Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [84]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $6,15 (по скидке $4,30)
Решил купить себе подушку с набивкой из тутового шелкопряда.
Нашел на таобао и заказал самые дешевые, которые приглянулись через посредника МистерТао (анг версия) или Рус версия.

Сразу скажу, что покупкой доволен и заказал еще две штуки.
Кому еще интересно, прошу под кат:
  • Цена: 63$ + 27$
Всем доброго времени суток.
Началась вся эта история с того, что муж в очередной раз уделал свой пуховик. Каждый, кто стирал хоть раз это изделие швейной промышленности, набитое пухом, знает, как трудно высушить куртку так, чтобы пух не свалялся. Я не пришла в восторг от очередного квеста «просуши пуховик», да и ткань уже толком не отстирывалась и куртка выглядела не очень…В общем, было принято решение покупать новую.
читать дальше
  • Цена: Суммарно ~2400 рублей (из них 750 доставка+комиссия посредника)
Сегодня у нас обзор детских вещей с taobao.
Коротко: все вещи хорошего качества.
читать дальше
Первый обзор! Ругайте, критикуйте, задавайте вопросы!
  • Цена: $1.28 + $1.6 + $2.52
Решил сделать себе подарок на НГ — заказать коврик с логотипом любимой игры. на Dx, Bic и подобных магазинах ничего не нашел и решил заглянуть на площадку TaoBao. Коротко — брать, но чуть большего размера

Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
Пуховик заказывали в составе коллективной покупки через посредника МистерТао (анг версия) или Рус версия.
Сам пуховик хороший, дочке нравится
К покупке рекомендуется!
Далее привожу описание жены, только вставлю фото:

читать дальше
Решил продолжить покупку пуэра на taobao, через посредника МистерТао (анг версия) или Рус версия.
О покупке не жалею, остальной под кат:

читать дальше
В обзоре речь пойдёт об очень тёплом костюме, согревающем тело при лютых морозах. Вещь однозначно стоящая, к покупке всячески рекомендую. Подробности ниже
читать дальше
  • Цена: 100руб (окончательная, с доставкой и комиссией)
Представляю Вашему вниманию небольшой обзор детских паровозиков Чаггингтон, из одноименного английского мультфильма Chuggington.
Лень читать — брать стоит.
  • Цена: $98.52 до дверей
TaoBao это клондайк для автолюбителей, поверьте, многое что продается на других сайтах, там можно купить гораздо дешевле, существенно сэкономив на доставке. Сегодня речь пойдет о не совсем габаритной вещи, которая у «нас» стоит в 5 раз дороже чем «там». Кому интересно — под «кат»