Шугаринг с iherb

Приветствую всех! Сегодня хотела бы рассказать вам о шугаринге. Кому интересно прошу под кат!

Как и обещала в своем прошлом обзоре — пишу вам о шугаринге, который купила на iherb.

В наборе: сахарная паста(45гр), тканевые полоски(6шт), шпатель(2шт).
Состав: сахароза, лимонный сок, ромашковый чай, масло чайного дерева, алое.

Этот шугаринг очень густой, по консистенции напоминает свежий тянучий мед. Поставляет в обычной баночке. Я, после заказа большой банки, переливаю этот шугаринг в баночку с дозатором. Так гораздо удобнее.

Пахнет медом и алоэ. По составу это, пожалуй, лучший продукт, который я вообще когда-либо встречала.

В комплект входят 6 тканевых плосок, размер 3,5 на 9 см.

Использование: нагреть до 40°C, нанести против роста волос, положить полоску- несколько быстрых поглаживаний- удалить полоску по росту волос(такой способ уменьшает вероятность вросших волосков). Не перегревайте сахарную пасту, ее греют лишь для того, чтобы она стала более пластичной и легче наносилась на кожу.

Важно: Используйте при шугаринге любой антисептик. До и после применения.

Как итог: волосы удаляет хорошо, отличный состав продукции, удобство применения.
До и после

Ну и напомню, что на айхербе до конца марта действует акция на получение вип статуса.
Разве эта штука не делается дома из тех же составляющих? Наварил кастрюлю и хоть весь обмазывайся
  • 26 марта 2014, 14:29
Майонез тоже отлично делается дома, но разве из-за этого его меньше покупают в магазинах?)
Только перед первым удачным опытом навари пару-тройку кастрюль карамели, ага. =)
  • kyt
  • 26 марта 2014, 14:12
Я хоть и парень, но знаю, что шугаринг делается только на волосках от 5мм длинной, а лучше больше. У вас на фото явно нет такого.
  • 26 марта 2014, 14:28
2-3 мм хорошо берет, оптимально 5. Но фото делала специально для сайта, так что времени на отращивание волос не было.
  • Kedr
  • 26 марта 2014, 21:58
Тык на первой нет 2-3 мм
Так срочно нужно в номер? Горело что?
Уж «надергано» до черноты, Страшно подумать что у вас с ногами…
  • Flint
  • 27 марта 2014, 16:14
По-твоему у брюнетки только на голове волосы темные?
  • xxxtaz
  • 26 марта 2014, 17:07
Вам бы больше понравилось фото с волосатой подмышкой? )))
  • trex
  • 27 марта 2014, 16:37
да-ДА. С мохнатой, волосатой подмышкой. Спросили -отвечаем.
На сколько хватает одной баночки?
можно подробней про вип?
  • 26 марта 2014, 15:52
Нужно за март купить товаров на 200$ и получите вип.
А что дает вип-статус?
  • geragod
  • 26 марта 2014, 15:47
ОФФ. А чтобы получить VIP статус и набрать на 200 дол, по какой цене надо считать?
Первой без скидки? Или со скидкой? Учитывая доставку?
  • astra
  • 27 марта 2014, 07:13
про вип скидку и подсчет необходимой суммы для нее вы можете посмотреть у меня в посте blue-astra.livejournal.com/33995.html
  • 26 марта 2014, 15:51
Со скидкой, не учитывая доставку
Под мышкой?

Разыгралось воображение применительно к своей мужицкой подмышке. Вспомнил фильм «Чего хотят женщины». Ночью спать не буду.

Плюсанул за то, что я теперь знаю новое слово. :)
А Вы смелая :) для подмышки у меня только бритва)) видимо, высок порог чувствительности)
  • Juchkin
  • 26 марта 2014, 20:44
Состав: сахароза, лимонный сок, ромашковый чай, масло чайного дерева, алое.
Этот шугаринг очень густой, по консистенции напоминает свежий тянучий мед.
Далее я уже представлял, как автор делает бутер… ))
я теперь знаю новое слово. :)
  • Gothya
  • 26 марта 2014, 22:07
Помню, как-то делала шугаринг по этому рецепту

На ногах получалось очень плохо — местами волосы оставались, местами кровь проступала. А вот на подмышках хоть и больно, но вышло идеально с первого раза. Долго их не брила)
Здесь же более щадящий состав, если верить написанному, да ещё и с полосками. Может, снова попробую) вам плюс)
Примерно столько же в оффлайне стоит крем-депилятор и не надо ничего рвать. Мысли вслух :-)
  • Desea
  • 27 марта 2014, 13:39
Да, только после крема, у меня например, волосы на следующий день вырастут, а после «вырывания» — через неделю. А кому повезло больше, после депиляции вообще месяц волосы не растут.
  • Desea
  • 27 марта 2014, 13:43
А чем шугаринг лучше восковой депиляции?
  • Platina
  • 27 марта 2014, 14:48
Шугаринг менее травмирует кожу и после него меньше вросших волос. Лимон входящий в состав выступает в качестве антисептика. По технике шугаринга волосы удаляются только по их росту, а при такой технике волосяные луковицы не обламываются, а выдёргиваются полностью, что уменьшает риск появления красных точек, раздражения и вросших волос.