Trendy Sleeveless Sweater Garment Underwaist Dress with Lace for Women Lady NHT-81365

* Обзор написан рукой жены

Доброго времени суток всем.
Хочу поделиться своими впечатлениями на довольно-таки популярную модель майки.
Если зайти на сайт интернет-магазина, то она будет в первых рядах самой покупаемой и с достаточным количеством отзывов. И это не спроста)
Начну с того, что майка действительно заслуживает внимания. Говорят, о вкусах не спорят… Но опережая суровых критиков скажу, что она настолько универсальна, что подойдет к любому стилю одежды.
Лично я предпочитаю классический стиль. И в мой гардероб она вписалась просто отлично. Там она «подружилась» и с брюками и с юбкой и шортами...))Но с чем и под что носить каждый уже выберет для себя сам.
Итак о самой покупке…
Пошив, швы.
Может на форуме есть специалисты которые скажут, что швы «не по фэн-шую»)) Но на мой взгляд дилетанта — майка сшита аккуратно, ровно. В двух местах было пару торчащих ниток, но без особых усилий я их обрезала. Вывод — минусов в пошиве для меня нет.

Материал.
Про материал ничего плохого сказать не могу, но и хвалебных од писать не буду. Обыкновенная синтетика. Хотя спереди выглядит как атлас. Ткань тянется, эластичная. После стирки не садится и не растягивается. К телу приятная, холодит.
Есть конечно один нюанс. Не могу не рассказать… Не важно за рулем ли я, или на штурманском сидении, но я всегда пристегиваюсь… После очередной поездки увидела, что в месте соприкосновения ремня безопасности и майки образовалось типа потертости (небольшой и почти не заметной, но образовалось).
Если не обращать внимание на конфликт ремня и майки, то в целом по материалу плюс.

Стиль .
Вообще-то я не любитель всяких рюшечек, воланчиков… но эта майка меня почему-то покорила. Она и строгая, и клубная, сдержанная и сексуальная одновременно. Но при всей ее открытости она не смотрится вульгарно. Декольте — само то. Не знаю, но по мне дизайнер этой модели майки заслуживает похвалы...)
Тут одни плюсы.

Итак подытожу:
— Ни разу не пожалела о покупке.
— Ношу с удовольствием.
— Мужу нравиться.
— Хорошо показала себя при носке и стирке.
Кто сомневается… не сомневайтесь, жизнь любит уверенных. Ну а майка… решать Вам. Спасибо за внимание.

• 21 августа 2012, 00:24
Не боитесь, что жена уйдет в модельный бизнес? ;)
  • 21 августа 2012, 00:26
Она другим фотографам не доверяет))
не больно было жене когда ее руку отрывал чтоб ее рукой обзор написать?
Да вы батенька садист )))
  • 21 августа 2012, 00:46
Шутку оценили по достоинству) Посмеялись оба))
  • 21 августа 2012, 00:49
STEP73 на сайте уже в дубле. Как любой порядочный женатый человек :D
  • 21 августа 2012, 00:51
Mina, Вы правы ;)
  • 21 августа 2012, 00:57
Судя по фотографиям, маечка качеством хорошая. Только как кружева, что на спине? Дешевые могут натереть кожу.
  • 21 августа 2012, 01:06
Mina, на самом деле, когда заказывали, тоже думали, что кружева будут некачественными и из дешевой ткани (в какой-то степени одноразовая майка). На самом деле оказалось все с точностью да наоборот. Качество кружевной ткани на высоте. Никакого дискомфорта при носке нет.
  • 21 августа 2012, 01:34
Если жена писала обзор и сама носит маечку, может, лучше она сама расскажет о своих ощущениях на своей спине? ;)
Или жена ответила?
Я уже запуталась :(
  • 21 августа 2012, 01:47
Да, ответила я.) Просто поделилась впечатлениями при заказе. Что у нас двоих (меня и мужа) тоже возникло чувство как и у Вас о не качественности ткани (кружева) на спине.
Майку ношу уже месяц. Нареканий никаких нет. Единственное мне мешает этикетка сбоку(там где состав написан). Вот она немного колет. Но опять же проблемы не вижу — можно легко ее отрезать. А так советую. За свои деньги и качество и стиль исполнения на уровне. К телу приятная со всех сторон ;)
  • 21 августа 2012, 01:51
И смотрится очень хорошо.
Также дополнительный плюс за информацию о «конфликте ткани с ремнем безопасности». Всегда надо заранее знать плюсы и минусы.
Этикетки же, что натирают спину, срезаю всегда.
Заказываю. :)
  • 21 августа 2012, 01:55
Мне приятно, что мой обзор для Вас полезен.)
  • 21 августа 2012, 01:59
Полагаю, не только для меня. :)
Только как-то не путайте нас, кто пишет — муж или жена )) Женская точка зрения, бывает, отлична от мужской.
  • gogabig
  • 21 августа 2012, 11:47
:-) Если пишет жена, то в начале текста ставит жирную (Ж), а если муж, то длинную (М). Шутю я, шутю, не кидайтесь тапками!!!
  • SERH
  • 21 августа 2012, 00:54
судя по фото жены руки на месте )
  • gogabig
  • 21 августа 2012, 13:12
А я сразу вспомнил старый анекдот про Чапаева — "… почерк Анки." (рассказывать не буду:-).
  • _Ti_
  • 21 августа 2012, 01:01
Почему никто не оценил телочку с фото сайта?) Вообще жара))
  • SERH
  • 21 августа 2012, 01:02
почему еще ни кто не оценил кресло )
  • 21 августа 2012, 01:10
Это как шутка с кривым горизонтом) Можно считать за смайлик))
  • kisulya
  • 21 августа 2012, 08:31
мне не понятно для чего продавец такие фотографии выкладывает. Как то сразу мысли приходят… А Вам симпатично +
  • Rupert
  • 21 августа 2012, 10:54
Блин, mysky потихоньку повторяет судьбу bashorg`а.
Хоть разделяй сайт на две стороны шмотки/iherb vs все остальное.
  • 21 августа 2012, 11:18
ну против шмоток ничего против я не имею, а вот товары с iHerb просто пропускаю))
  • Monita
  • 21 августа 2012, 12:59
Почему же, не согласна :) Обзоры техники остались, всякой фигни типа цветных насадок на душ — тоже, украшения — есть и т.д.
Вам чего не хватает конкретно?
  • spc
  • 21 августа 2012, 13:46
какая симпатичная штука. Пойду тоже предложу подруге жизни.
  • 6ycuHka
  • 22 августа 2012, 10:05
А у меня вопрос по размеру, какой у вас и какой заказывали?
  • 22 августа 2012, 10:32
6ycuHka, обождите до вечера — ответим))
  • 22 августа 2012, 20:18
(Ж): ношу 42-й российский, а на сайте только один размер майки, только цвет можно выбрать))
PS. Mina ;)