Подсумок для телефона, молли

Долго думал что повесить еще на свою сумку, которую использую под зеркалку, и решил купить подсумок для телефона.
Двоякое чувство… но по порядку.

Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю...
Заказал одновременно у этого же продавца флягу, но они были отосланы разными посылками. После того как фляга оказалась вручена в другом городе я попытался связаться с продавцом, но тот молчит аки рыба об лёд. Пришлось подать на рефунд. Обидно то что на флягу использовал халявные 5$ (если кто помнит акцию «натряси скидку»), которые при рефунде не возвращаются.
Поэтому, если надумаете покупать этот подсумок, то продавца НЕ рекомендую.

Качество пошива подсумка далеко от идеала (криво пришитые лямки, между горизонтальными не выдержано расстояние), зато материал — настоящая грубейшая кордура. Мой скромный телефон внутри буквально утонул. Но сомневаюсь что лопатообразные телевизоры туда поместятся
Собственно чего распинаюсь? Смотрите сами:

Размеры: 127 x 85 x 15 мм
Заявлено 54 гр, видимо правда
Внутри (черное) мягкий материал типа замши. Но поцарапать аппарат может внутренний шов, он довольно жесткий.

В общем иметь или не иметь — решать вам.
  • forpost
  • 07 января 2014, 01:52
зачем же так дорого покупать?
mySKU.me/blog/everbuying/13229.html
до сих пор ношу в нем свой телефон, ни чехол, ни телефон ничуть не попортился )
затем что на EB (как и на ДХ, и БИК, и т.д.) нет в зеленом цвете.
Кстати пошив у наших подсумков немного отличается, видимо китаец на китайца не приходится
  • trex
  • 07 января 2014, 09:11
Берем брезентуху и прямые руки, внутрь бархат, вырезанный из платья жены(а еще лучше из платья тещи). 1-1.5 часа работы и все.
ага, напомнило:
— Вовочка, ты почему опоздал?
— Корову к быку водил.
— А что, отец сам не мог что ли?
— Отец мог бы, но бык лучше.
;)
  • iblis-a
  • 07 января 2014, 13:17
А рация в него влезет?
Мне как раз зеленый и нужен, чтоб на разгрузку повесить.)
если только китайская воки-токи, да и то не уверен (подсумок плоский же). Лучше взять профильный, под рацию
Хрена се ценник. Постоянно кучу подсумков заказываю под всякое, самая дорогая была как раз 6 — 7 баксов и это была аптечка с креплениями под лекарства и объемом как 5 твоих подсумков. Переплатил.