Mini Refillable 5ml Spray Bottle Perfume Spraying Atomizer Bottle дорожный флакон для духов

• Цена: $5.51 (позже нашла дешевле)

Добрый день!

Люблю пользоваться духами «под настроение». И таскать с собой несколько флаконов с духами в отпуск или покупать маленькие пробники по безумным ценам меня как-то не вдохновляет.
При очередной закупке с ТиниДеала решила сделать себе подарок.
Коротко — брать можно, девушки будут в восторге.

Начну с того, что посылка была ну очень долгожданной, отправили мне ее 2 января, импортнулась в России она 4 марта.
Из 5 заказанных флакончиков коробочка не помялась только у 2. Для меня это не критично, т.к. подарить я планировала только 1 штуку.
Упаковка симпатичная, достаточно строгая.

Качество самих флакончиков — не ожидала от китайцев (пусть и за эту цену) такого хорошего качества. Гладкие, блестящие. В руке держать приятно. Очень классные.

Флакон со всех сторон

Очень интересен процесс наливания в них духов. Внизу флакона есть что-то вроде распылителя для закачки воды.
Снимаем с духов верхушку распылителя, одеваем вместо нее флакон и вперед «накачивать». За 10 пшиков заполнилось чуть больше половины.
Заполнение

Плюсы:
Качество исполения
Удобство использования

Минусы:
Цена
Вот тут я очень сильно просчиталась. Да, в России такие флаконы стоят по 500р, но надо было не полениться поискать такие штуки на других сайтах. Вчера на Али нашла их же за 12-13 долларов лот из 6 штук. А поскольку такой флакон подходит только для 1 аромата заказывать их все-равно нужно много.

В общем обязательно куплю еще, но теперь уже на Али.

Традиционно
Кот спал, а тут я с обзорами...
Отличная штука!
Главное наполнять удобно, ни капли мимо :)
А можно ссылку на лот из 6 штук?
  • 16 марта 2013, 16:50
aliexpress.com/item/6pcs-lot-Mini-Refillable-Perfume-Atomizer-Bottle-for-Travel-Spray-Scent-Pump-Case-5ml-LKH01/742195677.html правда не знаю, с коробочками приходит или нет.
  • 16 марта 2013, 17:45
ebay.com/itm/261184430652 на ебее еще дешевле они нашлись.
  • lumin
  • 16 марта 2013, 16:42
на бике хороша цена, только шлют без коробочки
А без трубки можно залить? Верхняя часть откручивается?
  • 16 марта 2013, 17:36
У меня открутить не получилось
Есть такие варианты с откручивающимся верхом, например вот на бике.
  • kenzo
  • 16 марта 2013, 17:34
ebay.com/itm/360498857028
вот еще хотя качество не очень…
ebay.com/itm/281004283233
эти поприкольнее…
  • 16 марта 2013, 17:42
Их я видела, но на вкус и цвет…

И мне очень хотелось именно такую наливайку, чтобы не нарушать герметичность духов. Да и чем меньше деталей откручивается, тем меньше вероятность залить духами сумку (уже был печальный опыт)
на DX брал вот такой попроще конечно и расцветок небольшой выбор, но функцию свою выполняет.
Это китайская копия Travalo, цена в оригинале которого колеблется в пределах 10-20$ вот, например.
Отличная цена у китайцев, например на бике такой 2.37$ (зато без коробочки). Тоже хочу такой взять, боюсь одного, что будут протекать. У Вас такого не было?
Елена, не бойтесь — берите на Бике. Там и дешево и у меня таких штук пять у меня и штук пять раздарила. Не текут! Да, без коробочки — в пластиковых пакетиках и то не всегда. Но работают. Самая крутая вещь для духов, что я использовала. По скорости наполнения и по использованию.
Кстати, пробила — на Бике (+ еще и скидка) самая дешевая цена — даже дешевле оптовых на Али
  • 17 марта 2013, 11:48
Нет, не протекают. И даже не пахнут духами, все очень герметично.
Блин. Надо заказать. Их же можно в магазине парфюмерии заправлять из пробников.
Во, русская смекалка работает)))))))))))))
Только надо объемом побольше взять. видел похожие на 10 мл.

Или за несколько ходок большой баллончик мл на 50-100 наполнить.
  • izborik
  • 28 марта 2013, 08:10
Обзор понравился! апну чтоб не потерять)