Олимпийка New Balance после года использования

Привет всем, сегодня хочу рассказать вам о своей первой покупке через посредника олимпийке New Balance.

Олимпийка была заказана вместе с остальной кучей одежды и обуви из магазина Joes New Balance outlet, который является подразделением официального магазина New balance.
Немного о самом магазине joesnewbalanceoutlet:

Ассортимент магазина составляет обувь, одежда и аксессуары от бренда New Balance. Аутлет магазин предлагает к реализации товары из прошлогодних коллекций, снятых с производства и отсутствующих на официальном сайте.

Большинство товаров предлагаемых к реализации абсолютно новые и не имеют дефектов производства.

Также к реализации предлагаются товары с пометкой «Factory Seconds». Товары с такой пометкой являются абсолютно новыми, имеющими оригинальную упаковку, но с незначительными косметическими дефектами (неровная строчка, потёртость краски, наличие следов клея). По заверениям сотрудников магазина все эти дефекты никак не повлияют на технические характеристики товара, но имеют значительно низкую цену, нежели товары без этой метки.
Международная доставка: Отсутствует
Раньше бесплатной доставкой внутри страны можно было воспользоваться при сумме покупки свыше 75$, сейчас же порог увеличен до 99$. И теперь самая дешевая доставка стоит не 5.95$, а целых $9.95. Сроки доставки для самого дешевого способа от 2-х до 5-ти дней.

Помимо этой оранжевой олимпийки, кстати, в магазине у неё заявлен розовый цвет, в магазине были куплены кроссовки New Balance 501, двое бутс, дышащая майка и шорты. На тот момент я только начинала свои покупки и не знала, насколько часто американские магазины предлагают хорошие скидки. Чуть позже я могла бы оформить этот заказ с хорошей скидкой. Ну да ладно.
Магазин отправил посылку посреднику частями, что вышло бы мне в копеечку, если бы входящие посылки были платными. На тот момент новым пользователям давался один месяц бесплатной обработки входящих посылок со дня регистрации. Впоследствии с наступлением кризиса это ограничение сняли и дали купон в 10$ скидки на отправку первой посылки.
Оплатила я заказ 4 июля 14 года, а 11 числа получила эту олимпийку и одежду отдельными посылками на склад посредника. 14 и 15 июля дошли остальные бутсы. Общая стоимость отправки посылки в Россию обошлась мне в $ 92.05 за 8.71 кг. В посылку вошли также вещи, купленные в 6pm.

Добралась посылка ко мне на Юг за 21 день, отправляла я её в начале августа.
Решив сэкономить на весе, я заказала отправку посылки без коробок. Посредник всё бережно упаковал в очень крупную пупырку.

Описание покупки

Этикетки и ярлыки:

Состав ткани:
90% полиэстер, 10% спандекс
Подклада: 100% полиэстер

Олимпийка заявлена как дышащая. Да, в ней действительно легко. Ткань немного тянется. Застёгивается олимпийка на молнию, бегунок металл, пуллер -резинка с логотипом компании Нижние карманы на скрытой пластиковой молнии, бегунки металл. Верхний карман достаточно большой и расположен в районе левой груди. Карман на такой же молнии, как и основная, с пуллером в виде резинки и логотипом компании.

Внутри олимпийки обнаружился карман на сеточке солидного размера. Вся левая сторона олимпийки на сеточке.

Пошита олимпийка кое-где небрежно, здесь видны торчащие нитки и неровный шов:

Носила я олимпийку нечасто, но даже от нечастого ношения на окантовке в районе рукавов, шеи и внизу появились катышки.Неприятный момент в отношении брендовой вещи.

Стирается олимпийка легко, когда я посадила на неё много жирных пятнышек, еще на ту часть, которая сразу бросается в глаза, очень переживала, что они не отстираются. Но по прошествии 2-х недель старые пятна отстали.

Заключение: качества от брендовой вещи я ожидала лучшего.
  • 22 ноября 2015, 16:35
имхо NB всегда был недобрендом
Имхо красивую девочку недобрендом не испортить.
  • 22 ноября 2015, 16:38
девочки, особенно красивые, портятся совсем не продукцией NB :-)
Девчонки, да ладно вам ругаться!
  • 22 ноября 2015, 16:50
  • 22 ноября 2015, 20:35
Вот уж оценивать чужое чувство юмора, с такими-то собственными шутками, вам точно не стоит)
  • 22 ноября 2015, 18:33
Вас в штатах не поймут, там NB гораздо товарней, чем Nike или RBK — там это цветные гопники в основном носят (впрочем, как и здесь).
  • Motto
  • 22 ноября 2015, 16:51
Я не дальтоник и эта кофта на фотках видится мне какого то оттенка красного, а никак не розового или оранжевого
  • 22 ноября 2015, 16:56
У меня для Вас плохая новость.
  • 22 ноября 2015, 17:02
Хотя возможно это экран китайский виноват
  • 22 ноября 2015, 17:03
Вам объяснить как? :-)
  • 22 ноября 2015, 17:26
Мастер? :)
  • 22 ноября 2015, 17:32
Конечно, могу устроить сессию :-))))
  • 22 ноября 2015, 17:57
Это аморально!
  • 22 ноября 2015, 18:01
Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. ©
  • 22 ноября 2015, 18:28
О люди! Все похожи вы
На прародительницу Еву:
Что вам дано, то не влечет;
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай. А.С.Пушкин
Закажите в китае и сделайте обзор )))
Моделей можно попросить у A-Gugu
У вас проблемы с цветопередачей экрана.
  • Motto
  • 23 ноября 2015, 07:26
Посмотрел специально на компе сына.
Он мульты рисует и фотошопом балуется.
У него на компе хороший экран с IPS матрицей.
Сын сказал, что цвет таки да, розовый, но снято плохо и только на фотках при солнечном свете кофта выглядит по настоящему розовой.

Лично я считаю, вот то, что на ногах у автора, это настоящий розовый цвет.
А кофта не пойми чего, какой то красно-розовый цвет.
  • 23 ноября 2015, 09:09
Ветровка никак не розового цвета)
ошибка в заголовке
  • Arm100
  • 22 ноября 2015, 16:56
вах вах вах, хинкали и шашлык своим ходом идет ))))
  • 22 ноября 2015, 18:31
Где тут «олимпийка»? Ветровку вижу, больше ничего…
  • wxp
  • 22 ноября 2015, 20:24
AlinaK, надпись на футболке — намек для поклонников?))
Приятный цвет!
Наверное это коралловый… )))
  • 22 ноября 2015, 20:35
Здесь никак не могут определиться какой же это наконец цвет))
  • hatul
  • 22 ноября 2015, 22:16
А какая разница? На Вас в любом цвете смотреть приятно! (небольшой подхалимаж!)
  • 22 ноября 2015, 22:26
Спасибо)
мой замыленный ночной взгляд и монитор ноутбука говорят мне что это что-то между кораллом и насыщенным персиком))
  • 23 ноября 2015, 09:10
Я уже сама не уверена какого она цвета))
mysku уже не тот… К сожалению!
  • uhepxbr
  • 22 ноября 2015, 20:57
А зачем здесь обсуждаются товары продающиеся в Американских магазинах? Доставки в Россию нет, значит посредник нужен.В общем, пока все согласуешь, цена реально поднимется до заоблачной.
  • 22 ноября 2015, 21:08
Затем, что конечная цена всё равно намного ниже, чем в российских магазинах, а до китайского качества американским вещам далеко.
Хотя недавно пришла олимпийка из Китая, пошита лучше этой.
Эй, вах, слюшай-что тебе нушно? Красивый девочка, красивый веш-что еще нужна джигиту? Ой-вей…
  • hatul
  • 22 ноября 2015, 22:21
Доставки в Россию нет
Открою военную тайну: в мире имеется, кроме России, множество стран. И mysku читают не только россияне!
  • uhepxbr
  • 23 ноября 2015, 07:23
Не уверен, что Американцы, прежде чем купить товар, смотрят отзывы на mysku.
Правильно думаете. Их смотрят еще как минимум белорусы, украинцы и казахстан
  • RAT
  • 23 ноября 2015, 11:12
? Вы ветровку стирали две недели. о_О
  • 23 ноября 2015, 11:48
Да. Думаю вы понимаете о чём я)
  • jahn
  • 26 декабря 2015, 23:55
Классная олимпийка и бренд и цвет, Спасибо за обзор!)
  • 27 декабря 2015, 17:14
Другая голубого цвета ещё лучше, но качество ужасное…