Игрушки(набор) Ам Нямы из игры Cut The Rope: изувеченная посылка от ПР

Ребенок увлекся игрой Cut The Rope настолько, что слепил множество вариантов Ом Нома из пластилина, вырезал из бумаги, рисовал, даже придумывал новые уровни)) Очень просил найти ему игрушки фигурки нормальные… порыскав по городу ничего не обнаружив, заказали на Алиекспрессе. Благодаря бабушкиному спонсорскому таланту, цена не напрягла. Подробности далее >>

Заказал набор из 7 фигурок Ом Номов — по числу(на тот момент) локаций в игре. Сейчас у продавца действует скидка… я брал за 29.99б сейчас 26$
Трек: RC616011118CN даже до таможни не доехал… Посылка была повреждена при автоматической сортировке. Приехало перепаковано РП… Коробка изначальная но перемотано скотчем Почты России, сама она и внутреннее содержимое помято. На 2 игрушках есть содранные на покраске глаз участки

Распаковки и мини видеообзор

Фото

Еще фото

Дефекты

Качество изготовления фигурок «не придерешься», ни заусенцев ни облоя, ни запаха!
Коробочки, и полиграфия так же на высоте. Жаль помяты почти все основательно.
Фигурки мягкие, имеют пищалки, при сдавливании пищат(все примерно одинаково)

В магазинах моего города такого не нашли, хотя готовы были и сильно переплатить. За-то, массово появились фигурки Angry Birds — видимо потому что уже не в тренде, и в Европе спрос на них упал ниже плинтуса.

Сын в восторге, о покупке не жалею, дефекты полученные от ПР не катастрофичны, а ребенку так и вовсе «побарабану и побубну»)))
Цена сейчас приятнее, возможно кому-то то же удастся порадовать ребенка.
Вышла новая часть игры Cut The Rope Magic, и игрушки опять появились, и гораздо дешевле
aliexpress.com/item/7pcs-Rope-frog-vinyl-Rubber-android-games-doll-Cut-the-Rope-OM-NOM-Candy-Gulping-Monster/32593258735.html
Он Ам Ням же :)
По англицки Om Nom пишется, ну я и называю на этот манер на автомате. исправил.
  • DrMad
  • 25 июня 2014, 17:20
ом ном ном. сожрали 30 баксов… за что?
Детей заведите, потом посмотрим сколько их радость вам будет стоить))) Есть игрушки и по 50$ за штучку. И продаются массово.
А я бы и сэкономил, но не удалось.
  • DrMad
  • 25 июня 2014, 17:24
а может у меня есть. и я не с претензией, а с удивлением.
  • vlad5
  • 25 июня 2014, 17:34
«может» — хорошее мужское слово в данном контексте.
типа «может, они в каждом дворе моего города бегают»
экий вы… неоднократно же упоминают — за ребячью радость.
Дефекты белой замазкой на воде замажь или маркером.
PS продавец скинул цену до $ 22.79 и ввел фиксированный купон на 2$ от 16$ и минус купон али через мобильное приложение 2$ от 15$. Короче заказал в итоге за $ 18.79 — примерно 600 рэ вышло.
  • tiano
  • 25 июня 2014, 18:07
прикольные, эх жаль детей нет
так просто себя порадуйте )))
  • 26 июня 2014, 05:29
Дочке заказывал мягкого с ebay UK, баксов за 40 год назад. Качество отличное.
  • zOn
  • 26 июня 2014, 08:11
  • 26 июня 2014, 08:18
соврал, покупал аж в 12 году
сейчас у продавца есть только такой вариант.
ebay.com/itm/261263962072
  • 26 июня 2014, 08:30
ну в те времена на али были какие-то уе страшные поделки, а тут лицензед, все дела.
Жаль что скорее всего китайцы авторские отчисления не платят. Между прочим авторы Cut the rope — российская компания, питерцы если не ошибаюсь.
Однако вторая часть вышла на 2 месяца раньше в КИТАЕ! У них в китае очень тесные партнерские отношения.
я дажеобзор делал на нее, когда её в маркете не было. И появилась она гораздо позже
Вышла новая часть игры Magic и игрушки появились в изобилии по приятным ценам: