник торжества» :)
Спасибро за ваш обзор, товар хорош.
Я тоже маргиналов побаиваюсь.
  • 25 сентября 2014, 00:21
Спасибо за трепанацию :) Вот интересно, за счет чего в нем заявили рабочий диапазон температуры до 70 градусов. Радиатора не видно)
  • 25 сентября 2014, 07:17
Процессор находится под экраном, нагрева корпуса нет. Может радиатор и не нужен?
  • Kuray
  • 24 сентября 2014, 22:15
Никак не могу найти такой же на ebay ((
  • 24 сентября 2014, 22:18
  • Kuray
  • 24 сентября 2014, 22:21
  • vldim
  • 24 сентября 2014, 22:19
Симпатичная Sandy Wang
Все таки я был прав и Sandy Wang девушка. А то в первом обзоре этого регика в каментах возникли сомнения, т.к. обзорщик думал что общался с китайцем мужского пола. А я с ней довольно продолжительное время общался и сделал вывод что она девушка… хотя в профилях трейдменеджера указан пол «Male»
Заказал у неё обновленную модель экшн. камеры SJ4000 с WiFi. Жду посылки, как прейдет если получится сделаю небольшой обзорчик.
  • 24 сентября 2014, 22:27
Ждём обзор
  • 26 сентября 2014, 12:14
Это которая SW30?
наверное. Вот эта aliexpress.com/store/product/Upgrade-SJ4000-Latest-designing-full-hd-1080p-action-camera-with-waterproof-case-and-WiFi-function-Mini/1298328_2030709246.html
Пока я единственный заказчик этого девайса у Сэнди. (видно на странице товара)
  • 26 сентября 2014, 12:33
А я все-таки взял SJ4000 Wi Fi (http://www.aliexpress.com/store/product/WIFI-SJ4000-Action-Camera-Diving-30M-Waterproof-Camera-1080P-Full-HD-Helmet-Camera-Underwater-Sport-Cameras/1298328_1982119041.html), по характеристикам вроде они одинаковые, толкьо у этой угол обзора 170 градусов против 150 у SW30.

Приедут, как раз можно будет сравнить)
Как я понял, начинка у них идентичная, различие только в корпусе ну и возможно в линзе.
  • 24 сентября 2014, 22:26
В комментариях к обзору Vadiator кто-то писал, что продавец трансвестит. Я думаю, что это не так
подскажите, а вот у меня DOD900 со сломавшейся матрицей. При включении пытается её инициализировать, но не справляется и виснет. Можно где-нибудь купить замену? Разобрать легко, а вот менять не на что.
  • 24 сентября 2014, 22:43
сервис DOD в России зарегистрируйте заявку, они перезвонят.
У меня был регистратор DOD V660. Вышел из строя аккумулятор. Перезвонили. Сказали, что в моём городе сервиса нет, но подсказали какой аккумулятор купить для самостоятельной замены. Если б не купил обозреваемый регистратор, отремонтировал бы додика.
Оригинал?
нет, конечно подделка, но хорошая
  • 25 сентября 2014, 02:44
А как у него обстоят дела с ночной съёмкой?
  • 25 сентября 2014, 07:18
К сожалению ночью покататься пока не получается
  • 25 сентября 2014, 22:50
Возник вопрос. У продавца нет возможности выбрать GPS антенну. Или нужно выбирать просто продукт и он придёт с антенной или антенны закончились? Продавца спросил, но сколько ждать ответа… И второе: прошивали? тайм зоны работают?
  • 25 сентября 2014, 23:09
У продавца время GMT +8
По разговору я понял, что китайцы в отличии от нас пашут по 12 часов без выходных и отпусков с небольшим перерывом на сон.
Ответят. скорее всего днём. Я прошил, 26.09.2014 примерно в 7-45 по местному проверю, как работает исправление прошивки. О проблеме я сообщил продавцу неделю назад. В новой прошивке я заметил, что исправлены некоторые ошибки в локализации на русский. То, что по моему запросу производитель сделал новую прошивку не может не радовать.
  • 26 сентября 2014, 00:23
по моему запросу производитель сделал новую прошивку
Я думаю новая прошивка предполагалась изначально. (хотя кто знает, может быть и вы подтолкнули). И вы не ответили. Когда выбирали продукт, отмечали, что нужен GPS или нет?
  • 26 сентября 2014, 07:03
Продавец написал, что на заводе об этом не знали.
Антенна GPS это отдельная опция.
  • 28 сентября 2014, 21:55
Продавец ответил, что антенны закончились и будут в продаже на следующей неделе. Спасибо за поддержку.
  • 26 сентября 2014, 12:15
  • 26 сентября 2014, 22:29
о, ещё один человек вступил в секту энитэк :)))
  • 26 сентября 2014, 23:32
Я пару дней назад обзор делал)))
Про Санди верно написал, 12 часов работают, я с ней переписывался, так она сказала, в любое время скажи, буду онлайн. Реально не спят походу.))
  • Yaroslav
  • 25 сентября 2014, 02:59
коте няшка
  • Olegin
  • 25 сентября 2014, 07:21
девушка, регистратор, котэ, расчлененка = идеальный обзор :)

а вот регистратор лучше снимать, а не маскировать. Люмпену если нужно снять = снимет, ничто его не остановит, включая платные многоэтажные паркинги (на днях у нас в одном из паркингов пару автомобилей «вынесли» — детекторы, реги, у одного с заднего сидения, автомобиль был тонирован, детское кресло забрали). То есть и на старуху получилось некрасиво.
С другой стороны, светлый рег при ряде провокационных ситуаций на дороге, таких как — подставы от мелкого криминала и идиотов, развод от ГАИшников — способен даже не начинать ситуацию, так как рег заметен и виден невооруженным взглядом.
  • 25 сентября 2014, 07:35
Говорят, если машину заказали, то и платная стоянка не спасёт.
Версия о том, что заметность региcтратора это плюс интересна.
  • Olegin
  • 25 сентября 2014, 08:29
Про заказанность у меня есть история про то, как у знакомого дорогие катки снимали в течение 2 недели, ничего не спасло. Ему два колёса ночью сняли с секреток. Два видимо не успели, он поставил зимнюю, летние в гараж увез тестю, через две недели колёса из гаража увели, машину тестя даже не тронули.
А по поводу видимого рега, у подставил выбирается тачка тоже не просто так, вычисляют довольно тщательно, с учётом есть рег или нет, где то видел ролики, типа подставили, вышли разбираться, мужик на рег показал, те сели и уехали.
Значит теория с заметностью должна сработать. Подставлялы будут обходить стороной.
  • vismyk
  • 25 сентября 2014, 09:03
Может китайцы и муляжи регистраторов продают? Муляжи охранных камер продают же… ;)
Ну у китайцев есть на столько гавенные и дешевые регики, что их можно использовать в виде муляжей… :)
  • Eremey
  • 25 сентября 2014, 16:35
Да действительно. Тем более они при этом иногда и работают и кое-как мыто, но тоже снимают и записывают в отличие от муляжей…
  • 25 сентября 2014, 19:20
Ага, и муляж ветрового стекла ставить :)
  • 25 сентября 2014, 19:20
Надеюсь подставлялы муську не читают :)
  • Snarik60
  • 28 сентября 2014, 04:31
Всем бобра и удачных покупок :)
Наверно пожелали Всем добра.
и вопрос.
Подключённая антенна GPS не «садит» встроенный аккумулятор за ночь?
  • 01 октября 2014, 19:33
неее, именно бобра :)
я разряда батареи не заметил
  • Snarik60
  • 02 октября 2014, 10:00
Сорри. За бобра.
А в моём регике Х3000 приходится на ночь вытаскивать разъём GPS антенны (такая-же как в Вашем), т.к за ночь «садит» встроенный аккум. Китайские анжинеры не продумали этот косяк.
  • kosta_68
  • 29 сентября 2014, 20:19
Сегодня получил эту игрушку…
Кто подскажет? Плеер из диска не открывает файлы — пишет неправильное имя. Скаченный по ссылке — тоже. Все сторонние спокойно показывают, но без карты соответственно…
  • 01 октября 2014, 19:31
скриншот сообщения сделайте. у меня программа писала, что не может отрисовать картинку.
Обновил набор кодеков, всё заработало.
Я, чтобы сэкономить, решил видеорегистратор и антенну заказать у разных продавцов. Видеорегистратор заказал здесь: aliexpress.com/item/-/1988783078.html, а антенну здесь: aliexpress.com/item/Original-GPS-Tracker-GPS-Antenna-For-Anytek-dream-pro-X1-Car-DVR-Recorder-Accessory/2029259441.html Видеорегистратор работает отлично, но GPS -антенну не видит. Что можно попробовать сделать? Может прошить регистратор? Может для комплекта регистратор и антенна настраиваются адреса, или просто антенна не рабочая? Как вообще узнать, что антенна подключена к регистратору?
Разобрался. Перепрошил прошивкой, указанной в шапке. GPS-антенну сразу определил. Все работает отлично
А могут GPS-данные (скорость, координаты) у данного регистратора отображаться на экране? У некоторых видеорегистраторов с GPS есть такая функция. Не нужно запись на комп сбрасывать и там определять все данные.
  • 21 октября 2014, 20:15
Изменения в прошивке может заказать продавец. Но. для этого нужно заказать минимум 200 штук, тогда Anytek делает.
Получил этот рег от санди. пришел прошитый на русский ( косяков не нашел). снимает нормально. время записи 5 часов на карту 32гига при 1080p.

кто будет брать — после обновления али ссылки умерли. новая — aliexpress.com/store/product/CE-Free-Ship-Car-Camera-Novatek-96650-WDR-Video-Recorder-1920x1080-DVR-G-sensor-Registrator-Mini/1298328_32215122404.html
  • Dimka34
  • 06 ноября 2014, 00:03
Помогите! Купил данный девайс и радости не было предела пока не обнаружил следующие: регик для каждого нового числа формирует папку куда складывает видео, все бы ничего, но папки эти «только для чтения»! самостоятельно регик их переписать не может! Переписка с Сенди пока не привела не к чему, он меня особо не понимает, но пришли к тому, что они постараются сделать запись видео в корень TF-карты. Короче, у всех так с папками?? Или мне следует рестарт регику сделать?
  • lefey
  • 11 ноября 2014, 16:41
получил сегодня, пишет все в одну папку \CARDV\MOVIE\
файлы которые помечаю как защищенные кидает в папку \CARDV\MOVIE\RO\
Версия прошивки AT-20140920V1.0
  • Dimka34
  • 11 ноября 2014, 21:27
Всё! Вылечил свой регистратор! установил указанную Вами прошивку. У меня оказалась более ранняя версия, судя по номеру, от начала 2014 года. хотя пришел мне регистратор в начале сентября.
  • lefey
  • 11 ноября 2014, 17:49
да щас с этим баксом… цена вообще космос на рег, да и не только
  • 26 декабря 2014, 09:43
Новая прошивка
Увеличено количество символов для ввода номерного знака автомобиля
yadi.sk/d/MOPRIuwYbavTf
  • 18 февраля 2015, 13:31
Подскажите пожалуйста как сохранить (заблокировать) нужный файл. В инструкции написано «Длительное нажатие: кнопки Меню, короткое нажатие: SOS (блокировка файла)». Но во время записи любое нажатие просто отключает дисплей. Во время паузы — выход в меню. У меня регик такой — AT88B . Но он похоже не отличается от AT66
  • 18 февраля 2015, 20:36
ссылка с сайта фирмы производителя www.szanytek.com/en/Product-detail.aspx?id=498
  • Respant
  • 21 апреля 2015, 22:11
Купил недавно этот регистратор. В машину пока не ставил. Записал пару видео — качество нормальное. Вот только звука почему-то нет. В настройках звук включён. при воспроизведении прямо с DVR и с ПК — звука нет. При подключении наушников к DVR экран тухнет а в наушниках только писк. Кто знает, как включить запись со звуком?
SOS Беда купил себе и товарищу регистраторы, все работало, установил 2 файла для часового пояса, При Установке экран потух, но не 2 минуты, а по-ходу на совсем! Реакции на Включение ни какой! Что делать?
  • 01 июня 2015, 19:07
В субботу закрепили регистратор на раме параплана. Смотрите видео.
  • 04 июня 2015, 11:44
Напишите пожалуйста какой файл нужен для прошивки. FW96650A.bin — этот? И как прошивать? Есть ли инструкция.
Такая же беда как и у vasily-12… подкинул файлы прошивки на карточке в регистратор… через пару минут регик загрузился, но экран белым стал… на нем ничего не видно… хотя сам регистратор пишет видео и, если кнопки нажимать, отвечает… но ниче не видно на экране, что делаешь… Мот кто может подсказать что делать?
Решил проблему, написав Sandy Wang… она скинула мне на мыло файлы прошивки… после установки все сразу же заработало как положено…
  • 03 ноября 2015, 22:22
А можете поделиться файлами прошивки? У меня регистратор отказывается писать видео, виснет сразу.
На какой мэйл?
  • 04 ноября 2015, 08:53
Мжете выложить на яндекс диске?
Автор! Расскажи какая последняя прошивка и как правильно прошить рег на последнюю версию? Заказал сейчас такой — заранее думаю об этом. Думаю многим интересно!!!
Подскажите пожалуйста.Купил Anytek AT66 без GPS антены.Если докупить антену, то какие опции добавятся у регистратора? Всем спасибо.
  • 06 августа 2015, 14:26
запись скорости движения на видео, и координат, в последствии в спец.плеере на карте отображется трек движения синхронизированное с видео. Думаю если в реге этой опции нет, то докупаться смысла не вижу.

в настоящее время пользуюсь китайским регом на амбреле с встроенной антенной в присоску. Разрешение SuperHD. Отображается скорость на записях. А вот по качеству картинки далеко до AT66. Детализация а анатека в разы лучше, да и ночная съемка на высоте.
У Сенди сейчас ценник еще один день радостный 3880р :) А доллар прет и прет.
  • vital62
  • 06 августа 2015, 19:45
А если сравнить Anytek AT66A и Sunty A7810 Ambarella A7La30(оба без GPS), то какой лучше? Спасибо.
  • 07 августа 2015, 11:12
Я бы смотрел в строну sunty, хотя бы потому что если снимать не в SHD, аFHD с частотой кадров 60. УФ фильтр только вот не знаю даст ли для него какой-то эффект в картинке :) Покупал для Xiaomi YI камеры УФ фильтр, разницы в фотографиях вообще никакой нет.
  • MAYLO
  • 11 августа 2015, 23:07
Подскажите, может.встречали такую.проблему, перестал записывать на карту памяти, уже.3 разные пробовал, ничего не.помогает. И если разбирали его можно мануальчик, где.же.винтики
  • 03 ноября 2015, 22:23
Видимо у меня похожая проблема. Без карты памяти работает. Как только вставляю карту и начинается запись — сразу зависает. Есть у кого-то прошивка свежая?
  • nicoltom
  • 30 августа 2015, 00:54
Всем привет. Получил на днях такой из китая. Заказывал на али. Вроде все хорошо, но до этого пользовался другим региком. Тоже покупал в китае на али. Вот такой: aliexpress.com/item/GS8000-Ambarella-Car-DVR-FHD-1080p-2-7-Inch-Screen-Wide-angle-170-Degrees-GPS-Logger/2051357251.html
В этом регике заявлен угол обзора 170 гр. НО сравнив видио со старого и нового понял что в Anytek AT66A реально угол обзора меньше. Градусов 140. А на GS8000 реальные 170 градусов. Кому интересно — можете глянуть. Только надо скачивать, а не смотреть онлайн. Иначе будет потеря в качестве.
GS8000: yadi.sk/d/sUA-hYUMigHbZ
Anytek AT66A: yadi.sk/d/sUA-hYUMigHbZ
У GS8000 ночью качество съемки никакое. Вот теперь и думаю, какой оставить себе.
какой там чип стоит?
  • fooe335
  • 17 сентября 2015, 22:24
Чип Novatek 96650, матрица AR0330. В описании вроде так
  • XuTpblu
  • 19 сентября 2015, 17:48
Отличный обзор! Сам пользуюсь этим регистратором несколько месяцев — доволен как слон. Но тут возникла проблемка с подобным регистратором (заказывал для знакомого такой). Первое что бросилось в глаза — внешний вид прошивки, второе — запись видео — вроде записывает 3 минуты и через регистратор воспроизводит все, а через комп видно только 5-10 секунд (размер видео 200 мб при этом). Как это можно исправить, не знаете? Пробовал прошиться отсюда yadi.sk/d/sUA-hYUMigHbZ — не помогло. Походу попал на кустарщину :(
  • qwwww
  • 25 сентября 2015, 15:38
подскажите кто нибудь, зарядка от micro usb-порта работает на этом приборе? у меня выведен уже провод зарядки с таким разъемом.
Ребята у кого по-свежее прошивки есть на данный регистратор AT66A? Делитесь, нигде не могу найти. У меня прошивка 24.11.2014V3 — хочу обновить. Заранее благодарю.
Пришлите пожалуйста прошивку на мэйл [email protected] буду очень благодарен.
  • 29 октября 2015, 15:16
у меня проблема с этим регистратором!
может кто сталкивался, объясните что не так.
завожу авто, проходит 30 сек, рег включился снимает.
заглушил авто, рег снимает еще 30 сек, выключается
опять завел авто, рег НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, горит красный светодиод.
при нажатии на кнопку включения никак не реагирует.
решил его разобрать, только попытался отклеит защитное стекло чтоб до шурупов добратся, он сразу же включился.
ну обрадовался, поставил в авто, и всё повторилось с начала. вот сейчас опять горит красный светодиод, на включение не реагирует. ресет нажимал, зажимал, не помогает
  • 29 октября 2015, 15:56
один день только использовал его. ему даже недели нет.
  • 30 октября 2015, 08:14
ну значит буду деньги возвращать
  • 15 декабря 2015, 11:13
Абсолютно такая же проблема. Связался с продавцом, он прислал мне прошивку. Перешился. ПОработал неделю норм, а потом опять такая же хрень. Заметил одну особенность. Если машина долго стоит не заведенная, то 100% регик не включается, а если не долго, то врубается и работает. Если не включается, то только через кнопку резет получается его запустить. Спор открыть не успел. Придеться жить так. Вот прошивка, которую прислал продавец, оказалась более старой, чем та, с которой он сразу пришел yadi.sk/d/Yht1WlIsmEYfh
  • 14 апреля 2016, 13:53
Эх, такая же фигня. Уже все прошивки с темы перепробовал. Даже с резета от иголки и то не всегда сразу включается. Про включение от питания уже и не говорю… открываю спор
  • syrex30
  • 30 октября 2015, 17:44
кто нибудь знает распиновку штекера в GPS — антенне?
уже есть GPS -антенна для магнитолы + есть точно такая же, осталась от предыдущей, но у ней байонетный штекер. Как на фото.

Можно ли использовать одну антенну на два устройства?
  • GTech
  • 02 ноября 2015, 08:22
Пришел девайс. Ничего с ним не делал. Но вот проблема: через 1-5 минут входит в бесконечную перезагрузку(включается-выключается). Пробовал 3 разные карты по 32гб-эффект один. Без карт завершает работу минут через 5(это, как понимаю, нормально). Куда копать? Может какие требования к картам есть?
открой диспут да и всё. походу у них один брак пошел…
может дело в прошивке а может с железякой. неудачная партия регистраторов какая то
  • GTech
  • 03 ноября 2015, 17:00
Нашел, в чем была причина. Девайс категорически отказывается потреблять ток в 2,1А. Поэтому он тупо садился(даже показывая, что заряжается) со всеми вытекающими… Переключил на 1А без проблем завелся и проработал минут 25(далее тест закончился). Нашел только один глюк-зависает при переходе из режима фото в режим видео.
быть может есть у кого рабочий регистратор в этой ветке?
кто может слить дамп с флешки на самом регистраторе в bin формате?
попробую своего дохлого зашить через минипро, может оживет
  • 16 декабря 2015, 07:55
Вот по этой ссылке в папке 2015 есть новая прошивка yadi.sk/d/Yht1WlIsmEYfh. Сегодня мне прислал продавец по моей просьбе.
  • 16 декабря 2015, 11:58
В ссылке выше ошибка. Вот правильная yadi.sk/d/Yht1WlIsmEYfh
приветствую! Для прошивки форматнуть карту, закинуть на неё файл прошивки и включить регистратор — все? Сам прошьется? Какая версия прошивки будет?
  • 23 декабря 2015, 21:36
По инструкции все верно. Прошивки будут соответствовать годам с названием папок. Более точно не помню, а регистратор в машине. Я пользуюсь 2014 годом
Прошил версией за 2015 год. Не ставить! — виснет регистратор после минуты записи!
  • 25 декабря 2015, 17:05
Я попробовал 2015 и та же история ((
Подтверждаю. Левая какая-то прошивка.
  • 28 февраля 2016, 16:59
ПРошивку 2015 года удалил, чтоб больше никто, не почитав комменты, не прошился
А что за прошивка в папке «от Сенди» от 27.06.16? Что там исправлено/улучшено? Купил недавно, прошивка от января 2016, может стоит прошить.
И еще вопрос, может были проблемы, что ночью качество видео падает до 0, причем не сразу, в сумраке видео было очень неплохим, но в какой-то момент стало желтеть и видео стало смазываться? Я предполагаю, что WDR косячит, но еще не испытывал…
  • 28 июня 2016, 18:14
От Сэнди, это самая старая из известных, но самая стабильная. 2014 год вроде
  • 19 декабря 2015, 15:34
Всем привет. Купил жене эту модельку с жпс, антенну видит, спутники находит. До этого сам являлся обладателем такого же беленького без жпс и без логотипа на борту(покупался в другом месте).Претензий к качеству ни каких, потому и взял второй. Первый похоже клон, а может и нет, т.к. ПО похоже, но чуть отличалось. У нового кажется угол чуть меньше. По ссылочкам выше обновил до крайней версии прошивки. Тоже стал видеть антенну. И мой вопрос: что делать с файлами с диска, и как просматривать на том плеере файлы. При проигрывании файла в этом GPS плеере выдаёт какие то ошибки китайской карты. Короче, как использовать все прелести ЖПС? Помогите бестолковому…
  • Ivars
  • 21 декабря 2015, 22:38
Mozesh dlja prosmotra izpolzovatj Registrator Viewer: www.registratorviewer.com/download.html
  • 21 декабря 2015, 23:01
Спасибо. Попробую завтра.
  • 23 декабря 2015, 17:35
Спасибо. Хороший просмотрщик.
Люди!!! Есть у кого нибудь дамп прошивки от anytek at66a? Из-за криворукости запорол прошивку, теперь только программатором. Если есть у кого, киньте на [email protected]. Уповаю на вас.
  • 21 февраля 2016, 18:51
Скажи как его вытащить — попробую сделать.
Скачал прошивку за 2015 год по ссылке товарища «Zinger». Тупо виснет после минуты/двух работы. И так не только у меня, у сотрудника также — значит дело в прошивке. Откатился на старую прошивку за 2014 год.
Т.е нет смысла обновляться на прошивку 2015 года? Вообще странно, есть обзоры этого ВР с прошивкой от 2015 года, жалоб не высказывали. Или может это конкретно эта версия прошивки (по ссылке Zinger) глючит?
Да в принципе обе прошивки какие-то левые. Отличия от той, которая у меня шла сразу в ВР:
Из папки 2014: нет лого Anytek при загрузке, не видит карту на 64 гига (официально 64 не заявлено, но у меня работала).
Из папки 2015: вообще не рабочая.
В общем левые прошивки, хоть одна из них и рабочая.
Закончил эксперименты, вернулся к прошивке от Sandy, все работает как надо, GPS тоже.
  • 21 февраля 2016, 17:03
Дай ссылку на прошивку от Sandy
  • 21 февраля 2016, 17:30
  • 21 февраля 2016, 18:53
Ответил, но коммент не появляется, ожидает проверки администрацией сайта. Напиши мыло — скину туда.
  • Spr1DLy
  • 27 декабря 2015, 20:08
Хм, подскажите. А экран можно отключать при записи? По ночам слепит на трассе…
Можно, в настройках это есть. У меня выставлено три минуты, если не ошибаюсь, по истечении которых после включения ВР гасит экран. Три минуты (или 5, не помню) как раз для того, чтобы удостовериться, что все ок с аппаратом, далее экран абсолютно не нужен в штатном режиме.
  • 15 января 2016, 07:40
С приходом холодов проявилась серьезная проблема. На холоде он вообще не хочет стартовать при включении зажигания и только нажатием на кнопку reset удается его запустить. Правда и это получается не всегда с первого раза, иногда приходится ждать пока он нагреется
У вас какие холода? У нас в минус 10-15 работает нормально, включается сам без проблем.
  • 15 января 2016, 13:13
Около нуля и он уже не хочет включаться. Видно брак какой-то
Да скорее всего брал
  • SashaFAN
  • 07 февраля 2016, 21:00
вот серьезно, -29 было на улице, а регистратор лежал в машине в бардачке. Я его взял, чтобы установить, даже палец прилип к корпусу от холода)))) Самое интересное, завелся сразу же и начал снимать, как будто ничего и не было
Подскажите, купил регистратор в ноябре 15 года, использовать начал в начале 16. Заметил такую проблему, видео норм записывает, но при воспроизведении на компе видео ускорено плюс звук не записывается, хотя микро включен. Че делать?(
  • Bassss
  • 25 января 2016, 22:44
есть у кого прошивки 15го года, которые нормально работают? У меня два таких регистратора и оба были с прошивками 2015 года, но чуть старее той, что выложены здесь. Обновил оба здесь прошивкой отсюда от октября и ноября 2015 и регистраторы начали виснуть после минуты записи. Поставил прошивки от 14го года и пока работает нормально, но всегда хочется нового )
Приехал новый аппарат с gps и с ужасной прошивкой. нескольких пунктов в меню просто не было ( например задержка включения)
Прошился на прошивку из темы. В меню все пункты есть, всё работает отлично.
Дата и время автоматом установились как регистратор поймал спутники. Но независимо от того, чтобы я ни установил в разделе Тайм зона (+4, +3), а я хочу получить московское время, я получаю московское время +1, т.е. параметр тайм зона вообще ни на что не виляет, ни на время отображающееся на дисплее когда регистратор включён, ни на штамп на видео.
Парни приветствую! получил такой же, и сдуру сразу прошился прошивкой из ветки от 20151117 регистратор виснет при заприси от 30 секунд и до минуты, изображение дергается, пунктов меню на задержку включения и тд. нет. Нашел тут же прошивку от 2014, прошил и все работает нормально! Подскажите какая актальная рабочая прошивка из более новых есть? Видел на ютюбе обзор, там у человека прошивка была 20151104 и вроде все работало отлично.
  • SashaFAN
  • 07 февраля 2016, 21:02
Всем добра, нужна помощь. Есть вариант приделать к данному устройству CPL фильтр? Заранее благодарен
Доброго вечера!
Ни у кого на темной дороге ночью — без встречного движения регик не отключал запись?
Грешу на датчик движения, слабовато он как то работает.
Где он у регика расположен?
  • 12 марта 2016, 19:48
как прошить???
  • vadgol
  • 21 марта 2016, 22:26
Помогите, пожалуйста с рабочей прошивкой. у меня через 1 мин записи зависает и только могу вручную отключить. Как исправить?
  • 14 апреля 2016, 13:55
Читай выше. Старая прошивка от санди за 2014 решает проблему, ссылки есть.
  • 14 апреля 2016, 17:00
Может у кого есть стабильная прошивка не 2014 года, хочется попробовать. А то попался аппарат, с первого раза не включается, а спор не успел октрыть(
  • maxivc
  • 01 мая 2016, 18:41
Купил у Санди. Брал с gps. Не работает аккумулятор. Дохлый! Разобрал — напряжение 0,7 вольта… Пробую зарядить. Прошивка глюкавая — Хочу пишу хочу пропускаю…
2014 годом пока не шился. Нашел аналогичный регистратор но другой фирмы TaoTronics TT-CD05 1080P Dashcam Car DVR with 2.7" LCD Screen. На их сайте есть и прошивка. брать здесь www.taotronics.com/downloads-51-36009-021.html#downloads-2000 Есть желающие экспериментировать??
  • 02 мая 2016, 16:24
Попозже прошью, с паяльником дружу если что и дамп есть
Покупал у другого продавца, прошивка тоже глючная стояла, акум держит минут 15
Прошивка 2014 нормальная, пишет конечно отлично, мне нравится регистратор.
  • 02 мая 2016, 17:48
Прошил, русского языка нет, в прочем это думаю и не так важно, заставка поменялась на первый взгляд все нормально, надо бы покататься протестировать.
  • 03 мая 2016, 11:28
Продавец сегодня прислал прошивку 20150708
www.fayloobmennik.net/6150439
4 месяца назад поставил прошивку 2014 года с яндекс диска. Ни разу не проверил, что рег писал за это время. Вчера посмотрел и ужаснулся — пару видео по 15 минут и десятки 1-1.5 минутных кусков начала движения. Я несколько раз проверял регистратор в машине, нажимал клавишу > чтобы включить экран, посмотреть, и каждый раз видел что рег как бы работает, отображает реальную картинку, но таймер длительности записи в правом верхнем углу замирал обычно после первой минуты рандомно. Но я не придал этому значения, оказалось, что в этом состянии зависшего таймера он ничего и не пишет на карточку.
Сегодня прошился этой прошивкой 20150708, тестирую работу рега от сети, уже пару часов пишет без проблем. Но ещё нужно проверить в машине.
  • 25 мая 2016, 21:27
Зарядку используете в автомобиле оригинальную? У меня подобное наблюдалось со сторонней зарядкой.
Зарядник оригинальный использовался. Дело в том, что я стал его проверять уже дома от телефонного зарядника. И в такой ситуации рег ровно так же зависал после первой минуты. И сразу после перепрошивки он образумился.
  • maxivc
  • 04 мая 2016, 06:35
без русского языка версия AT-20151125V1.0
а исходники у продавца выпросить не получится??? я думаю тогда бы из него конфетку сделали :)
Помогите, при просмотре записи обнаружил что, сохраняет не все видео подряд, а какие хочет.Может настройки и как вылечить?
А у кого-нибудь были проблемы, что ночью качество видео падает до 0, причем не сразу, в сумраке видео было очень неплохим, но в какой-то момент стало желтеть и видео стало смазываться? Я предполагаю, что WDR косячит, но еще не испытывал, пока вечерних поездок не намечалось…
Подскажите, как убрать в штампе видео надпись ANYTEK перед номером авто? В настройках не нашел. возможно это зависит от прошивки? У меня стоит ANYTEK-20151117.
всем привет купил это чудо китайской промышленности изображение «скачет» во время движения или когда снимает движущейся обьект посоветовали поменять прошивку стоит 20151117 подскажите пожалуйста какую поставить и как это сделать
  • Eneptico
  • 04 августа 2016, 20:34
на ГеарБесте брали?
  • Eneptico
  • 04 августа 2016, 20:43
На ГеарБесте кто-нибудь покупал?
Какие проблемы с этим чудом встретили?
Подскажите, как перевернуть изображение на экране? Версия прошивки — AT-20160115V1.0
Всем привет! Прошу помощи! Бракованный рег. попался, вот видос (в конце полосы на экране) www.youtube.com/watch?v=NdFDjhxB4E0, брал на али в магазине «Anytek Official Flagship Store». В комплекте кстати не было гарантийного талона… Из коробки стояла прошивка 2016 года, пробовал от «Сэнди» и 2015 года, так же виснет. Прошивки брал из этой ветки. Что можно еще попробовать? (p.s. спор открыл сразу, жду решения)
  • coolagen
  • 03 сентября 2016, 21:47
Доброго времени суток всем! Подскажите как восстановить регистратор Anytek A100+, чип 96650. Был шум при движении авто, я так подозреваю из-за боковых кнопок, я написал продавцу, что мне это приносит неудобства. Заказывал на алике. Она прислала мне прошивку, и сказала что станет лучше после установки. Но после установки прошивки — белый экран, но все записывает. РЕально ли восстановить и как это сделать? [email protected]
  • 04 сентября 2016, 23:57
Продавца долбать, пусть новую прошивку шлет, или сами ищите.
  • coolagen
  • 06 сентября 2016, 21:32
Продавец готов починить или новый выслать, после того как я его им обратно отправлю! А это теряется время… вот ищу пока, может все таки кто нибудь сталкивался и есть какая-нибудь прога чтоб восстановить!
  • Beelime
  • 29 сентября 2016, 13:33
Перестал включатся, зависает при включении регистратора. Так же когда подключаешь кабель от компьютера… Как решить проблему?

Кнопка reset не помогает

Добрый день. У кого-нибудь была подобная проблема? Ни с того, ни с сего рег. стал сбрасывать после выключения зажигания полностью все настройки до китайского языка. Завожу авто-рег. включается-на китайском языке, выставляю все настройки заново-работает. Глушу-выключается и опять китайщина… Аккум. пробовал перепаивал с другого рега-не помогает… Что можно сделать ещё? При чём дата и время сохраняются…
Прошивка от продавца есть (не подтверждал заказ пока на всякий случай мне прошивку не скинули), но как её прошить-не знаю, перепробовал почти все методы. Вот ссылка, где лежат прошивки-их вроде бы 3 в формате img. (https://mega.nz/#fm/CdN1iYYQ) Может кто-нибудь знает, как прошить…
Или вот на файлообменнике (http://www.fayloobmennik.net/6631084) -ПАРОЛЬ 071281. Может кто-нибудь знает, как прошить…
Добрый день. На яндекс диск закинул, папка называется «АТ66В», вот ссылка: yadi.sk/d/2T5G1KcewoeXD
Хм. Спустя год начал виснуть после минуты- другой. Помогал ресет. Потом стал писать секунд по пять. Теперь же реагирует только на клавишу «вкл/выкл» Доходит до лого и все. Дальше может только выключаться. Прошивки все перепробовал. Которые здесь были. Sandy молчит который день. У кого-нибудь есть идеи, кроме как выкинуть его и купить новый, другой. Я чота не нашел больше ничего полезного.
  • 15 октября 2016, 21:37
Может кому нужна антенна GPS для Anytek AT66, приобрел на gearbeste gearbest.com/car-gps-tracker/pp_331996.html
Работает отлично, спутники ловит оперативно, вот только не знаю зачем мне это все, скорее любопытство.
Sandy вообще не отвечает уже месяц. Рег так и валяется на подоконнике
  • 01 ноября 2016, 12:40
Есть два скрытых винта, находятся со стороны экрана в левой его части.
так и не понял где они
мб у кого еще фонит микрофон ??
Два винта под пластиком, который дисплей защищает, пластик сидит на скотче 3М
  • 13 декабря 2016, 20:23
под каким пластиком конкретно)
мб получится на картинке маркером указать?
спасибо!
  • ROM28
  • 02 ноября 2016, 11:11
Подскажите как защитить видеофайл от стирания?
На разных прошивках по разному, пробуй при включенной видеозаписи нажать кнопку меню, или нижнюю левую…
  • LexaS
  • 11 ноября 2016, 02:03
Ребята. У кого останавливается видеозапись после нескольких минут работы, попробуйте поменять карту памяти. Регик купил у Sandy. После запуска записи как положено тухнет экран, но через пару минут он загорался и было видно что он не пишет. Ресет и форматирование карты не помогали. По моим наблюдениям запись останавливалась когда регик находил координаты по GPS. Карту памяти (Transcend 16GB 10 класс) покупал в Юлмарте. Начал консультироваться у продавца. Прислала прошивку. Два раза прошивал — не помогло. Случайно как-то вставил в регик старую карточку 2 ГБ. Глюки пропали. Тест карты памяти показал низкую скорость записи. Юлмарт без проблем поменял карту по гарантии (поменял на эту же фирму и объем) на другую модель. Сейчас проблем нет.
  • realYU
  • 17 января 2017, 11:14
За полгода юзания к регу претензий никаких — работает без глюков, снимает нормально, присоска в холода не отваливается. Стоил он 4100, сейчас 3300 (!) с ЖПС(!). ЖПС не пользовался, т.к. при каждом включении он скидывал время на китайское. Решил перепрошить прошивкой из данной темы — FW96650A. Перепрошил, всё работает (3ий день), часовой пояс меняется на нужный. Процесс:
1.Вытащил флешку, форматнул, скинул на неё файл прошивки. Зачем вытаскивал — не знаю, наверное тоже самое можно сделать и при подключении к компу.
2.Включил рег. Просто включил, без питания от прикуривателя. Включился, ничего не произошло, полез в меню, нажал на «Версия прошивки», показал он мне версию, но кнопки «Обновить» нет. Решил подключить его к компу и через проводник запустить файл прошивки.
3.Воткнул провод от компа и ничего не произошло – светодиод мигает красно-синим, рег не включается. Ни вообще не включается, ни как флеш-накопитель, никак – экран чёрный.
4.Выдернул провод, попробовал включить – ничего. Светодиод не горит.
5.Пошёл в машину, воткнул питание – светодиод заморгал, рег не включается. Кнопку тыкал-тыкал – включился. Появилась выборка часового пояса. Но ещё появилась надпись на экране и на видео «ANYTEK», которую невозможно отключить.
Итого: не уверен, но вроде как для перепрошивки надо закинуть файл на флешку, при подаче питания включить рег, остановить запись, войти в меню, нажать «Перезагрузить» и ждать пока он там при запуске сам подхватит файл. После включения (у меня долго не включался, минуты 2) форматнуть флешку.
  • realYU
  • 17 января 2017, 12:15
Теперь про ЖПС, как сохранить скорость и координаты на видео:
1.Скачиваем плеер (не требует установки) Datakam Player datakam.ru/Statyi/AUTO-REG/datakam-player.html шестой версии. 7ая версия не подойдёт: в ней для просмотра надо подключать рег, с файлами на винте она не работает, а наш рег она не видит.

2.Файл/Открыть, открываем нужный файл на винте. Хотя, смысла нет его открывать, можно просто запустить плеер и не открывая файла нажать во вкладке «Файл» пункт «Сохранить выбранный фрагмент». В появившемся окне нажимаем зеленый плюсик, добавляем нужный файл с винта, ставим галку «Субтитры».

Нажимаем на «Настройка шаблонов для субтитров»: можно удалить не нужные надписи. Изменить размер и толщину шрифта, а так же расположение титров нельзя. Печалька.

3.Жмём ОК, выбираем (под «Настройка шаблона..» кнопка с тремя точками) место сохранения и имя файла, кликаем «Начать»

4.Получаем на винте 2 файла с одинаковым именем – видео мп4 и файл с субтитрами. Открываем видео плеером, который стоит по умолчанию (которым фильмы на компе смотрите, Датакомвский больше не нужен), видим такую вот картинку:

Но есть нюанс – на форум, ютуб и прочие видеохостинги файл с внешними субтитрами не присобачить, их надо вшить. Вегас, Премьер и прочие видеоредакторы с внешними субтитрами либо вообще не работают, либо требуют извращенных танцев с бубном. А посему:

5.Скачиваем AVS Video Converter. Если на рутрекере, то 9.1.1.568 – проверено, рабочая. В раздаче идёт пака с патчем, он не нужен – от старой версии. В папке AVS4YOU.Software.Activator.2014.v1.0.Patch-MPT извлечь файлы из AVS4YOU.Video.Software.Activator.2014.v1.0.Fixed-MPT, запустить, прога разблокируется.

6.Открываем, выбираем (Исходный файл) наше видео, указываем (Выходной файл) куда будем сохранять, кликаем на «Опции». Выбираем параметры выходного файла, кому надо может ещё поковыряться в опциях рендеринга и во вкладке Коррекция аспекта, в ниспадающем списке выбираем титры, жмём Старт, получаем файл с вшитыми субтитрами.

пс. у меня разница между спидометром и ЖПС — 5км/ч, рег на 5км/ч меньше показывает.
Купил такой регик, но картинка на солнышке темнеет, вот обзорчик: www.youtube.com/watch?v=vnbZu8hHvPY&t=875s. В общем регик радует. Интересно поможет ли прошивка новая.
  • 29 апреля 2017, 17:43
Всем доброго. Может есть у кого прошивка 20160115, нужна именно она. Заранее спасибо.
  • Igorr
  • 15 октября 2017, 19:37
Полетел аккумулятор. Подскажите как снять заднюю панель? Как найти два тайных винтика?