Очень легкая женская ветровка Li Ning

Всем привет. Давно я не писала обзоры и давно собираюсь написать обзор на ветровку, которая стала любимой. Наконец этот момент настал. Хотя и лето давно уже прошло и почти наступила зима, но лучше поздно чем никогда. Возможно, после прочтения сегодняшнего обзора кто-то поставит ее в желания и захочет приобрести к следующей весне или лету.

Сразу оговорюсь, ветровка очень лёгкая, сверхлегкая, всего 110г и на переходный момент, когда начинает холодать не подойдёт. Ветровка попросту не сможет вас согреть. Так что, несмотря на то, что она у меня самая яркая и самая любимая, согреваться приходится другими. Стало быть, ношение ветровки ограничено температурными режимами.
Вот уже несколько лет у меня и родственников в постоянном пользовании кроссовки Li Ning, которые отлично себя зарекомендовали и к которым у меня нет никаких нареканий в плане качества. Этой весной у меня появились спортивные штаны Li Ning, которые также не разочаровали и которые я время от времени ношу.

Как у Li Ning обстоят дела с ветровками мне было неизвестно, здесь я больше повелась на цену и дизайн. Ветровок у меня более чем достаточно, разного фасона и для разных целей, но ещё не было красной, её то я и решила купить, хотя белая и бледно-голубая мне тоже очень понравились.
На выбор предлагается 4 цветовые расцветки.

Размеры

От XS аж до XXXL.
Я долго думала над тем, какой же всё-таки размер выбрать и остановилась на L-ке. Как оказалось не зря, взяла на размер больше и не прогадала.

Замеры ветровки в свободном состоянии, размер L

— ПОГ 52 см
— длина рукава от горловины! — 72 см
— длина ветровки — 64 см

Этикетки и ярлыки:

Состав ткани:

ткань 1. Nylon 100%
ткань 2. Polyester 100%

Рекомендации к стирке:

Ветровку можно даже гладить, правда я этого никогда не делала. Стирать при t 30 ’C. Стирок она пережила несколько. Стирается замечательно, сохнет быстро из-за своей тонкой ткани.

Рассмотрим теперь детали ветровки.

Застёгивается ветровка на пластиковую молнию, зубья молнии мелкие и аккуратные. Бегунок металл, пуллер – резинка, увенчанная красным пластиковым наконечником с надписью Adventure. В карманах использована такая же молния и фурнитура. Карманы глубокие, рука влезает по запястье.

На левой груди бренд и линия одежды.

Под мышками сетчатая ткань для лучшей вентиляции.

Рукава, низ ветровки и капюшон на резинке.

Остановимся подробнее на капюшоне. Если застегиваю куртку и надеваю капюшон, то уши оказываются надежно закрыты и защищены от ветра.

Для чего здесь липучка?

Если присмотреться, то структура ткани мелкая-мелкая клеточка. Скорее всего это сделано не просто так, а для препятствия проникновения осадков внутрь- современные технологии. Недавно читала статью и там как раз говорилось о технологичных решениях в области одежды и тех самых клеточках.

Внутри куртки мы имеем 2 больших кармана.

Для переноски куртки имеется небольшой мешочек, подвешенный на петельку. Мешочек этот я никогда не снимаю, благо не мешает и совсем не ощущается телом.

Пошив куртки радует, к качеству изготовления претензий не имею.

Тест на непромокаемость

Производитель заявляет своё изделие, как непромокаемое. Честно, я уже и не помню попадала ли в ней под дождь или нет, поэтому проверить ветровку на непромокаемость будет не лишним. Польем немного ветровку водичкой. Салфетка тотчас промокла. Так что тест на непромокаемость ветровка не прошла.

Выводы:
В целом получилась очень хорошая ультра легкая ветровка. На теле практически не ощущается, такое ощущение, что её и вовсе нет. Тело дышит, движения не скованны. Пошив изделия на хорошем уровне.

— Но, к сожалению, эта куртка не защитит вас даже от мелкого дождя.
— Маломерит
Как сидит

Ветровка подойдет для жарких летних вечеров и теплой погоды.
Если не считать такой досадный факт, как ее промокаемость, смело могу рекомендовать ветровку к покупке.

Посылку доставляла посредником yoybuy
  • 28 ноября 2018, 23:34
Зашел посмотреть как сидит, а там сидячих фоток и не видно ни одной)))
наа, держи©
  • Brs
  • 28 ноября 2018, 23:43
Ноутбук без русской раскладки?
  • 28 ноября 2018, 23:45
  • 28 ноября 2018, 23:43
что с лицом?
что с лицом?
Тест китайской косметики.
И почему кровать неубрана?
и тапки рваные)
  • zogar
  • 29 ноября 2018, 11:24
Тут два варианта:

— либо модель другая (не желающая публичности);
— либо сама AlinaK потеряла форму (прибавила в весе) и потому не желает ассоциироваться с данными фотографиями.
  • Werdan
  • 28 ноября 2018, 23:47
Клеточка на ткани скорее вариация на тему рипстопа — чтобы дырка или порез на ткани не ползли, а останавливались на этой самой клеточке с более плотным плетением.

Ну и бренд на левой груди звучит очень по-женски ;-)
  • Xose
  • 28 ноября 2018, 23:53
Дорого сидит!
Что с желтыми тапками, собака погрызла? :))
  • 29 ноября 2018, 00:14
порвалис от старости, хотела бы новые, но не продают)
  • 29 ноября 2018, 07:30
но не продают
Надо брать на обзор!)))
  • bm_s
  • 29 ноября 2018, 09:16
как так? Всем продают, а вам нет?
мож возрастные ограничения ввели? как для пива и сигарет?
  • bm_s
  • 29 ноября 2018, 14:35
Теряюсь в догадках…
Много подделок под лининг. Качество не лучшее. Когда-то шили для сборной Китая.
Алина без лица...)
Всё теперь не так, как раньше...)))
  • benomx
  • 29 ноября 2018, 06:35
Вот тоже самое, только непромокаемое. Для всей семьи бы взял, кинул в багажник. Щас в Крыму на одноразовых дождевик ах раззорились.
В оффлайне щупал продукцию этой «фирмы». Не впечатлила. Не лучше, чем рыночный нонейм за те же деньги.
Уж лучше бы в кадре просто не было головы, чем эти белые пятна. Зачем так делать, если раньше Вы выкладывали фото с незакрытым лицом? Да и сейчас при желании можно найти тут Ваше лицо.
Непоследовательно…
  • pozioff
  • 29 ноября 2018, 08:11

… вот, что надо на фотках спрятать… :)
  • RAT
  • 29 ноября 2018, 09:30
Ненада
так сойдет?

ну и до кучи горизонт чуток поправить:

не защитит вас даже от мелкого дождя
ее промокаемость
побрызгайте из баллона силиконовым спреем и можно под водопад вставать)))

п.с. а два последних фото — это игра «найди 10 отличий»?
  • DonHleb
  • 29 ноября 2018, 18:07
побрызгайте из баллона силиконовым спреем
а это шутка была? я просто искал для своей куртки водооталкивающую пропитку в офлайне и не нашел. а вы правда пробовали смазку силиконовую так применять или пошутили?
какие тут шутки. 130 рублей и испытайте на любом старом зонте.
потом в ход пойдут кроссовки, куртки, рюкзаки, палатки, тенты…
Ветровка подойдет для жарких летних вечеров и теплой погоды.
Фееричный вывод.
  • Procop
  • 29 ноября 2018, 10:43
на последней горизонт матраса завален.
  • Seth
  • 29 ноября 2018, 11:32
У тебя с лицом что-то, белое пятно
«обзор на ветровку»…
  • grid632
  • 30 ноября 2018, 14:15
Возможно, это ветрозащитная ветровка. Тогда она хороша под рюкзак в сухую погоду. Насколько легко продувается?
  • 30 ноября 2018, 15:31
Не, в ней в ветер холодно
  • SL-SPB
  • 30 ноября 2018, 20:43
Уж ради обзора, кроватку то можно было-бы и заправить.
И ярлык на ветровке в центре кадра можно было бы снять перед тем как фотать.
Такое ощущение что обзор делался формально.
Заказчику показать и так сойдёт.
  • 30 ноября 2018, 21:16
Я не ради обзора фото делала, а поделиться покупкой с друзьями, родственниками, только что распакованной вещи.
А к обзору было лень и никого не хотелось беспокоить сделать фото ночью)
  • SL-SPB
  • 30 ноября 2018, 21:37
А к обзору было лень
  • 30 ноября 2018, 23:40
Вам хочется, чтобы душу вкладывала?)
  • 01 декабря 2018, 00:03
Два вопроса, если можно.
1. Изначально посредник указан не был, но потом вдруг появился, зачем? Обзор то после этого наверняка на премодерацию ушел.
2. Обычно если указывается данный посредник, то указывается и пп18, если не пп18, то посредник не указывается. Так все таки, реклама посредника или нет?

Просто Вы в последнее время редко бываете на муське, подумал вдруг чего не знаете :)