Стильный городской рюкзак от Li-Ning

• Цена: $25.53 (+ $12.8 доставка)

Сегодня рассмотрим рюкзак для повседневного ношения с отделением для ноутбука от производителя Li-Ning.

Рюкзак заказывался в магазине Tmall ($25.53) с помощью посредника Yoybuy. Посылка была сборная, общая сумма доставки 4 вещей весом 1.6кг составила $28.09. Если заказывать рюкзак отдельно – доставка будет $12.8 и в итоге он обойдётся в $38.33.

Упаковали и отправили за 1 день, доставка на Украину почтой Китая составила 11 дней.

Упаковка:

Данный рюкзак продаётся под индексом ABSL123, есть также и другие похожие модели:

Материал состава (как снаружи, так и внутренняя подкладка): 100% полиэфирное волокно;
Вместимость: 20-35 литров;
Размеры: 320х150х480мм.

Рюкзак сделан качественно, нитки не торчат, всё прошито и пришито ровно и добротно.

Основное отделение на двойной молнии, все остальные – на одной. Язычки молний переливаются цветами радуги.

Внутри основного отделения есть специальное место для ноутбука/планшета.

Глубина второго отделения – до самого низа, также есть небольшое внутреннее отделение на молнии.

Третье отделение закрывается только с помощью защёлок.

По бокам есть отделения для бутылок.

Лямки рюкзака в меру широкие и толстые благодаря чему не сильно давят и не отягощают плечи при большой нагрузке.

Рюкзак достаточно вместительный, без проблем вместил семь достаточно больших книг, ноутбук (HP Pavilion DV2000 – 14 дюймов) и бутылку. При этом он совершенно не потерял внешний вид.

Как выглядит на спине:

Итоги
Рюкзаком остался полностью доволен, за две недели использования никаких недостатков не обнаружилось. К преимуществам отнесу стильный внешний вид, хорошую вместительность, двойную молнию и удобство при носке и использовании.
У вас Ли-нинг, стрянка, это заразно.
форму держит? или как тряпка?
  • 02 июля 2018, 13:21
Да, форму держит. У меня есть рюкзак Adidas — он теряет форму даже при небольших нагрузках…
  • Rei77
  • 02 июля 2018, 13:24
Както никак(, ИМХО в офлайне удобней/практичней купить можно
  • xkspy
  • 02 июля 2018, 16:01
использую рюкзаки от фирмы polar другие пока не признаю. Более 10 лет один из рюкзаков меня не подводит и путешествую с ним часто (как в передачи Орёл&Решка ))), за это время поменял только молнию, почему-то в первых рюкзаках они были менее мелкие, рюкзак который купил 5 лет назад, на нём уже молния с крупными зубьями. Ткань целая, много мелких отделений, в некоторых моделях имеется дождевик для рюкзака
Пуховик обзор был?.. линиг кроссовок много а по одежде обзоров совсем нет… что у них с размерами?
  • 02 июля 2018, 13:32
Да, вот обзор пуховика.

По поводу размеров — они не маломерят, то есть нужно брать тот, который носите (касается как одежды так и обуви).
както автор не совсем по летнему одет. Неужто у вас так холодно?
  • 02 июля 2018, 14:12
Да, вчера было сильное похолодание, сегодня +13/+14 и дожди.
  • derial
  • 02 июля 2018, 14:21
как раз для дождей там есть карман… для накопление воды
У нас вот тоже наконецто похолодало.
Сегодня +25
Та же фигня. Холодно сыро и противно
  • 02 июля 2018, 19:41
Девять вечера, ни ветерка

• navyg
  • 02 июля 2018, 21:58
Слабоватая у вас влажность. У нас сейчас 78% при +25, а под утро обещают до 90% влажности при +24.
  • 03 июля 2018, 14:42
может, она и слабоватая, но в подъезд из квартиры выходишь как в парную…
  • 03 июля 2018, 15:58
это сейчас, в 5 дня

чет я автора не узнаю, где улыбка-то? ))
  • maggg
  • 02 июля 2018, 15:17
антипромокаемый?
  • trex
  • 02 июля 2018, 16:49
Грубо говоря 40 на 60, где то около 2500 рублей. Более чем дорого, у меня в почте, после покупки рюкзака в Китае, забросали ссылками в России за 2 тысячи, тактических «швейцарских» рюкзаков. Одна беда, все они маловаты на мою спину. Литров 35-40 было бы в самый раз. Но следующий буду покупать дома с примеркой на спину.

• trex
  • 02 июля 2018, 19:23
да какая разница в или на
  • Golem
  • 02 июля 2018, 17:36
Я думал на фотке школьник. Рюкзак детский.
А в каком конкретно стиле выполнен этот рюкзак?
  • navyg
  • 02 июля 2018, 22:29
Предположил бы африканский этнический. Рогатая зверуха на газель смахивает.
  • 02 июля 2018, 19:39
Мусье Bezbod узнаваем дажесо спины…
И все таки еще одно подтверждение, что Tigernu вне конкуренции среди недорогих рюкзаков.
итоговая цена 40 долл.а ничего, что в половину(или около того) стоимости от этого творения, в спортмастере есть всякие найки и прочие филы?
а за 40 долл можно очень хороший фирменный и качественный рюкзак купить.а не это-не пойми что но с гордой надписью ли нинг.
  • Torch
  • 03 июля 2018, 14:24
Ох и страшная котомка за 36$…