Крепление Vesa для LED панели

• Цена: ¥ 28,00(4.1$) + доставкка

Всем доброго дня. Сегодня у меня на обзоре крепление для LED панели стандарта Vesa 200х200 мм.
Родное крепление панели на стену мне изначально не нравилось, нет полной фиксации. Легким движением и LED панель может оказаться на полу.
Данная модель и хорошо фиксируется и имеет наклон по горизонтальной оси 15°.
Кронштейн подходит для телевизоров, диагональ которых от 14 до 42 дюймов.
Максимальный вес нагрузки 25 кг.
Рассмотрим ближе.
Упаковка

Внутри было все хаотично разбросано, но благодаря плотной коробке все цело и ничего не потерялось.

Болты крепления разного диаметра

Само крепление представляет собой металлическую рамку, которая крепится к стене.

Толщина металла рамки составляет 1.2мм

Ответная часть крепения имеет механизм наклона. Угол наклона панели от 15° в каждую сторону.

Чтобы зафиксировать угол наклона предусмотрено крепление, болт с барашкой(не тот который с рогами )

В отверстие механизма наклона вдеваем болт из комплекта, он имеет квадрат у основания, чтобы не проворачиваться. И закручиваем барашек. Сразу нанес немного смазки для легкого хода регулировки.

Теперь к установке:
Вот так выглядела панель на стене с родным креплением.

Родное крепление без фиксатора. Просто 2 крючка.

Снимаем панель, демонтируем старое крепление и устанавливаем новое.
Старое крепление

Для этого прикрепляем ответную часть механизма на заднюю стенку телевизора. Выбираем нужный диаметр болтов из комплекта.

Вот так закрепил ответную часть на LED панели.

Размечаем на стене новые отверстия, бурим и устанавливаем рамку. Не забываем про уровень из комплекта.

Сверяем еще раз уровнем горизонт.

Всё. Вешаем на стену и регулируем удобный для нас угол наклона панели.

Да, и не забываем зафиксировать крепление винтами, что бы не случилось страшного.

Доставка товара была выполнена посредником yoybuy.com.
На этом все, всем спасибо.

• ID88888
  • 03 августа 2018, 23:30
На этом все, всем спасибо.
Пожалуйста, но на этом не всё.
Так как доставка с тао через посредника (а там цена доставки зависит от веса), то необходимо бы взвесить это изделие.

upd
И ссылка на магазин вроде не работает…
  • G99999
  • 03 августа 2018, 23:32
28 чего?
Нажал на перейти в магаз- пустота…
Не простят вам работодатели нерабочюю сцылку на ихний товар!(
Я тока собрался покупать-а там пустота!
  • ID88888
  • 03 августа 2018, 23:34
28 юаней, это где-то $4.2
Ссылку поправил, цену добавил в $. Спасибо.
В чем профит заказа такого товара из китая???
В активно рекламируемом магазине подобный кронштейн — 800 руб u.to/Bs4GEw
  • 4NeoN4
  • 04 августа 2018, 01:14
собрался покупать
приколитесь со стоимости доставки…
Ну да, один товар не выгодно.
  • gedem
  • 05 августа 2018, 03:39
Такой товар вообще невыгодно. Он тяжелый, в любом случае добавит много к цене доставки. Кроме п.18 смысла не имеет.
такое же было куплено в магазине с названием первого хода в шахматах рублей за 300…
За 300р такое не купите, либо полное г…
брал за 800 руб в ашане как внизу на фото за 17 долл.
  • Jo27
  • 04 августа 2018, 00:00
Я с ходу не знаю курс юаня к моей местной валюте, почему бы не нормировать цену к доллару, допустим?..
Нормируй, разрешаю.
  • dkn
  • 04 августа 2018, 00:11
Вы правильно собрали???
А что не так?
Ну вообще-то эти пластиковые цилиндрики подкладываются между телевизором и кронштейном дабы не поцарапать его
  • sam-igor
  • 04 августа 2018, 09:34
Они еще дополнительно выполняют функцию увеличения-уменьшения угла наклона.У меня в комплекте были разной толщины — для регулировки угла наклона или поворота в пределах пары градусов.
  • jo_b1ack
  • 04 августа 2018, 22:37
а еще они нужны если у вас сзади на тв есть выступающие части) бывает так что есть небольшая выпуклость и приходится подбирать такие вот проставки, они кстати в дорогих наборах идут на выбор по толщине
дабы не поцарапать его
Да царапать там нечего. Прилегает к пластику идеально ровно. Под пластиком в местах крепления металлическая панель. Поэтому нечего там портить. А проставки я поставил, потомучто шурупы длинноваты.
Длинноваты потому, что не ставили проставки где они должны стоять.
  • VG1544
  • 04 августа 2018, 00:39
во сколько доставка обошлась к вам?
  • exe
  • 04 августа 2018, 02:58
весит это в районе 1-1.5кг имхо, доставка посредника 10баксов за кг, вот и будет баксов 14-17$
  • 04 августа 2018, 03:22
Дороже, еще доставка от продавца к посреднику, примерно пару баксов, насколько я понимаю.
Да, около 2$ до посредника сразу за все товары.
  • 04 августа 2018, 09:28
Мне скорее другое любопытно, как Вы с магазином на Тао договориться смогли чтобы Вам товар выслали. Или это посредник оплачивал?
  • 04 августа 2018, 00:45
Похожий кронштейн, 17 баксов в оффлайне.

А вполне хватило бы и такого, за 12-13 баксов
  • Flexin
  • 04 августа 2018, 04:48
Почему бы не написать просто, крепление для телевизора? Я сначала подумал, что речь идёт о держалке для светодиодного светильника
  • matogen
  • 04 августа 2018, 07:55
Сверяем еще раз уровнем горизонт.
Забавно, лазерному уровню уже не доверяете, сверяете суперточным пузырьковым?
Ага, купил с телевизором в оффлайн магазине крепление, повесил ориентируясь на пузырёк в нем. Лёг насладиться результатом и не понимаю что не так с телевизором. Взял нормальный уровень и… поименно вспомнил пару десятков китайцев — уровень крепления врет безбожно
такой «супер-уровень» с волшебным пузырьком еще и не такое может с горизонтом сотворить :).

"… Лёг насладиться результатом и не понимаю что не так с телевизором...." с теликом, я думаю, все было норм.:)
надо было по тому же уровню и диван/кровать устанавливать. :)
вот тогда бы и насладился :)))))…
  • matogen
  • 04 августа 2018, 13:21
Я имею ввиду, что сначала для отверстий под дюбели разметка велась с помощью лазерного уровня. Можно было этим же уровнем проверить, правильно ли смонтировано крепление. И до затягивания саморезов подогнать под линию насколько возможно.
  • zoom70
  • 04 августа 2018, 08:28
В любом оффлайн магазине такие же будут практически вровень по цене с доставкой. только там их пощупать можно будет.
  • GorBest
  • 04 августа 2018, 09:39
Купил в офлайне похожий за 12 баксов крепления но на 40-55 дюймов, hdmi кабель в подарок. Сенс обзора не понял. А мелкое крепление так и стоит 4-6 баксов www.itbox.ua/product/Kronshteyn_Vinga_TM10-2251-p268940/?gclid=Cj0KCQjw-o_bBRCOARIsAM5NbINclDfkX1jDtNTXSSDt699lmhJLesLRa419GdvGCLVUYkSONtD2yP0aAt4EEALw_wcB#p-main
Правду пословица говорит: за морем телушка — полушка, да рубль перевоз (М. Салтыков-Щедрин, Пошехонская старина).